Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Снежный Барс 2013 - Состоится 8-10 Февраля 2013 года

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Margaret-For »

Оговаривалось,мною, кафе.Изначально,был уговор,что будут работать по часам.... Но потом они сказали,что будут до последнего клиента и в 8 утра откроются ::-D: На что я ответила.Вы уверены??? Так как я понимала.что после нашей толпы им придется работать круглосуточно ::-D: Не выдержали девочки и стали на следующий день работать по графику ::-D: ::-D: ::-D: Но я как-то не переживала за это....Зная прекрасно,что все не с пустыми руками едут!
Но спасибо и на этом кафешки!!!!Что вообще открыли на два дня его.В это время у них кафе не работает вообще,не сезон.
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
мальцев игорь
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 26 май 2007, 16:58
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 1 коротыш
Откуда: Москва - Тверь
Откуда: Тверь -Москва
Поблагодарили: 16 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение мальцев игорь »

Огромное СПАСИБО всем-всем-всем! Всему клубу, который, по сути уже семья для меня! Низкий поклон организаторам, волонтёрам и лично Ромику.
Отдельная сердечная благодарность команде АВТОФОР и Королеве Марго!
Ребята! Спасибо всем, за то, что Вы есть! Без Вас жизнь была бы не интересной!
Зигфрид. pajero-1.1989г 6g72. коротыш. кенгурин,чердак, люстра, шноркель, леера, 35 мудовая,хай-джек, Беркут-20, Megajet MJ-3031M , бодик 2 дюйма, две лебеды, полный Факиринг.
megatötung - unser Beruf
+7 915 075 08 49
Actros
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:04
Двигатель:: 4D56.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Серпухов. М.О.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Actros »

Всем привет. Я тут притаился и из-за угла подглядывал,всё ждал помидоров в свою сторону. Ну раз тихо-значит сам отмечусь. Фура на выезде с лагеря был мой. Застрял-каюсь. У нас это зимой нормальное явление.Кому перекрывал выезд-извините. За трос,которым меня дёргали и порвали его-до сих чуйствую себя виноватым. Спасибо за попытки и помощь в изволении. Огромное спасибо и извините ребятам на воротах.Да. ТраХтору тоже спасибо.Без него б ещё копался. Ну а теперь ответ,на ,думаю,волнующий Вас вопрос: А нахера ж ты сюда залез?!!! Объясняю. Загрузился в ночь с птн на сб на Уфу. Утром шёл по М-7. Как проехать мимо? Встал на дороге на светофоре и по рации связался с лагерем с вопросом можно ли туда заехать на ФУРЕ. Сказали-кАнешнА,места куча,заезжай. Заехал....Перед воротами чёт я уже засомневался по обратной дороге. Встал. Опять спросил-можно?Опять ответ -ДА !!!. Хорошо охрана посоветовала сходить,посмотреть. Сходил-офигел. Хорошо не заехал. Было бы веселье всем. Вот туда и поставил,откуда потом долго не мог выехать. Короче я теперь наконец то с наклейками клуба,с рамками под номер. Посмотрел,поглазел и....пошёл вылазить. ну...как то так. Не серчайте. :*DONT_KNOW*:
МПС 2006. 4D56 2,5 TD. МКПП. Лифт 4 см. 285/75/16
Сергей.
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Микола »

Ну теперь понятно откуда там фура взялась ::-D: долго гадали, что за груз к нам привезли ::-D: Да уж, с территории тебя бы точно до вечера вывозили бы! Эх, жаль до "Спринта" не доехал :*ROFL*:
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Actros
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:04
Двигатель:: 4D56.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Серпухов. М.О.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Actros »

Да. Кто то ну уж Очень добрый был,советуя заезжать. Я несколько раз уточнял,что я на фуре. Кроме -да,да,заезжай,места вагон,никаких подозрений не вызвало. ::-D:
МПС 2006. 4D56 2,5 TD. МКПП. Лифт 4 см. 285/75/16
Сергей.
Фея
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Двигатель:: Есть
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва сити
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Фея »

Actros писал(а):Всем привет. Я тут притаился и из-за угла подглядывал,всё ждал помидоров в свою сторону. Ну раз тихо-значит сам отмечусь. Фура на выезде с лагеря был мой. Застрял-каюсь. У нас это зимой нормальное явление.Кому перекрывал выезд-извините. За трос,которым меня дёргали и порвали его-до сих чуйствую себя виноватым. Спасибо за попытки и помощь в изволении. Огромное спасибо и извините ребятам на воротах.Да. ТраХтору тоже спасибо.Без него б ещё копался. Ну а теперь ответ,на ,думаю,волнующий Вас вопрос: А нахера ж ты сюда залез?!!! Объясняю. Загрузился в ночь с птн на сб на Уфу. Утром шёл по М-7. Как проехать мимо? Встал на дороге на светофоре и по рации связался с лагерем с вопросом можно ли туда заехать на ФУРЕ. Сказали-кАнешнА,места куча,заезжай. Заехал....Перед воротами чёт я уже засомневался по обратной дороге. Встал. Опять спросил-можно?Опять ответ -ДА !!!. Хорошо охрана посоветовала сходить,посмотреть. Сходил-офигел. Хорошо не заехал. Было бы веселье всем. Вот туда и поставил,откуда потом долго не мог выехать. Короче я теперь наконец то с наклейками клуба,с рамками под номер. Посмотрел,поглазел и....пошёл вылазить. ну...как то так. Не серчайте. :*DONT_KNOW*:
Клубням всегда рады, даж на фурах :*HI*: :*HI*:
Мы как раз первой машиной на выезд стояли ::-D:
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Margaret-For »

