(i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здесь.

Электрика в Pajero

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Magomed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:27
Двигатель:: anbiyalov@mail.ru
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2
Откуда: Дагестан

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Magomed »

Доброго времени суток. Не могу скачать схемы электрооборудования по этим ссылкам. Подскажите где взять. Паджеро 2, дизель 2,5 л, 4D56
Аватара пользователя
ural_sh_r
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:23
Двигатель:: 2,5 Turbo Disel 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 2 раза

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение ural_sh_r »

Magomed писал(а):Доброго времени суток. Не могу скачать схемы электрооборудования по этим ссылкам. Подскажите где взять. Паджеро 2, дизель 2,5 л, 4D56
Год то какой у машины?
Мitsubishi Pajero II, 1993 г.в.
Кузов: Q-V24WG-RXF (Short metal top wide XR-II)
Двигатель: 4D56T, 2500 см³, 105 л.с.
Трансмиссия и привод: 4 АКПП, Super Select 4WD + LSD
Профиль: viewtopic.php?f=127&t=101567
vasyany
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 09:55
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero II 1992 г.в.
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 2 раза

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение vasyany »

Народ выручите, ткните носом в ссылку где можно качнуть схему на русском языке зарядки аккумулятора с распиновкой проводов, они у меня оборваны. авто 1992 г.в. 4D56 pajero II.
nesch017
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:12
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: НМПС 2008 3.2D 4AT
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение nesch017 »

ребят подскажите по схеме на люстру, не знаю от чего начать отталкиваться, приобретено 6 рабочих фар и одна рейка диодная дал/ ближ
заранее спасибо
bbeess
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:39
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 2
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение bbeess »

Здравствуйте!Подскажите есть ли у кого электросхема компаса паджеро 2,перестал показывать вообше.только подсветка!
Аватара пользователя
Tatarin s sakhalina
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 18:20
Двигатель:: 4D56 Дизель
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero 5ти дверый
Откуда: Ноглики
Откуда: Сахалин Ноглики
Благодарил (а): 8 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Tatarin s sakhalina »

Привет всем!!! паджероводы принимайте новенького :*THANK*: Зовут Денисом ....ну да ладно скажите плиззззз в чем причина 91год 4D56 V44W сначала втягивающее щелкало но не крутил стартер, нехитрым перемыканием двух контактов приводил моторчик в движение после этого заводил с ключа......далее....щелкало втягивающее не крутил стартер и перемыкание результат давало всё реже ......потом вообще перестало втягивающее работать как от ключа так и перемыкания ..хотя что то щелкало :?: что это?????? снял стартер греша на пятаки купил новое втягивающее т.к вы наверняка в курсе что оно на митсу не разборное почистил стартер(ротор статор коллектор ламели и.т.д и т.п) поставил всё это богатство с новым втягивающим на место и..............хрена с два нифига не фыркает не щёлкает вообще нифига... снял проверил на земле пустил плюс от акб на мотор-работает и на втягивающее тож срабатывает пускаю сопли на стартер от родных контактов ....нифига, а да чуть не забыл когда поставил на место то пробовал перемычкой завести маслает но не схватывает прошу совета и помощи .
С Уважением!!!!
All 3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO III
Откуда: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение All 3 »

Tatarin s sakhalina писал(а):Привет всем!!! паджероводы принимайте новенького :*THANK*: Зовут Денисом ....ну да ладно скажите плиззззз в чем причина 91год 4D56 V44W сначала втягивающее щелкало но не крутил стартер, нехитрым перемыканием двух контактов приводил моторчик в движение после этого заводил с ключа......далее....щелкало втягивающее не крутил стартер и перемыкание результат давало всё реже ......потом вообще перестало втягивающее работать как от ключа так и перемыкания ..хотя что то щелкало :?: что это?????? снял стартер греша на пятаки купил новое втягивающее т.к вы наверняка в курсе что оно на митсу не разборное почистил стартер(ротор статор коллектор ламели и.т.д и т.п) поставил всё это богатство с новым втягивающим на место и..............хрена с два нифига не фыркает не щёлкает вообще нифига... снял проверил на земле пустил плюс от акб на мотор-работает и на втягивающее тож срабатывает пускаю сопли на стартер от родных контактов ....нифига, а да чуть не забыл когда поставил на место то пробовал перемычкой завести маслает но не схватывает прошу совета и помощи .
С Уважением!!!!
Доброго дня! проверьте ЗЗ и реле блокировки стартера. А вот тут более подробно:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=22547
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4238
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=21696
Аватара пользователя
Tatarin s sakhalina
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 18:20
Двигатель:: 4D56 Дизель
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero 5ти дверый
Откуда: Ноглики
Откуда: Сахалин Ноглики
Благодарил (а): 8 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Tatarin s sakhalina »

