Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Регламент снежного Барса 2013

Снежный Барс 2013 - Состоится 8-10 Февраля 2013 года

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Lelik »

Микола писал(а): Lelik ну к чему этот стеб? Нет что б приехать помочь, нет, надо подкинуть на вентилятор. И что, это так принципиально, кто Главный судья??? Написали же в регламенте ответственный за спорт часть и эвакуацию Микола и Митяй, есть вопросы, пиши в личку.
Коль, как вентилятор, ты о чем? как бы шутливо я не писал, но вопрос то серьезный. если б я мог приехать помочь, я б приехал и помог. слава богу не один раз уже варился в этом компоте. к сожалению это наверное будет первый снежный барс, со времен его существования, который я пропущу:( но я постараюсь хоть одним днем, хоть не а долго но выбраться.
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Margaret-For »

Лелик,ты не путай! Это не те соревнование,на которых люди денег зарабатывают!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Lelik »

Margaret-For писал(а):Лелик,ты не путай! Это не те соревнование,на которых люди денег зарабатывают!
Марго, а ты меня ни с кем не путаешь? ::-[:
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Margaret-For »

Да вродьб нет,просто тыы мою мысль неуловил ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение mitya2.5 »

Miss clumsy писал(а):В принципе, мне все ясно, кроме одного. Насколько я смогла своим умом понять.... Мы можем, при наличии лебедки и безбашенности пилота пойти в подготовленные не имея огромных колес, но, так же, мы можем не мучать ни машину, ни штурмана, а покататься с опечатыванием лебедки. Я правильно поняла?
Ваш автомобиль не попа дает в категорию стандарт
Только в подготовленные
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Фея
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Двигатель:: Есть
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва сити
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Фея »

mitya2.5 писал(а): не попа дает
:*ROFL*:
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Фартовый »

Не знаю как там... тут никто не дает :(
А вопрос можно? .. я первый раз, регламент да читал, но всегда же есть допуски.. как руководство в лице организаторов проявляет лояльность к членам так сказать я не в курсе ...
::-[:

Вопрос номер НОЛЬ: два ребенка в машине 10 лет от роду, могут в лагере развлекаться или допускается их наличие в машине на протяжении всех покаталок?
мальчики смелые, трудностей не боятся. Им больше по кайфу с дядей в говнах посидеть чем с аниматорами тусить.

еду сам, а внутри машины будет "обращенный" субаровод, и его семья. они после пятого рассказа про регламент почему то захотели всей семьей в лесу посидеть :)...
на работе вокруг ходят люди кругами, когда в голове начинает кружиться говорю "че вы бродите?! .. берите квадрик, грузите в джампер и приезжайте в гости! если никто не поможет хоть до вас докричусь.. " Ну то есть и их в нашу веру обращаю потихоньку... даже дал вчера на пыжике покататься.. говорят понравилось :)

Вопрос 1: .. а могут "зрители" приехать нежданчиком и на месте заплатить за то что приехали?
Вопрос 2: .. а могут они ("зрители") оказать посильную помощь, если у них с собой будет довольно неслабый квадрик с лебедью?
(ну в смысле могут пригодиться такие нежданчики организаторам? посмотреть они уже почти хотят, но вот тупо пялиться двум рослым парням как то не по пасански вроде? пусть бы уж пользу принесли)

P.S. Можно было бы конечно и в личку обратиться, но вродь как у Оргов дел и так выше крыши, вдруг напишу тому кто больше всех занят.. поэтому спросил тут. Памадорами не кидать.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Микола »

1. По детям не вопрос. Хотят, пусть едут на трассу. Но максимальное количество пассажиров в машине участника должно соответствовать кол-ву мест по ПТС.
2. Приехать можно и без предварительной регистрации и оплатить взнос за участие или гостевой на месте.
3. Присутствие на трассе "посторонних", а тем более на квадрах крайне не желательно. Поймите нас правильно, ни дай бог кто-то не сможет с ними разъехаться или ещё что-нибудь произойдет. Тем более точки им никто не даст, а праздно слоняться по лесу ну совсем не айс. Ежели есть желание помочь Организаторам, то велком, нужно будет прессу прокатить по интересным точкам, но опять же только после чёткого согласования с Организаторами.
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
-=ODIN=-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение -=ODIN=- »

Подскажите пожалуйста. В дли координаты вот такого вида : N55 51.198 E38 36.047

после точки три цифры, а у меня в АНдрозике координаты вида ГГ*ММ.ММММ` т.е. четыре цифры после точки.

1) чем мне может это грозить
2) как решить этот вопрос?

Заранее спасибо
Pajero Sport 2002 г.в. 3.0 литра, BFGoodrich MUD-terrain, Экспедиционник, БК TC-50UPL, come up DV-9, megajet 3031m turbo+sirio 5000 ,бодик 4см, пружины от П2............ ПРОДАН
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Микола »

1. Ничем не грозит.
2. Вообще забить на координаты и ехать по указателям!
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
-=ODIN=-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение -=ODIN=- »

я просто к тому что координаты GPS ориентирования будут в таком же формате?
Pajero Sport 2002 г.в. 3.0 литра, BFGoodrich MUD-terrain, Экспедиционник, БК TC-50UPL, come up DV-9, megajet 3031m turbo+sirio 5000 ,бодик 4см, пружины от П2............ ПРОДАН
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Микола »

Нет, там будет всё нормально.
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
-=ODIN=-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение -=ODIN=- »