Посмеялась от души,когда ребята рассказали про фуру. Мой муж пытался её даже вытолкнуть руками...Наверное почувствовал себя Гераклом ::-D: Он как раз был один из волонтеров!А Царь говорил про эту площадку,что надо её чистить! Наверное предчувствовал,что-то неладное....Эх жаль,что я все пропустила....Сидя в холле.
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Cipher
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:21
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 2.5TD S05 11 г.в.
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Cipher »

Огромное спасибо Клубу! Низкий поклон организаторам и волонтерам! По сравнению с предыдущим СБ просто небо и земля. Не потому что прошлогодний был не очень, а потому что этот офигенный.
Все было просто здорово!



Ложка дегтя в виде долбанутых на голову соседей из 518 комнаты (отдельный привет) не смогла испортить самосвал меда приятных впечатлений.
С уважением,
Николай
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Margaret-For »

Cipher писал(а):Ложка дегтя в виде долбанутых на голову соседей из 518 комнаты (отдельный привет) не смогла испортить самосвал меда приятных впечатлений.
С какого корпуса? И почему мне не доложено? Я вродьб на месте была и за порядком следила.
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Actros писал(а):Да. Кто то ну уж Очень добрый был,советуя заезжать. Я несколько раз уточнял,что я на фуре. Кроме -да,да,заезжай,места вагон,никаких подозрений не вызвало. ::-D:
Маладца! ты быстро вылез :) ко мне на той неделе фура сутки подезжала от ворот до склада( кто у меня был представляет расстояние) ::-D: фчерась така ж ситуёвина но быстрей 7 часов :=-O: ты бы видел как я их гружу на погрузчике :*CRAZY*: :*ROFL*:
Всем добра.......
Actros
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:04
Двигатель:: 4D56.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Серпухов. М.О.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Actros »

алексей - Маленький Мук писал(а):
Actros писал(а):Да. Кто то ну уж Очень добрый был,советуя заезжать. Я несколько раз уточнял,что я на фуре. Кроме -да,да,заезжай,места вагон,никаких подозрений не вызвало. ::-D:
Маладца! ты быстро вылез :) ко мне на той неделе фура сутки подезжала от ворот до склада( кто у меня был представляет расстояние) ::-D: фчерась така ж ситуёвина но быстрей 7 часов :=-O: ты бы видел как я их гружу на погрузчике :*CRAZY*: :*ROFL*:
Судя по тому,что ты написал,фуры ПУСТЫЕ заходят,от того и проблема.Когда гружёный-половчее немного. Пустая-совсем корова. Я был с 20-ю тоннами . :*DRINK*:
МПС 2006. 4D56 2,5 TD. МКПП. Лифт 4 см. 285/75/16
Сергей.
Аватара пользователя
gagarin
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:37
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Тула
Откуда: г.Тула
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение gagarin »

у меня на территории гружёные усаживались.за три дня поджериком штук шесть
вытянул ::-D: забей в ютубе паджеро и мерседес.пацаны прикалолись клип смастерили.
Здесь должна быть "умная мысль" ........
Actros
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:04
Двигатель:: 4D56.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Серпухов. М.О.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Actros »

gagarin писал(а):у меня на территории гружёные усаживались.за три дня поджериком штук шесть
вытянул ::-D: забей в ютубе паджеро и мерседес.пацаны прикалолись клип смастерили.
Ща не могу-далеко от дома и с телефона. Доберусь-обязательно посмотрю. Меня жена тож постоянно с бАльшими глазами дёргает,не понимая,как это возможно. Гружёную можно легко засадить в рыхлом снегу,потому как масса давит и проваливается. Короче-всегда по обстоятельствам. На Барсе пришлось машинку понасиловать конечно,трогаясь с грузом с 10-й- 14-й из 16-ти возможных. Оторвали мне нафиГ бампер задний,который винтом раздавил стопарь. ::-D: Короче,и у меня день удался,хоть и пыжик дома был. Главное,чтоб не серчали сильно. Самому не очень на душе за созданные проблемы отдыхающим. Но ведь..... Был бы любой из Вас на моём месте,думаю,тоже б мимо не смог проехать,не заглянув. ::-D:
МПС 2006. 4D56 2,5 TD. МКПП. Лифт 4 см. 285/75/16
Сергей.
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Николай М »

