Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Покупка НОВОГО Паджеро Спорт третьей генерации.

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Аватара пользователя
Valendron
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 16:02
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport III
Откуда: пр. Ветеранов
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт третьей генерации.

Сообщение Valendron »

Брал в середине декабря свой Intense за 1,850 в Рольфе на Витебском. Цена с учетом трейд-ина за наличку, плюс в подарок выпросил комплект зимней резины. От "выгодных" допов отказался, КасКО сделал сам- напрямую в страховой ( 48 тыс. ) Торговался около 1,5 месяцев. :) Маркетинг у них конечно развит очень хорошо - пытались коврики оригинальные продать за 10 тыс. и омывайку фирменную за 2500р ::-D: Потом когда приезжал на ТО-0, пошел поинтересоваться - продали ли мою машину в трейд-ине. В процессе общения, манагер поведал грустную историю - что цену моего спорта обсуждали на совете директоров )))
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт третьей генерации.

Сообщение юрий юрикович »

свой НМПС брал в рольфе, сейчас посмотрел - нет у них П4. а самый дешевый спорот 3 на МКПП дизель белый 1 918 867 рр - (29520 долл)

вот систему продаж понять не могу: есть цена за конкретную модель у ОД ( ну, еще плюс цвет, хотя это тоже не верно: ведь "без цвета" мы покупаем не некрашеный кузов!) Пришел в салон, выписал авто, внес в кассу цену без допов и омывайки за 38 долл! и "будьте любезнер, выгноняйте мне авто". в договоре, как помню перед оплатой- пишется цена авто отдельно, а побрякушки также отдельно. значит, из договора можно знать точную цену данного авто.

не будут продавать под разными предлогами? так это только далеко иногороднему сложно: приехал- надо уехать с авто. или как я в конце декабря 014 г.: сидеть в салоне и бомбардировать его жалобами не мог: опасно было, что рублевую цену за авто поднимут или курс изменится и пару тысяч баксов потеряю. пришлось брать побрякушки. а местным- через день обзванивай салоны по ранее написаным на них жалобам да и понаписуй аж в Японию! :) ныне дефицита товара нет, дефицит покупателя
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
EKorepanov
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт третьей генерации.

Сообщение EKorepanov »

Интересно, а П4 сейчас каких годов распродают? Раньше слышал, что могли 3-х, 4-х летнего всучить как нового. Или нет такой проблемы - выпускают по мере спроса?
Montero Sport XLS, 2001, 3 л, 6G72
Аватара пользователя
AVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 15:15
Двигатель:: 6G72 12V
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2 лонг V43
Откуда: Пущино МО
Откуда: Москва - Пущино
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт третьей генерации.

Сообщение AVA »

П4 предлагали 2018 года.
Менагер сказал, что поставок в этом году не будет :(
Андрей
P-II wagon, 6G72, 12V, МКПП, SS, 1993 г.р.,
пробег сильно за 200 :roll:
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»