Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

КУПЛЮ пузотерку.

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Chumahod »

Юр, ищи лучше древнего ФФ1 из под пенса, любого года с минимальным пробегом и 1м владельцем. Эти машинки фору дадут любым новоделам! :;-):
Двиг 1,8зитек + МКПП А5В5 = самая неубиваемая комбинация! :*YES*:
Лансер 9/8 в подобном варианте конечно получше будет, но эт теперь вобще редкость

P.S. Понты = нах! Тут либо шашечки, либо.... :*PARDON*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10188
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Смайлик »

Chumahod писал(а): МКПП А5В5
Нахер???
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
medvezonokumka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:22
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Ленобласть, Сосновый Бор...
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 47 раз

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение medvezonokumka »

Скорее всего, за эти деньги, на АКПП не купить ничего, кроме Гранты или Калины. У моей жены Калина-сарайка с новья, 6 лет уже ездит, и мозги не делает. Обычное обслуживание, никаких тяжёлых поломок, мелочи бывают, типа сгоревшего моторчика омывателя, или закисших во втулках осей поводков дворников.
Последний раз редактировалось medvezonokumka 21 янв 2021, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Chumahod »

Смайлик писал(а): Нахер???
А что тебе не так? Эта одна из лучших фордовских пузатёрских коробок. "Или не веришь?!"(с) :*JOKINGLY*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10188
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Смайлик »

medvezonokumka писал(а): Скорее всего, за эти деньги, на АКПП
Бред.....
Год назад доча сдала на права....
Нужно осваиватся...
В подписи смотри....
Куплен за 50 килорублей.
90 сил АКПП
А у кого из вас был первый авто в 18 лет, через две недели после получения удостоверения иномарка на автомате???
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10188
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Смайлик »

Chumahod писал(а): А что тебе не так
Мне пофиг...
А вот даме возить детей по городу....
Прикалываешься???
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
Damael
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:30
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Екатеринбург
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Damael »

Ребят, пару месяцев назад был занят абсолютно такой же задачей. Я ничего не предлагаю, а просто расскажу что я выбрал и почему.
Бюджет был примерно такой же, только я расчитывал 300 на машину и 100 в неё вкинуть либо сразу, либо по мере обнаружения проблем.

