Освещение салона при открывании дверей - ПОМОГИТЕ!

Электрика в Pajero

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Ответить
Аватара пользователя
androbassist
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 20:28
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Паджеро 2, 1994 г.в., 6G72. 12 клапанов, 3 литра, бензин.
Откуда: Атбасар, КазССР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Освещение салона при открывании дверей - ПОМОГИТЕ!

Сообщение androbassist »

Всем доброго времени суток! Купил Паджеро 2 (5 дверей) около полугода назад, и в салоне не работало освещение при открывании дверей. Была зима, лезть смотреть не хотелось. А сейчас и тепло и время свободное появилось! Вооружился тестером, то бишь ЦЕШКА и вперед с песней! Схем конкретных нигде в нэте не нашел, ну думаю, и хрен с ними, прозвоню и ладушки! Как бы не так! Кнопки в проемах двери что отвечают за включение проверил, работают, тем более что загорается подсветка замка зажигание и на этом всё... Ну на водительской там кнопка двух контактная, но подавал массу и на второй контакт, и на каждой двери вместе на кнопки массу подал и всё равно тишина.Подразумеваю что может где то внутри кузова обрыв.. Вскрыл водительскую дверь, там стоит фонарь подсветки, тот что на землю светит когда открываешь. (думаю, хоть его сделаю, вдруг туда приходит). Он не подключен вообще, так как фишки разные. Ну не беда, думаю, можно и напрямки соединить. Звоню их, и вот чудо, оба провода на массу звонятся и между собой. хотелось бы у знающих людей спросить куда лезть чтоб лишнего не откручивать?
Мицубиси Паджеро 2, 1994 г.в., пруль, 6G72. 12 клапанов, 3 литра, 5 дверей, газ-бензин.
Аватара пользователя
вадим45
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:46
Двигатель:: 6G72 12кл.(был), теперь 4м40
Мой автомобиль(и):: МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО 2
Откуда: КУРГАН
Откуда: курган
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Освещение салона при открывании дверей - ПОМОГИТЕ!

Сообщение вадим45 »

у меня такая же беда...тоже интересно в чём проблема
БЫЛ ПАДЖЕРО 2 96 ГОДА,6G72,ПРУЛЬ,АВТОМАТ... ТЕПЕРЬ ПАДЖЕРО 2, 1995 ГОДА ,4М40,ПРУЛЬ,АВТОМАТ...
Ответить

Вернуться в «Электрика»