КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Раздел посвящен купле-продаже автомобилей любых марок, кроме семейства Паджеро. Действуют точно такие же Правила, как в основном разделе.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Гурон »

Здасте всем... Поработав в грузоперевозках и грузотакси, задумал я взять Газель-бизнес себе. Газель хочу с европлатформой (тент или цельно металлический с распашными воротами) длинна кузова 4 метра, двиг любой, кроме уазовского, год выпуска от 2011-го до 2015. А по сему:
1) Если есть какие варианты, может у друзей-знакомых поспрашивать, буду признателен...
2) Подумываю насчет дизельной версии, с двигателем CUMMINS, 2.8, наверное китайскийсука, солярка дешевая есть, но стремаюсь я чего то связываться с газелевским дизелем... Но - и хочется и колется... Кто, что подскажет...
Данный проект очень важен для меня ::-[: , поэтому, если есть что сказать и предложить - буду рад увидеть Ваши сообщения....
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Dimon 71 »

CUMMINS, хороший..... только рыльный он, на плохой солярке не съэкономишь (забыл как это слово пишется....)
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Гурон »

... ды вот жешь..., сам начитался, теперь стремаюсь. Парни, можт есть где подходящий вариант? Хочу купить...
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Володя »

Бери рефку, казель обычная не к деньгам
Дождались - Zа работу!
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Гурон »

...ды рефка это канешна хорошо, но прежде всего платформа четырех метровая, а если еще и рефка, то ваще замечательно. Но одно и другое в одном варианте - скорее исключение, чем обычный вариант...
КЮПЛЮ ГАЗЕЛЬКУ КУПЛЮ ГАЗЕЛЬКУ!!! У КОГО ГАЗЕЛЬКА!! Куплююю!!!
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Alex_3.1415
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:49
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Пузотёрка
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Alex_3.1415 »

Гурон писал(а):Здасте всем... Поработав в грузоперевозках и грузотакси, задумал я взять Газель-бизнес себе. Газель хочу с европлатформой (тент или цельно металлический с распашными воротами) длинна кузова 4 метра, двиг любой, кроме уазовского, год выпуска от 2011-го до 2015. А по сему:
1) Если есть какие варианты, может у друзей-знакомых поспрашивать, буду признателен...
2) Подумываю насчет дизельной версии, с двигателем CUMMINS, 2.8, наверное китайскийсука, солярка дешевая есть, но стремаюсь я чего то связываться с газелевским дизелем... Но - и хочется и колется... Кто, что подскажет...
Данный проект очень важен для меня ::-[: , поэтому, если есть что сказать и предложить - буду рад увидеть Ваши сообщения....
В личке ответил.
Pajero 3, 3.2 DI-D, АКПП, Ironman & OME +2", "Шериф", рейлинги от Winns & Ko, стальной зад, запас хода на 1000 км - ПРОДАН
Alex4R
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:01
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3 2001г
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Alex4R »

У мну двигатель уазовский 4216. Пробег 200к , по мне не 405-й конечно, но тоже нормальный. По трассе 90 крейсерская, масло от замены до замены не поливаю, и запчастина любом углу можно купить. Так что двигун нормальный.
Аватара пользователя
калян
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:12
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение калян »

Через месяц планирую продать свою. У меня Некст камминс, будка термичка длинна 4.2 ширина 2 высота 2.2, пробег 90 тыс, кроме меня за рулем никто не сидел, эксплуатация очень бережная, фильтра оригинал и масло раз в 10 тыс, груза не видела, бывало даже будку не открывал(пару доставок по коробочке в кабину на сидение), автономка бинар-холодных пусков не небыло ,и САМОЕ ВАЖНОЕ это ДОКУМЕНТЫ- грузоподъемность до тонны и тип транспортного средства ЛЕГКОВОЙ т.е. это въезд в центр, грузи хоть 20 тонн ни один гаец не загонит на весы, для легковой нет наказания за перегруз, ну и грузовой каркас тоже не страшен( к осени обещают всю Москву закаркасить штраф 2500 руб)а ещё можно в крайнем левом ряду гонять ), мозги прошиты под евро 3, егр заглушен, вложений никаких не требует-если только резину месяца через 2 надо менять(резина родная кстати) цена 750000 руб не меньше.
Спорт 3,0,SS .П3,дизель,П4,3.8.-ВСЕ ПРОДАНО.
Сейчас- БИЭМДАБЛЪЮ ХА 5 Е 70 НА СОЛЯРКЕ.8(926)305-08-17
искатель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:41
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: .газель фермер.2011г.,Suzuki Grand Vitara 1.6AT 3d.
Откуда: долгопрудный
Откуда: Долгопрудный(Московская область)
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение искатель »