Хорошо спасибо
Pajero Sport 2002 г.в. 3.0 литра, BFGoodrich MUD-terrain, Экспедиционник, БК TC-50UPL, come up DV-9, megajet 3031m turbo+sirio 5000 ,бодик 4см, пружины от П2............ ПРОДАН
Аватара пользователя
Cipher
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:21
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 2.5TD S05 11 г.в.
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Cipher »

Мой андрозик переварил такие, указав на Боровое. Маргарита шифровальщица - сразу было понятно где, я спрасил Там?.... нееееет сказала она
С уважением,
Николай
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Margaret-For »

Br5613 писал(а):
Не знаю как там... тут никто не дает :(
А вопрос можно? .. я первый раз, регламент да читал, но всегда же есть допуски.. как руководство в лице организаторов проявляет лояльность к членам так сказать я не в курсе ...
::-[:

Вопрос номер НОЛЬ: два ребенка в машине 10 лет от роду, могут в лагере развлекаться или допускается их наличие в машине на протяжении всех покаталок?
мальчики смелые, трудностей не боятся. Им больше по кайфу с дядей в говнах посидеть чем с аниматорами тусить.

еду сам, а внутри машины будет "обращенный" субаровод, и его семья. они после пятого рассказа про регламент почему то захотели всей семьей в лесу посидеть :)...
на работе вокруг ходят люди кругами, когда в голове начинает кружиться говорю "че вы бродите?! .. берите квадрик, грузите в джампер и приезжайте в гости! если никто не поможет хоть до вас докричусь.. " Ну то есть и их в нашу веру обращаю потихоньку... даже дал вчера на пыжике покататься.. говорят понравилось :)

Вопрос 1: .. а могут "зрители" приехать нежданчиком и на месте заплатить за то что приехали?
Вопрос 2: .. а могут они ("зрители") оказать посильную помощь, если у них с собой будет довольно неслабый квадрик с лебедью?
(ну в смысле могут пригодиться такие нежданчики организаторам? посмотреть они уже почти хотят, но вот тупо пялиться двум рослым парням как то не по пасански вроде? пусть бы уж пользу принесли)

P.S. Можно было бы конечно и в личку обратиться, но вродь как у Оргов дел и так выше крыши, вдруг напишу тому кто больше всех занят.. поэтому спросил тут. Памадорами не кидать.
Ребят,на всех джиперский соревнований и не важно какого они формата,существуют правила!
Участник участнику может помочь а вот если будут посторонние на трасе и в добавок и помогать! Это сразу дисквалификация участника! Поймите это уже обман и не по спортивному.
Помидорами закидывать не будем ::-D: А если че спрашивайте всегда рады помощь!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Margaret-For »

Cipher писал(а):Мой андрозик переварил такие, указав на Боровое. Маргарита шифровальщица - сразу было понятно где, я спрасил Там?.... нееееет сказала она
Ну догада,догодался!!! Правила есть правила!!! Заранее ни ни... А про себя я сказала хихи... ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
nebesno4ert
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MMS'02 awd
Откуда: Подольск/Москва
Откуда: Подольск/Москва

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение nebesno4ert »

А насколько суров пункт 17.1, а именно - "ФОТОГРАФИЯ (максимальное разрешение 1280х1024)"? А то постоянно переключать режимы съемки - мы ж будем не только точки фотографировать. Или, как на д/р, можно на экране фотоаппарата продемонстрировать?
Аватара пользователя
LYUBER
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:42
Двигатель:: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ, РЕКОНСТРУКЦИЯ
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, М.О., Котельнический проезд, д. 15. ГСК "МОТОР"
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение LYUBER »

Но вообще под точки надо отдельную чистую CD карту.
MPSport 2,5тд, Бодик 4, Лифт, ГП 5,285, блок. зад. дифа, SuperSelect, силовой обвес, багажник, МТ 33", СВ, лебедь, люстра..
+П2 2,8ТД, квадр Stels 450, Багги NB Lk500
УАЗ 469 ПРОДАН
Были: П-2, 4 года
Toyota 4-Runner, 6 лет

8-926-544-31-95 ИГОРЬ
Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:57
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Праджеро 2, ТЛК 70
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Блондинка »

nebesno4ert писал(а):А насколько суров пункт 17.1, а именно - "ФОТОГРАФИЯ (максимальное разрешение 1280х1024)"? А то постоянно переключать режимы съемки - мы ж будем не только точки фотографировать. Или, как на д/р, можно на экране фотоаппарата продемонстрировать?
Для точек отдельную карту. Так как проматывать по 50 фото между точками и искать где же ваши точки очень долго. :]:-O:
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Регламент снежного Барса 2013

Сообщение Фартовый »

Блондинка писал(а):
nebesno4ert писал(а):А насколько суров пункт 17.1, а именно - "ФОТОГРАФИЯ (максимальное разрешение 1280х1024)"? А то постоянно переключать режимы съемки - мы ж будем не только точки фотографировать. Или, как на д/р, можно на экране фотоаппарата продемонстрировать?
Для точек отдельную карту. Так как проматывать по 50 фото между точками и искать где же ваши точки очень долго. :]:-O:
а если там будет не "1024", но и не будет 50 фоток между точками? только фотки точек но 1600 на 1200 ?
я перемучал сегодня все свои фотики, с таким разрешением ни один снимать не хочет.. либо 640 на 480, либо 1600 на 1200..
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2013»