Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Доверие к информации Автокод, Автотека и другие сервисы.

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Аватара пользователя
ABTOshpion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:12
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: ШпионМобиль
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доверие к информации Автокод, Автотека и другие сервисы.

Сообщение ABTOshpion »

Deem-On писал(а):Тоже решил попробовать, и по госномеру, и по вину выдает: "Ошибка По вашему запросу ничего не найдено" :*DONT_KNOW*:
Вот тебе и сервис ::-D: :*PARDON*:
Учет точно Москва или область Московская?
АВТОШПИОН Подбор и диагностика новых и Б/У автомобилей. http://autoshpion.su/ Ежедневно 24 часа в сутки Тел.: +7 (495) 120-40-55
Аватара пользователя
Deem-On
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:49
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Откуда: Ярославль-Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Доверие к информации Автокод, Автотека и другие сервисы.

Сообщение Deem-On »

ABTOshpion писал(а):
Deem-On писал(а):Тоже решил попробовать, и по госномеру, и по вину выдает: "Ошибка По вашему запросу ничего не найдено" :*DONT_KNOW*:
Вот тебе и сервис ::-D: :*PARDON*:
Учет точно Москва или область Московская?
Учет Ярославль. Автокод вообще ничего не нашол, автотеку ждал больше часа, просто кружочек крутит по центру экрана, типа "пидождите, ищу..", автобот нашел, но сказал, что вообше учет анулирован, вот и верь. По сайту гиб2д все нормально, и штрафы приходят..
П-2 1994 длинный,GLS,4М40,АКПП,SS,А/Т32"
Аватара пользователя
ABTOshpion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:12
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: ШпионМобиль
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доверие к информации Автокод, Автотека и другие сервисы.

Сообщение ABTOshpion »

Deem-On писал(а):
ABTOshpion писал(а):
Deem-On писал(а):Тоже решил попробовать, и по госномеру, и по вину выдает: "Ошибка По вашему запросу ничего не найдено" :*DONT_KNOW*:
Вот тебе и сервис ::-D: :*PARDON*:
Учет точно Москва или область Московская?
Учет Ярославль. Автокод вообще ничего не нашол, автотеку ждал больше часа, просто кружочек крутит по центру экрана, типа "пидождите, ищу..", автобот нашел, но сказал, что вообше учет анулирован, вот и верь. По сайту гиб2д все нормально, и штрафы приходят..
Автокод работает только по Москве и Московской обл., пока. Автотека будет нормально и быстро "пробивать" если ваша машина появится в продаже на авито. Еще хороший ресурс, но пока промолчу.
АВТОШПИОН Подбор и диагностика новых и Б/У автомобилей. http://autoshpion.su/ Ежедневно 24 часа в сутки Тел.: +7 (495) 120-40-55
komigtp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 22:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MiniPajero
Откуда: Вологда

Доверие к информации Автокод, Автотека и другие сервисы.

Сообщение komigtp »

Я надеюсь, тут никто не питает иллюзий по поводу автотеки, автокода или других "сервисов". Конечно, полезную инфу они дают, но вообще ни в чем нельзя быть уверенным. На каждом этапе (https://digital2.ru/2019/05/24/proverka ... a-obmanut/) есть какая-та жопа. Вот жопа полная. Я едва не купил машину, которую сварили из двух частей (фотки есть), а по автотеке - без ДТП. Как епт так?
Аватара пользователя
ABTOshpion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:12
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: ШпионМобиль
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Доверие к информации Автокод, Автотека и другие сервисы.

Сообщение ABTOshpion »

komigtp писал(а): 06 июн 2019, 23:00 Я надеюсь...
... а по автотеке - без ДТП. Как епт так?
Надеюсь Вы шутите с этим вопросом. В любой сервис - автотека, адаперио, гибддру, автокод и прочие, инфа поступит только при регистрации ДТП или страхового случая или из крупных сервисов. А когда я взял "распилил" тачку и сварил её обратно - шансов узнать об этом в интернете 0.000000001%
АВТОШПИОН Подбор и диагностика новых и Б/У автомобилей. http://autoshpion.su/ Ежедневно 24 часа в сутки Тел.: +7 (495) 120-40-55
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»