All 3 писал(а):
Tatarin s sakhalina писал(а):Привет всем!!! паджероводы принимайте новенького :*THANK*: Зовут Денисом ....ну да ладно скажите плиззззз в чем причина 91год 4D56 V44W сначала втягивающее щелкало но не крутил стартер, нехитрым перемыканием двух контактов приводил моторчик в движение после этого заводил с ключа......далее....щелкало втягивающее не крутил стартер и перемыкание результат давало всё реже ......потом вообще перестало втягивающее работать как от ключа так и перемыкания ..хотя что то щелкало :?: что это?????? снял стартер греша на пятаки купил новое втягивающее т.к вы наверняка в курсе что оно на митсу не разборное почистил стартер(ротор статор коллектор ламели и.т.д и т.п) поставил всё это богатство с новым втягивающим на место и..............хрена с два нифига не фыркает не щёлкает вообще нифига... снял проверил на земле пустил плюс от акб на мотор-работает и на втягивающее тож срабатывает пускаю сопли на стартер от родных контактов ....нифига, а да чуть не забыл когда поставил на место то пробовал перемычкой завести маслает но не схватывает прошу совета и помощи .
С Уважением!!!!
Доброго дня! проверьте ЗЗ и реле блокировки стартера. А вот тут более подробно:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=22547
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4238
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=21696
Спасибо!!!!! я лучше покажу это всё шарщему человеку, знающему, а то у мя по электротехнике 3ка гляжу в книгу вижу фигу :%): вроде бы и понятно да от только неочень))))) :*WALL*:
Аватара пользователя
Tatarin s sakhalina
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 18:20
Двигатель:: 4D56 Дизель
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero 5ти дверый
Откуда: Ноглики
Откуда: Сахалин Ноглики
Благодарил (а): 8 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Tatarin s sakhalina »

Tatarin s sakhalina писал(а):
All 3 писал(а):
Tatarin s sakhalina писал(а):Привет всем!!! паджероводы принимайте новенького :*THANK*: Зовут Денисом ....ну да ладно скажите плиззззз в чем причина 91год 4D56 V44W сначала втягивающее щелкало но не крутил стартер, нехитрым перемыканием двух контактов приводил моторчик в движение после этого заводил с ключа......далее....щелкало втягивающее не крутил стартер и перемыкание результат давало всё реже ......потом вообще перестало втягивающее работать как от ключа так и перемыкания ..хотя что то щелкало :?: что это?????? снял стартер греша на пятаки купил новое втягивающее т.к вы наверняка в курсе что оно на митсу не разборное почистил стартер(ротор статор коллектор ламели и.т.д и т.п) поставил всё это богатство с новым втягивающим на место и..............хрена с два нифига не фыркает не щёлкает вообще нифига... снял проверил на земле пустил плюс от акб на мотор-работает и на втягивающее тож срабатывает пускаю сопли на стартер от родных контактов ....нифига, а да чуть не забыл когда поставил на место то пробовал перемычкой завести маслает но не схватывает прошу совета и помощи .
С Уважением!!!!
Доброго дня! проверьте ЗЗ и реле блокировки стартера. А вот тут более подробно:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=22547
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4238
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=21696
Спасибо!!!!! я лучше покажу это всё шарщему человеку, знающему, а то у мя по электротехнике 3ка гляжу в книгу вижу фигу :%): вроде бы и понятно да от только неочень))))) :*WALL*:
привет!!!!! подскажите кто знает где искать реле стартера (не втягивающее) которое щелкает при "ключ на старт" под центральной консолью как оно выглядит за фото буду признателен)))))
С Уважением!!!!
Aleksandr265
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 23:19
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero 2 5d 1999 г.в.
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 5 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Aleksandr265 »

подскажите пожалуйста где скачать схему системы зажигания паджеро 2 1999 г.в. на русском языке
Аватара пользователя
Izakaron999
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:54
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 94г
Поблагодарили: 1 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Izakaron999 »

Господа,кто может сделать хорошее фото или дать распиновку расположения проводов по цветам-гнездам в колодке кнопки передних птф?У меня кто то покопался и вытащил 3 провода из колодки,наверное пытался зацепить самодельную проводку.
ММС Pajero 2 94г. 4M40 2.8 ТD Super Select GLX
Аватара пользователя
Slavutich
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:40
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: pajero МПС-1
Откуда: Мск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Slavutich »

