Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Продаю Kia Sorento XM 2010 г.в. – 72 тыс.км. пробега

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Закрыто
Carlo
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:37
Двигатель:: Бензин 3 литра
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4 Intense
Откуда: Орехово-Зуево
Поблагодарили: 2 раза

Продаю Kia Sorento XM 2010 г.в. – 72 тыс.км. пробега

Сообщение Carlo »

В связи с покупкой нового автомобиля, продаю свой Kia Sorento XM, 2010 года выпуска, пробег 72 т.км. Машина у меня в собственности 2 с небольшим года.
Машина в родной краске, дтп никаких не было, полировки тоже. 
Я второй хозяин, покупал машину с пробегом 36 т.км. Естественно ПТС оригинал. В ПТС 2 собственника ( я второй). Приобретал машину на форуме.
По авто: Бензин 2.4, 175 л.с., АКПП, Полный привод, цвет – черный, комплектация как называется не знаю, но довольно хорошая (Кожа, ксенон родной, штатные парктроник и камера заднего вида, безключевой доступ и запуск, климат 2х зонный, электропривод водит. сиденья, спуск с горы и т.д.)
Первый владелец обслуживал машину у официалов и все отметки в сервисной книжке есть до 2016 г. Я обслуживал машину у проверенного мастера, но не у официального.
После покупки сразу приобрел комплект хорошей зимней резины Michelin (его не было, т.к. зимой машина не ездила), комплект хорошей летней резины Bridgestone и 18ые оригинальные диски KIA. За время эксплуатации только масла с фильтрами, сход развал, колодки и какие-то косточки впереди.
Цена – 900 т.р.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Никакого колхоза на машине нет. Всё по-честному, никакого обмана. Кто купит точно жалеть не будет!

Осмотр г.Орехово-Зуево Моск.обл.

892658семь6417
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Продаю Kia Sorento XM 2010 г.в. – 72 тыс.км. пробега

Сообщение PadgeM »

Владел Соренто (дизель), отличная машина - и внешне и внутренне. Молодцы корейцы!
Графический дизайнер
@Brashart
Carlo
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:37
Двигатель:: Бензин 3 литра
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4 Intense
Откуда: Орехово-Зуево
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продаю Kia Sorento XM 2010 г.в. – 72 тыс.км. пробега

Сообщение Carlo »

Продано в Иваново!
Закрыто

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»