Гурон...дизель брать если тока новый. там топливной ремонт как умз перебрать по деньгам. а уж если дизелю капиталку делать то это пипец...я себе фермера трех метрового взял.. и народ посадить моно и на дачу коечто привезти...и смотри внимательно документы и где удлинялась счас с этим строго. чтоб всё вписано было.удлинение.гбо. если написано в птс грузовой бортовой, а стоят тент и ворота то могут на трассе и в гаи быть проблемы..а так каждый свой движок хвалит. но даже сравни запчасти на 405 и умз4216... про дизель выше написал. кстати будешь брать обрати внимание чтоб номер на кабине и на движке сходилсяс птс . как говорят двигатель эт запчасть. но отметку что заменил делать надо.
Не всё так просто.Как кажется!!!!!!
Аватара пользователя
калян
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:12
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение калян »

искатель писал(а):там топливной ремонт как умз перебрать по деньгам. а уж если дизелю капиталку делать то это пипец...
Не соглашусь в умелых и заботливых руках эти моторы по 500 тыс выхаживают без проблем, с год назад знакомый перебирал форсунки( заправлялся с трактора) отдал 20 тыс руб, насчёт капиталки это да- проще мотор от таеты контрактник впендюрить с автоматом... газелисты народ тот ещё привыкли масло лукойл лить и мотор крутить до отсечки как на 405-том, вот кончают эти дизеля быстро очень, и ещё когда ввели евро 4 начали ставить егр- мало того что он засирает мотор, так там ещё есть заводская недоработка- егр начинает гнать антифриз во впуск, что приводит к капиталке, глушить его и прошивка все исправляет...
Спорт 3,0,SS .П3,дизель,П4,3.8.-ВСЕ ПРОДАНО.
Сейчас- БИЭМДАБЛЪЮ ХА 5 Е 70 НА СОЛЯРКЕ.8(926)305-08-17
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Гурон »

Парни, да че зря копья ломать. Посмотрите отзывы. Я специально смотрел, - отзывов плохих и хороших примерно пополам. Кто то в восторге, кто то плюется. Но спецы говорят, что некстовский камень китайский проходит как правило 200тыс., а потом как повезет, потом ездить буишь поджав яйца. И главная проблема даже не в ломучести, а в конских ценниках и в невозможности быстро и любом сервисе в дальней дороге его сделать.Газель бензовая здесь канешна вне конкуренции. А что касается Некста за 700 тыс............. :=-O: :%): :*CRAZY*:
Не, друзья, я уже седня смотрел с 4-х метровым кузовом, 200тыс. пробега, с газом, 405-й двиг 123 л.с. масло не ест,зажигание с катушками на каждую свечу, с доп. насосом на печку, 2008 год, бортовая. Ездил - летает, задняя плоховато втыкается, мосты не гудят, так все вроде работает. Борта выкидывать, сгнили, рама в идеале. И за все это хозяйство семьдесят тысяч рублей!!! Я вне себя от радости, да плюс еще рассрочка месяца на три-четыре-пять, как пойдет. Тут я сам вправе решать... Тут у Вас может закрасться вопрос: За что такие преференции? Отвечу, - жопа моя цела, никому ее в пользование не давал, а всему виной родственничество, брат жены олигарх выше среднего, машина с производства. У них этого говна как фантиков... Я к нему никогда не обращался, но тещю (его мать) опекаю самым плотным образом (краны чиню,карнизы вешаю и т.д.) И она от меня без ума.... Ну вот как то видимо это все повлияло. И еще одно: похоже, мне не придеца продавать своего любимого Пыжа с таким вариантом.... :*DANCE*:
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Урал
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:04
Двигатель:: 4D56 эфи 116л.с.
Мой автомобиль(и):: МПС-2008
Откуда: уфа
Откуда: урал
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Урал »