Есть у кого схема обогрева заднего стекда, зеркал на МПС-1 2003г

Все отбой, нашел целую тему со своей проблемой
Danilov DD
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 14:19
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pojero 2 GLS 1993
Откуда: Сочи

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Danilov DD »

Всем привет!)
Вложения
Ребят, помогите! Все украли((( нужна схема!)))
Ребят, помогите! Все украли((( нужна схема!)))
Danilov DD
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 14:19
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pojero 2 GLS 1993
Откуда: Сочи

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Danilov DD »

Поджеро 2, 1993г 4d56 2,5td
komarvorov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:52
Двигатель:: 6G72 бензин
Мой автомобиль(и):: монтеро
Откуда: Пермь

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение komarvorov »

Добрый...
Вопрос к ГУРУ....
где на кузове находиться "Силовой транзистор" т.е. коммутатор?(где установлен)
монтеро спорт 1999 г.в. бензин, 3 литра АКПП...
всё перерыли...
С/У
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEWшка
Откуда: Тверь 69
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Саня »

Daddy писал(а):Только чтобы включало не ближний свет, а ДХО!
Тоха,если надо ткни мою подпись, там найдешь.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEWшка
Откуда: Тверь 69
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение Саня »

дед61 писал(а):Всем здоровья и денег поболе.На отечественных авто(москвичи,волги)предусматривалось обязательное наличие таких приборов как давление масла в двигателе,напряжение бортовой сети,или амперметр- для контроля заряда аккумуляторов.Хотелось бы иметь в своем авто эти допы.Ни кто не озадачивался?Ну вольтметр это не так сложно,а вот давление масла?
Найдите тему "дополнительные приборы" есть и мое произведение ссылки где покупал. Просто мне не удобно с мобилы искать
stagorr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митсубиси паджеро спорт 2013+
Откуда: Тула

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение stagorr »

Помогите с подключением магнитолы REDPOWER 18239 на Паджеро Спорт 2013+(рестайлинг ).У меня стоит штатная ГУ 2 din и усилитель звука штатный 8701а308 под пассажирским сиденьем из за которого и проблема.При подключении магнитолы нет звука ,как мне сказали что надо этот усилитель как то запустить.Звонил где покупал магнитолу а они сказали что там ничего сложного нет .Но у нас в городе не могут разобраться с этой бедой.Провода какие идут в комплекте вроде подходят к штатным выходам. Да и вопрос про магнитолу- что там за зелёный провод выходит из неё один..Может его надо куда то подключать.В другие комплектации авто вроде нет проблем с подключением а вот в максимальную с усилителем 8701а308 (даже специально пришлось под сиденье лезть что бы номер посмотреть) есть кака я то наверное хитрость,что ли..Может что перепаивать там надо ?
Аватара пользователя
igor-857
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:40
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: PAJERO 4
Откуда: 190Rus
Откуда: Домодедово
Поблагодарили: 25 раз

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение igor-857 »

stagorr писал(а):Помогите с подключением магнитолы REDPOWER 18239 на Паджеро Спорт 2013+(рестайлинг ).У меня стоит штатная ГУ 2 din и усилитель звука штатный 8701а308 под пассажирским сиденьем из за которого и проблема.При подключении магнитолы нет звука ,как мне сказали что надо этот усилитель как то запустить.Звонил где покупал магнитолу а они сказали что там ничего сложного нет .Но у нас в городе не могут разобраться с этой бедой.Провода какие идут в комплекте вроде подходят к штатным выходам. Да и вопрос про магнитолу- что там за зелёный провод выходит из неё один..Может его надо куда то подключать.В другие комплектации авто вроде нет проблем с подключением а вот в максимальную с усилителем 8701а308 (даже специально пришлось под сиденье лезть что бы номер посмотреть) есть кака я то наверное хитрость,что ли..Может что перепаивать там надо ?
can bus есть на проводке магнитолы??
pajero2-5 дв-1993-1996-1999 г.в-5 мкпп.super-select-2500td-2800td было
pajero4-5 дв-2007 г.в-5 акпп.super-select.3200td-было
pajero4-5 дв-2007 г.в-5 акпп.super-select 3800l-сейчас\газ.оборуд\
тел-8 968 412 43 86
Активация Autel ap200,Launch,Autocom
rozalski
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:36
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Орел
Откуда: Орел
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: (i) Всевозможные электросхемы допоборудования будут здес

Сообщение rozalski »

Всем привет! Разыскивается схема электрики Mitsubishi Pajero IV 3.0 AT 2013 г.в. для установки сигнализации. Чешутся руки сделать самому :*WRITE*:
Буду примного благодарен за любую помощь! :*THANK*:
Ответить

Вернуться в «Электрика»