Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Снежный Барс 2013 - Состоится 8-10 Февраля 2013 года

Модераторы: Nbf, Romik

Грозный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 00:25
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: КрайслерС300
Откуда: от туда
Благодарил (а): 4 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Грозный »

Ну вот наконец-то появилось время добраться до компа.
В первую очередь хочу поблагодарить Самого Главного Организатора этого прекрасного мероприятия "Снежный Барс" - РОМИКА, благодаря которому у нас есть возможность собраться вместе и оторваться по полной.
Спасибо всем организаторам за рутинную работу, за то, что вы вложили душу и все свои силы, чтобы этот праздник удался и запомнился. Не буду перечислять по именам - мы и так все их знаем ::-D: .
Спасибо всем волонтёрам, которым досталась самая тяжёлая и холодная работа. Ребята: Анчутка, Евсей, Саня, Летушев, Вовенций, Смайлик, V-Noise, извиняюсь кого подзабыл - вы молодцы! С вами смело можно идти в разведку. :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*:.
Спасибо нашим музыкантам, и лично Паше - главарю этой банды - вы красавцы!
Спасибо за гостеприимство администрации туристической базы "Боровое"!
Спасибо аниматорам, что занимались детишками, видел своими глазами, как были довольны дети!
Ну и конечно же огромнейшее спасибо гостям и участникам Барса, за то, что нашли время посетить это мероприятие.
Ну и ещё одно спасибо за интереснейшие фотки и киношки :*BRAVO*: . Скока талантов-то!!!

Володя. АвтоФор.
Аватара пользователя
solo190580
Клубный Фотограф
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:37
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Щербинка
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение solo190580 »

Nbf писал(а):Ну и я пару слов благодарностей выскажу...)))

...Виталик V_Noise. Про тебя сейчас легенды рассказывают по всей России. В лице видеооператора и фотографа ты реально приобрел верных поклонников. Да и от меня лично искреннее спасибо за то, что безропотно брал на себя зачастую самые сложные участки....

Еще раз - огромное вам ребята СПАСИБО!!!
Паша, ты прав, так и есть, Виталика было очень интересно слушать а особенно наблюдать за его профессиональным управлением авто. я искренне считаю, что Виталик выполнял одну из важных целей и задач СБ-2013 - популяризацию автоспорта. и именно благодаря вашему мероприятию и Виталию в частности, я сейчас активно мониторю тематику подобных спортивных мероприятий и конечно же мысленно готовлюсь к ПТФ-2013!
всем огромнейшее человеческое спасибо!
Алексей
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2013»