Рассматривал пиканто, акцент, спектру, гетц, фокус 2, кольт, пежо 307, ситроен с4 купе. Опель не смотрел по уже описанным тут причинам. Рено логан и сандеро в ценнике 300 на автомате нет, клио маленькая уж больно.
Короче, по результатам выездов на осмотры пришел к выводу что спектр, фокусов живых нет. Фокусов в этом бюджете, а спектр - в принципе. От кольтов отказался потому что роботы с одним сцеплением и возможна любовь с двумя сервоприводами РКПП в сумме на 70к. Акценты более-менее есть в этом бюджете. Гетцы и пиканто с натяжкой (но в 400 наверняка можно найти нормальные, но искать придется капец долго). К очень большому для себя удивлению обнаружил, что пежо и ситроен продаются. По крайней мере у меня из под носа ушел один 307 и с4 купе. Пежо я даж не успел встретиться посмотреть, а ситроен ушел после осмотра в процессе переписки о торге (ни с одной другой машиной в этот период поисков такого не произошло).
Тут стоит сделать ремарку: пежо/ситроен я рассматривать не хотел из-за автомата dp0 и двигателя ep6. Как всем известно - это прекрасные любители мозгов и кошелька, однако обнаружил что на машинах до 2008 года ставился довольно надежный 1.6 мощностью вроде 105 л.с. против 120 л.с. у ep6. И хоть автомат там тоже дурацкий dp0/al4, но я рассудил так: запас по деньгам у меня есть, а из-за такой распространённости их в любом городе миллионнике можно грамотно отремонтировать и цена вопроса порядка 40 т.р. под ключ (вообще, все проблемы этой коробки уже давно известны, есть куча мануалов по их решению в гараже, всё деталируется и стоит не дорого). Ещё одним плюсом в сторону пежо/ситроен было то, что по крайней мере у нас в Екб есть хороший не официальный специализированный сервис по этим маркам (вот они зная французскую специфику пусть и занимаются им). Ну и финальный гвоздь: 307 изначально воспринимается как женская машинка, и при этом не стрёмная как матиз или, например, акцент. А ситр с4 купе мне даж понравился тем, что мне самому в нём не стрёмно ездить если что, но всё перечеркнули огромные по длинне двери кузова купе: в тесных парковках хрен откроешь чтоб самому выйти, а уж ребенка на задний ряд посадить - так это вообще капец (седан мне вообще не понравился своим внешним видом: имхо - урод).
Итого остался 307, dp0, 1.6 на 105 л.с. Его и купил за 300 (это самый дорогой, который продавался у нас в области на тот момент). Запчасти стоят копейки, салон приятный и прикольный (ни в какое сравнение с гетцем/акцентом), места в салоне сильно больше чем в акценте, раздельный климат, прогревается быстро, есть салонный фильтр, свет хороший (галоген+линза), предыдущий владелец установил магнитолу с камерой заднего вида, и по своей конструкции авто сделан так, чтобы девушке было проще им управлять: жопа заканчивается сразу за задними колесами, а морда вся перед глазами. Много всяких плюх, которых нет у авто в этих деньгах в принципе: доводчики стекол с защитой от зажимания там чего-либо, задние сидения складываются 2 к 1 (можно не только спинки сложить, но и в почти ровный пол уложить), мягкий свет в салоне, двери с упорами в двух положениях и довольно тугие (очень удобно на парковке чтоб не ткнуть дверью соседнюю машину если ветер, например), датчик света и дождя, материалы салона не хуже чем в фокусе 2, с пистолетом в баке с заправки не уехать (крышка бака открывается ключом от авто и в снятом состоянии остается висеть на ключе), электрокорректор фар, регулировка сидений по высоте, руля по высоте и вылету и т.д. Заводится без проблем в -32 (проверено неделю назад), рулится предсказуемо, есть АБС. Короче, нам с женой очень понравилась за такие-то деньги.

Для любителей ковыряться самостоятельно - шнурок с функционалом официального диагностического оборудования + ПО стоит от 4500 на авито в наличии, а там есть где поковыряться, всё по-взрослому ))
Последний раз редактировалось Damael 22 янв 2021, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Pajero II GLS, 5 дв., 6G72 12-кл., SS, R/D Lock, 1992 г. европеец, бодик +4см, 33" Hankook МТ - был
Volvo S60, Land Rover Discovery 3 - были
Pajero 3 GLX, 5 дв., 4M41, МКПП, 2000 г.в., почти 32" CF3000 - был
Land Rover Discovery II V8 2003 - ?
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 274 раза

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение asferrum »

Damael,большое спасибо за подробный отчет! посмотрел их.мало вариантов в округе,и года,года,года.....посвежее хочется.
Андрей,тоже спасибо за Хонду,посмотрел на авто ру.но жене не катит. наотрез отказалась. :(

нашел в косопузой столице Ларгуса.завтра посмотрю съезжу. по отчету вроде норм все,сзади справа 2 въезда в него были,но вроде норм по фото.
жена не против еНотика,но особо без энтузиазма на него смотрит. думаю если б красненький был,то это в корне поменяло бы ситуацию. ::-D: эх...женщины... ::-D:
Последний раз редактировалось asferrum 22 янв 2021, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 274 раза

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение asferrum »

Chumahod писал(а): Двиг 1,8зитек + МКПП А5В5 = самая неубиваемая комбинация!
Паш,Серега правильно подметил про коробас.
а на механике уж лучше что-нить посвежее,варианты есть.
Ларгус хорош еще и тем,что у меня стройка.впереди веранда,потом гараж....ппц... а на нем хоть что-то можно перевезти,и не так жалко если царапну где. потом продать легко опять же...
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
Damael
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:30
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Екатеринбург
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Damael »

asferrum писал(а): Damael,большое спасибо за подробный отчет! посмотрел их.мало вариантов в округе,и года,года,года.....посвежее хочется.

