Общие правила публикации сообщений в данном разделе.

От иголок до алмазов. Услуги и товары, не попадающие в другие особые категории. Объявления партнеров Клуба
Правила форума
Для создания объявления в этом разделе, следует обратиться к администратору или модераторам Форума.
Размещение платное. Если оплата не поступила,тема закрывается и через некоторое время удаляется, но в случае поступления оплаты можетбыть снова возвращена.
В сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть стоимость товара, контактный телефон продавца и регион продажи (услуги).
Закрыто
Nbf
Дикий Админ
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Благодарил (а): 738 раз
Контактная информация:

Общие правила публикации сообщений в данном разделе.

Сообщение Nbf » 11 окт 2012, 10:12

Итак, прежде всего - что такое Партнерский Клуб.

Это специальный раздел, где разрешена публикация коммерческих объявлений.
Это могут быть публикации магазинов, сервисов, разборок, индивидуальных предпринимателей. В общем это все те рекламные сообщения, при помощи которых люди зарабатывают (ну или хотя бы пытаются) заработать денег.

Мы всячески приветствуем такую инициативу. Собственно и сам раздел создан для того, что бы помочь нашим друзьям. Ведь когда хорошо другу - хорошо и нам, верно?

Итак, что же нужно, для того, что бы опубликовать свое объявление в этом разделе?
На самом деле - исключительно желание. Достаточно написать Администратору, мне лично или любому модератору о своем желании создать в этом разделе новое сообщение и вопрос будет решен.

Обратите внимание:
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца, либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Даже если Ваше сообщение будет размещено на постоянной основе, оно будет АВТОМАТИЧЕСКИ удалено системой, в случае, если в теме в течение 1 месяца не появится ни одного нового, осмысленного сообщения, или оно не соответствует правилам.

Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы можете задать их в разделе Техподдержка, либо задать посредством системы ЛС представителям администрации Форума.

Павел.
Я не грустный, я трезвый!

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru

Nbf
Дикий Админ
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Благодарил (а): 738 раз
Контактная информация:

Re: Общие правила публикации сообщений в данном разделе.

Сообщение Nbf » 20 ноя 2012, 11:31

Вниманию авторов "закрытых" тем.
Если Вы обнаружили, что Ваша тема зарыта, это означает, что истек срок ее оплаченного размещения.

Если ранее Вы уже оплачивали тему - то Вы и так знаете, что нужно делать. Тем же кто не знает, как поступить - рекомендую обратиться в личку к представителям Администрации Клуба, они все Вам расскажут.

Оплата производится исключительно по реквизитам, указанным здесь: http://hp.pajero4x4.ru/?p=279

Никто из представителей администрации Клуба не вправе получать от Вас деньги лично, поскольку все средства предназначены исключительно для компенсации прямых Клубных затрат.
Павел.
Я не грустный, я трезвый!

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru

Закрыто

Вернуться в «Разное. Услуги и непрофильные товары. Продажа автомобилей.»