Продано, можно закрывать

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Аватара пользователя
Kintoho
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:51
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: PAJERO - 3000/LONG WAGON
Откуда: Балашиха
Откуда: Железнодорожный МО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продано, можно закрывать

Сообщение Kintoho »

Продам трех дверного Ниссана Террано 2 1994 г.в. Двигатель К23А (цепь), задний мост LSD, КПП механика, раздатка стандартная с понижайкой, на передних ступицах механические хабы. Машинка покупалась как подменная пока на Паджерике капиталился движок. По машине - рама в отличном состоянии. Коробка, мосты и рулевое без нареканий (сцепление менял сразу после покупки). Двигатель работает ровно при старте поддымливает (необходимо менять маслосъемные колпачки), на одометре 228 т.км. если и скручивали то думаю не более 50 т.км. надо подварить приемную трубу немного сифонит. Из грустного кузов, подустал необходимы сварочные работы (на фото видно), но не критично.
Вложения
DSC_0339.JPG
DSC_0341.JPG
DSC_0343.JPG
DSC_0345.JPG
DSC_0344.JPG
DSC_0347.JPG
Последний раз редактировалось Kintoho 30 июл 2020, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kintoho
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:51
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: PAJERO - 3000/LONG WAGON
Откуда: Балашиха
Откуда: Железнодорожный МО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Трех дверный Nissan Terrano II 1994г.

Сообщение Kintoho »

Из допов: комплект зимней резины на дисках, защита картера пластик и такая же металл, куча всякой мелочевки.
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»