жена не против еНотика,но особо без энтузиазма на него смотрит. думаю если б красненький был,то это в корне поменяло бы ситуацию. ::-D: эх...женщины... ::-D:
Про года согласен, однако у нашей салон как новый, по техничке масло не ест, под капотом ничего не свистит и не стучит, подвеска живая, ничего не отваливается. Как говорится, а что ещё надо?)) Внешность не сказать что прям прошлый век, а по поводу "красненьких" - цветовая гамма сильно интереснее чем у одноклассников. Нам попался золотистый, очень выделяется в потоке среди черных, белых, серых и пр.

В общем, желаю вам найти отличную машину какой бы она ни была))
Pajero II GLS, 5 дв., 6G72 12-кл., SS, R/D Lock, 1992 г. европеец, бодик +4см, 33" Hankook МТ - был
Volvo S60, Land Rover Discovery 3 - были
Pajero 3 GLX, 5 дв., 4M41, МКПП, 2000 г.в., почти 32" CF3000 - был
Land Rover Discovery II V8 2003 - ?
Аватара пользователя
medvezonokumka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:22
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Ленобласть, Сосновый Бор...
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 47 раз

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение medvezonokumka »

Смайлик писал(а): Куплен за 50 килорублей.
90 сил АКПП
Ну, я не знаю даже... :*SCRATCH*: Боюсь предположить, что оно может попросить в ближайшее время. Разве что машина знакомая.
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 15:23
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Жуковский, М.О
Откуда: МО Жуковский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 62 раза

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение der fliegende »

asferrum писал(а): нашел в косопузой столице Ларгуса.завтра посмотрю съезжу. по отчету вроде норм все,сзади справа 2 въезда в него были,но вроде норм по фото.
Если из постановы убрали акпп и "для девачки" то Ларгус :*THUMBS UP*:
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20045
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение dvm99 »

Не знаю, в тему или нет...
Но не так давно, после НГ вызвали такси, надо было в соседний город ехать 10 км по трассе.
Ещё не совсем понял диспетчера такси, жена вызывала... И говорит: Приедет синяя Рено-Дацун :*SCRATCH*:
В общем приехал Дацун Он-До, за рулём девушка :)
Едем... Сначала по городу, потом по трассе. Чувствуется, мотор бодренький, не тарахтит и подрывает неплохо.
Спрашиваю, как машина?
- Да нормально...
- Сколь наезжено?
- 270 тык.
- :=-O: :=-O: :=-O: А проблемы какие-то были?
- Вообще никаких! Только ТО делалла, да бензин заливала. Правда сейчас надо зад.стойки поменять, там на них резинки разбило, мне временно на СТО подделали...Но буду их менять.
Глянул ценник, дык очень гуманный! За 400 можно вообще свеженький взять...
Ну и обзор ещё https://clubdatsun.ru/datsun-ili/datsun-ili-reno-logan
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10188
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Смайлик »

medvezonokumka писал(а): Боюсь предположить, что оно может попросить в ближайшее время
За год и почти 20ооо км попросила АКПП (8000 рэ)
Ещё, доча, решила поменять пружины (сильно просажены) (6500 рэ в круг, новые)
Ну и два передних ступичных поменяли (по 1200)
Я б ещё прокладку клапанной заменил, сопливит.
А так доча её больше коцает на парковках об заборчики.
В наследство два комплекта резины.
Расход 5-6 литров 92-го.
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 15:23
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Жуковский, М.О
Откуда: МО Жуковский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 62 раза