Гурон писал(а):Парни, да че зря копья ломать. Посмотрите отзывы. Я специально смотрел, - отзывов плохих и хороших примерно пополам. Кто то в восторге, кто то плюется. Но спецы говорят, что некстовский камень китайский проходит как правило 200тыс., а потом как повезет, потом ездить буишь поджав яйца. И главная проблема даже не в ломучести, а в конских ценниках и в невозможности быстро и любом сервисе в дальней дороге его сделать.Газель бензовая здесь канешна вне конкуренции. А что касается Некста за 700 тыс............. :=-O: :%): :*CRAZY*:
Не, друзья, я уже седня смотрел с 4-х метровым кузовом, 200тыс. пробега, с газом, 405-й двиг 123 л.с. масло не ест,зажигание с катушками на каждую свечу, с доп. насосом на печку, 2008 год, бортовая. Ездил - летает, задняя плоховато втыкается, мосты не гудят, так все вроде работает. Борта выкидывать, сгнили, рама в идеале. И за все это хозяйство семьдесят тысяч рублей!!! Я вне себя от радости, да плюс еще рассрочка месяца на три-четыре-пять, как пойдет. Тут я сам вправе решать... Тут у Вас может закрасться вопрос: За что такие преференции? Отвечу, - жопа моя цела, никому ее в пользование не давал, а всему виной родственничество, брат жены олигарх выше среднего, машина с производства. У них этого говна как фантиков... Я к нему никогда не обращался, но тещю (его мать) опекаю самым плотным образом (краны чиню,карнизы вешаю и т.д.) И она от меня без ума.... Ну вот как то видимо это все повлияло. И еще одно: похоже, мне не придеца продавать своего любимого Пыжа с таким вариантом.... :*DANCE*:
Гурон,жги ышо давай ::-D:
мпс 2008г. 2.5тд 116л.с. эфи
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Гурон »

Урал писал(а):
Гурон,жги ышо давай ::-D:[/quote]
:*VICTORY*:
Карочи предлагайте еще Газельки, у меня приятель хочет купить, только не с золотым мостом и бамперами... Так, попроще че нить...
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
искатель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:41
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: .газель фермер.2011г.,Suzuki Grand Vitara 1.6AT 3d.
Откуда: долгопрудный
Откуда: Долгопрудный(Московская область)
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение искатель »

Гурон писал(а): Не, друзья, я уже седня смотрел с 4-х метровым кузовом, 200тыс. пробега, с газом, 405-й двиг 123 л.с. масло не ест,зажигание с катушками на каждую свечу, с доп. насосом на печку, 2008 год, бортовая. Ездил - летает, задняя плоховато втыкается, мосты не гудят, так все вроде работает. Борта выкидывать, сгнили, рама в идеале.:
. как понял машина с предприятия. тогда там пробегу как бы ни скручивали при продаже там все равно меньше .как правило на предприятиях водители мотают спидометр.чтоб осталось себе на сигаретки. знакомый тож у дорожников взял. салон зачуханный.но остальное всё в идеале. резина за пять лет даж нестёрлась. хотя на спидометре было тож не мало.колодки и те родные стояли.керхер и моющие средство в течении трёх часов привели салон в идеал. :*JOKINGLY*:
Не всё так просто.Как кажется!!!!!!
Урал
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:04
Двигатель:: 4D56 эфи 116л.с.
Мой автомобиль(и):: МПС-2008
Откуда: уфа
Откуда: урал
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Урал »

искатель писал(а):
Гурон писал(а): Не, друзья, я уже седня смотрел с 4-х метровым кузовом, 200тыс. пробега, с газом, 405-й двиг 123 л.с. масло не ест,зажигание с катушками на каждую свечу, с доп. насосом на печку, 2008 год, бортовая. Ездил - летает, задняя плоховато втыкается, мосты не гудят, так все вроде работает. Борта выкидывать, сгнили, рама в идеале.:
. как понял машина с предприятия. тогда там пробегу как бы ни скручивали при продаже там все равно меньше .как правило на предприятиях водители мотают спидометр.чтоб осталось себе на сигаретки. знакомый тож у дорожников взял. салон зачуханный.но остальное всё в идеале. резина за пять лет даж нестёрлась. хотя на спидометре было тож не мало.колодки и те родные стояли.керхер и моющие средство в течении трёх часов привели салон в идеал. :*JOKINGLY*:
точно,из 500тык на спидометре на Камазе реальных было не больше 300тык-остальное намотка,но это давно-в 2000е
мпс 2008г. 2.5тд 116л.с. эфи
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение мах578 »

