Неизвестный разъем на P4 3.0

Электрика в Pajero

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Ответить
Аватара пользователя
amsterdaman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:55
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 2011 г.в.
Откуда: Кировская область

Неизвестный разъем на P4 3.0

Сообщение amsterdaman »

Приветствую всех! Недавно стал счастливым обладателем Pajero 4 3.0 2011 г.в. :) Выбор авто после седана был не прост, в виду специфических задач, а это рыбалка и семеный отдых на природе :) Но, пожалуй, сейчас не об этом. В ходе изучения своего автомобиля обнаружил неизвестный мне неподключенный разъем, о нем и хотел бы спросить знающих людей.
По требованию оформления запросов, сначала опишу автомобиль:
1. 2011 г.в.
2. Левый руль.
3. Комплектация Instyle.
4. 5 дверей
5. Двигатель 6G72
6. Трансмиссия АКПП, привод SS II
7. Двойной кондиционер, двойная печка.

Теперь о неизвестном разъеме.

Около правой фары (пассажирская сторона) нашелся неподключенный разъем, насколько я понял, на нем стоят заводские заглушки-резинки, из которых по идее должны выходить провода. Провод от разъема упакован в гофру и уходит в общий пучок проводов, т.е. это точно не колхоз. Понимаю, что скорее всего на разных комплектациях и даже автомобилях одного производителя могут использоваться одинаковые жгуты проводов, но все же, для себя хотелось бы понять функционал данного разъема, а вдруг полезный какой то? ::-D:
Все системы, связанные с освещением работают - ксенон, омыватели, ближний/дальний, габариты, поворотники (автокорректор есть, но пока не работает, в процессе ремонта, замена датчика положения кузова).

Прошу помочь с определением назначения данного разъема, заранее благодарю :)
Вложения
Фото 20.04.17, 23 50 21.jpg
Ответить

Вернуться в «Электрика»