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение der fliegende »

dvm99 писал(а): Не знаю, в тему или нет...
Но не так давно, после НГ вызвали такси, надо было в соседний город ехать 10 км по трассе.
Ещё не совсем понял диспетчера такси, жена вызывала... И говорит: Приедет синяя Рено-Дацун :*SCRATCH*:
В общем приехал Дацун Он-До, за рулём девушка :)
Едем... Сначала по городу, потом по трассе. Чувствуется, мотор бодренький, не тарахтит и подрывает неплохо.
Спрашиваю, как машина?
- Да нормально...
- Сколь наезжено?
- 270 тык.
- :=-O: :=-O: :=-O: А проблемы какие-то были?
- Вообще никаких! Только ТО делалла, да бензин заливала. Правда сейчас надо зад.стойки поменять, там на них резинки разбило, мне временно на СТО подделали...Но буду их менять.
Глянул ценник, дык очень гуманный! За 400 можно вообще свеженький взять...
Ну и обзор ещё https://clubdatsun.ru/datsun-ili/datsun-ili-reno-logan
Все бы ничего, но Датцун это Гранта как она есть. Глобализация мать ее, шильдик сменили, чуть морду приукрасили и вот оно....
А ТС, как бы абсолютно отечественное не желает.
Ларгус хотя бы тупо собирают на ВАЗе. А так это полностью Дачия (Рено) агрегатно .
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Chumahod »

Смайлик писал(а): А вот даме возить детей по городу....
Прикалываешься???
Моя дама как то возит. Причём, попытка пересадить даму на автомат, мягко говоря потерпела фиаско.

P.S. Дамой - горжусь = "сам выбирал!"(с) :*YES*: :*PARDON*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение Chumahod »

asferrum писал(а): Паш,Серега правильно подметил про коробас.
а на механике уж лучше что-нить посвежее,варианты есть.
Ларгус хорош еще и тем,что у меня стройка.впереди веранда,потом гараж....ппц... а на нем хоть что-то можно перевезти,и не так жалко если царапну где. потом продать легко опять же...
Ну я то имел ввиду подешевле/понадежнее... :*SCRATCH*:
Так то "с лёту" конечно нихрена нигде нет, но кто ищет... :;-):
Главное определиться точно, ЧТО именно ты хочешь, ну и "посыл" в космос, не распыляясь на всё остальное! ) Поверь , искомый вариант очень скоро найдётся :*YES*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение мах578 »

ТС. Шкода октавия? держал несколько лет, менял тока масла и фильтра. +один пыльник привода. щас племянник гоняет, пробег 200 000+ основные агрегаты в норме. подвеску чуть треханули,ГРМ, две ступицы, торм.диски. и фсе. расходники не в счет. 10-года машина. 105сил+6-ступ автомат. не ракета, но вполне.
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 274 раза

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение asferrum »

мМужики,пасибо всем!
забрал я в Рязани ЛаргусЯ! ::-D:
вроде норм,все!
der fliegende писал(а): Если из постановы убрали акпп и "для девачки" то Ларгус
-именно так и сделал.жена чуть поортачилась,и успокоилась! подкопим денег и еНота на РэнджРовер красненький махнем! ::-D:
Ларгус пустой ,от слова вааащще! ::-D: без ГУРа,без АБС,без кондея,стекла на веслах,8клапанный,84 л.с. ! ::-D:
зато Метан стоит,в августе поставленый! ::-D:
парень молодой,купил в августе его,таксовать,подшаманил,газ поставил,а 1 января яндекс отказал ему в заказах,потому что тачка 14го года,они по ТАЗам с 15-го подняли допуск.
он нашел иномарку и срочно сливал Ларгуса. цена вопроса 300 тр
сегодня возвращался из дома на работу в Нск,150 км.проехад отлично,ничего не гремит,не тарахтит,120 едет не напрягаясь,а мне больше и не надо.пробег чистый 171 ткм,два ДТП не слишком сильных.в жопу ему оба раза прилетали,все сделано норм,но на крыше чуть шпакля.
вобщем,я доволен!!
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 661 раз

КУПЛЮ пузотерку.

Сообщение gansales »

asferrum писал(а): два ДТП не слишком сильных.в жопу ему оба раза прилетали,все сделано норм,но на крыше чуть шпакля.
Нормально так в жопу вылетели аж шпакля на крыше. Всё молчу))
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»