Actros писал(а):
gagarin писал(а):у меня на территории гружёные усаживались.за три дня поджериком штук шесть
вытянул ::-D: забей в ютубе паджеро и мерседес.пацаны прикалолись клип смастерили.
Ща не могу-далеко от дома и с телефона. Доберусь-обязательно посмотрю. Меня жена тож постоянно с бАльшими глазами дёргает,не понимая,как это возможно. Гружёную можно легко засадить в рыхлом снегу,потому как масса давит и проваливается. Короче-всегда по обстоятельствам. На Барсе пришлось машинку понасиловать конечно,трогаясь с грузом с 10-й- 14-й из 16-ти возможных. Оторвали мне нафиГ бампер задний,который винтом раздавил стопарь. ::-D: Короче,и у меня день удался,хоть и пыжик дома был. Главное,чтоб не серчали сильно. Самому не очень на душе за созданные проблемы отдыхающим. Но ведь..... Был бы любой из Вас на моём месте,думаю,тоже б мимо не смог проехать,не заглянув. ::-D:
Зря переживаешь))) все хорошо, тебя запомнят надолго) ну помешал малость, все пережили, зато сколько воспоминаний))) "Фура на Барсе", это теперь должно стать именем нарицательным))))

Я тебе же тоже, сразу в лоб вопрос задал, "какого Х....... ты сюда заперся", но когда ты мне показал Клубную наклейку, я ваще растаял и так стало приятно на душе.......

И еще из наблюдений, в Сентябре на Днюхе клуба, я лично к лагерю сопровождал, белый цельнометалический фургон, вроде был Мерсик, на Барс приехала Фура, на ПТФ должен Боенг приземлиться))) Вроде логично)))А?
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Actros
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:04
Двигатель:: 4D56.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Серпухов. М.О.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Actros »

Block писал(а):
Actros писал(а):
gagarin писал(а):у меня на территории гружёные усаживались.за три дня поджериком штук шесть
вытянул ::-D: забей в ютубе паджеро и мерседес.пацаны прикалолись клип смастерили.
Ща не могу-далеко от дома и с телефона. Доберусь-обязательно посмотрю. Меня жена тож постоянно с бАльшими глазами дёргает,не понимая,как это возможно. Гружёную можно легко засадить в рыхлом снегу,потому как масса давит и проваливается. Короче-всегда по обстоятельствам. На Барсе пришлось машинку понасиловать конечно,трогаясь с грузом с 10-й- 14-й из 16-ти возможных. Оторвали мне нафиГ бампер задний,который винтом раздавил стопарь. ::-D: Короче,и у меня день удался,хоть и пыжик дома был. Главное,чтоб не серчали сильно. Самому не очень на душе за созданные проблемы отдыхающим. Но ведь..... Был бы любой из Вас на моём месте,думаю,тоже б мимо не смог проехать,не заглянув. ::-D:
Зря переживаешь))) все хорошо, тебя запомнят надолго) ну помешал малость, все пережили, зато сколько воспоминаний))) "Фура на Барсе", это теперь должно стать именем нарицательным))))

Я тебе же тоже, сразу в лоб вопрос задал, "какого Х....... ты сюда заперся", но когда ты мне показал Клубную наклейку, я ваще растаял и так стало приятно на душе.......

И еще из наблюдений, в Сентябре на Днюхе клуба, я лично к лагерю сопровождал, белый цельнометалический фургон, вроде был Мерсик, на Барс приехала Фура, на ПТФ должен Боенг приземлиться))) Вроде логично)))А?
Боинг.....хм....нуна подумать. Он и не застрянет нигде. ::-D: А трос твой всё же сохранили в целосности,хотя и размотали уже. Порвали б,к гадалке не ходи. 36 тонн общей массы-жалко. Там в лесах он нужнее был. Спасибо. :*DRINK*:
МПС 2006. 4D56 2,5 TD. МКПП. Лифт 4 см. 285/75/16
Сергей.
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение mitya2.5 »

Так так тааак это получаеться Коленька мой трос его раз порвал :]:-O: :)
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Четыре на четыре
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:20
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: MMC L200
Откуда: -
Откуда: Восток МО
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Четыре на четыре »

Поржал!Так вот ты где чулки рвёш ::-D:
http://www.youtube.com/watch?v=mXHpThfvtAQ
Михалыч это я...
Аватара пользователя
gagarin
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:37
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Тула
Откуда: г.Тула
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение gagarin »

не,чулки потом отпали ::-D:
Здесь должна быть "умная мысль" ........
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Николай М »

mitya2.5 писал(а):Так так тааак это получаеться Коленька мой трос его раз порвал :]:-O: :)

Нееее НееНеее я его только привязал, Фура выехала, я даже не дергал ::-[: это во первых
А во вторых, ты меня сам туда послал :*VICTORY*: помоги мол коллегам, вот я и помого и трос сохранил ::-D:
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Снежный Барс 2013, Слова благодарности и не только :)

Сообщение Анубис »

флудерасты-офтопщики!!
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2013»