Помогите вернуть всет! Паджеро4

Электрика в Pajero

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Ответить
НикитаХабаросвк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 09:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Хабаровск

Помогите вернуть всет! Паджеро4

Сообщение НикитаХабаросвк »

При включенных фарах пропадает подсветка управления кондиционером(у табло и крутилок). При выключенных фарах подсветка есть. Так же не работает подсветка селектора АКПП. Что это может быть? На предохранитель не похоже, т.к. в одном из режимов фар подсветка всеже есть.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Помогите вернуть всет! Паджеро4

Сообщение SmoAG »

НикитаХабаросвк писал(а):При включенных фарах пропадает подсветка управления кондиционером(у табло и крутилок). При выключенных фарах подсветка есть. Так же не работает подсветка селектора АКПП. Что это может быть? На предохранитель не похоже, т.к. в одном из режимов фар подсветка всеже есть.
Очень похоже на отсутствие массы.
Возможно были предпосылки перед недугом?
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
НикитаХабаросвк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 09:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите вернуть всет! Паджеро4

Сообщение НикитаХабаросвк »

Установил новую медиа голову. Снимал блок управления кондиционером. После месяца 2 проработало как надо. Один раз как-то само все включилось и потухло.
Отсутствие массы где? Есть подозрения, что подсветка должна работать независимо от режима работы ближнего света. Тоесть всегда.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Помогите вернуть всет! Паджеро4

Сообщение SmoAG »

Ну масса как раз при том, что все потреьители включаются из салона, и где то массы не хватает, пока не включены фары контакта хватает, а как включаешь вся нагрузка идет на фары.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
НикитаХабаросвк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 09:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите вернуть всет! Паджеро4

Сообщение НикитаХабаросвк »

SmoAG писал(а):Ну масса как раз при том, что все потреьители включаются из салона, и где то массы не хватает, пока не включены фары контакта хватает, а как включаешь вся нагрузка идет на фары.
Тоесть попробовать минус от панели дополнительно завести на корпус? такто не хватает только подсветки, все крутилки и само табло с температурой работает
Ответить

Вернуться в «Электрика»