Гурон писал(а):Парни, да че зря копья ломать. Посмотрите отзывы. Я специально смотрел, - отзывов плохих и хороших примерно пополам. Кто то в восторге, кто то плюется. Но спецы говорят, что некстовский камень китайский проходит как правило 200тыс., а потом как повезет, потом ездить буишь поджав яйца. И главная проблема даже не в ломучести, а в конских ценниках и в невозможности быстро и любом сервисе в дальней дороге его сделать.Газель бензовая здесь канешна вне конкуренции. А что касается Некста за 700 тыс............. :=-O: :%): :*CRAZY*:
Не, друзья, я уже седня смотрел с 4-х метровым кузовом, 200тыс. пробега, с газом, 405-й двиг 123 л.с. масло не ест,зажигание с катушками на каждую свечу, с доп. насосом на печку, 2008 год, бортовая. Ездил - летает, задняя плоховато втыкается, мосты не гудят, так все вроде работает. Борта выкидывать, сгнили, рама в идеале. И за все это хозяйство семьдесят тысяч рублей!!! Я вне себя от радости, да плюс еще рассрочка месяца на три-четыре-пять, как пойдет. Тут я сам вправе решать... Тут у Вас может закрасться вопрос: За что такие преференции? Отвечу, - жопа моя цела, никому ее в пользование не давал, а всему виной родственничество, брат жены олигарх выше среднего, машина с производства. У них этого говна как фантиков... Я к нему никогда не обращался, но тещю (его мать) опекаю самым плотным образом (краны чиню,карнизы вешаю и т.д.) И она от меня без ума.... Ну вот как то видимо это все повлияло. И еще одно: похоже, мне не придеца продавать своего любимого Пыжа с таким вариантом.... :*DANCE*:
там еще продается? тож хочу ченибудь типа фермера, но с кузовом 4метра. т.к. затеял строительство.
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20198
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение dvm99 »

У мну сосед по гаражу купил газель за 60. Но он (сосед) шибко рукастый, и станки у него имеются.
Дык зимой полез радиатор поменять... Так начиналось... А закончилось полной переборкой мотора и КПП ::-D:
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Гурон »

у меня другая ситуация, я взял за 70, а реально она стоит тысяч 200... Я знаю о чем говорю, много смотрел, выбирал, и знаю цены. Мне просто повезло. По секрету всему свету, выставил своего пепелаца на продажу, скрепя сердцем... Нужны деньги, чтобы сделать каркас, заказать тент купить летнюю резину, тряхнуть коробку (задняя плохо включается) поменять масло, тряхнуть ходовую, хотя она и так нормальная (просто на всякий случай, когда начну работать будет не до этого). Поставить ГУР, ну и по мелочи( спойлер, рацию). Паджеро продавать ой как не хочется, и если не продастся - я даже не расстроюсь, уж больно сросся я с ним, хоть и старенький, и много чего делать надо, но он все еще шустрит, и для своих годов и для дизеля - довольно неплохо...
Так вот, щас строю каркас, хочу телескопический, от 1.65м до 2.25м. Делаю основательно, для себя же. Кстати, чем дунуть панель...?? Ну так, чтоб не краской, просто освежить старый цвет... Может что то для бамперов, ведь есть же что то, что обновляет пластик. По моему что бампер, что панель - пластик одинаковый, серый, выцветающий. А машина простая, как трусы, возиться одно удовольствие, особенно после Паджеры, где и ум надо морщить, и показывать чудеса эквилибристики и хирургии.
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20198
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение dvm99 »

Гурон писал(а):Кстати, чем дунуть панель...??
Да оставь её впокое!
Не на выставку же... :)
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КУПЛЮ ГАЗЕЛЬ!

Сообщение Гурон »

да нее Дим ::-D: Мне в этой машине жить... По крайней мере первое время, пока долги не раздам, и не важно будь то это деньги жены отложенные на зубы, или кредит, который, возможно, мне еще придеца брать. :) И потом, балончик такого автоспрея стоит копейки, что никак не скажется на общем бюджете проекта... Будешь смеятца, но я даже электрогитару планирую с собой возить... Только вот куда ее там класть. Наверное придеца покупать дешевое весло, Zomby какое нибудь,ну тыщи за две, обрезать деку по максимуму, превращать ее в палку-доску, - чтобы пальцы не отвыкли... Если не поиграть несколько дней, теряется скорость и качественный штрих. :*RUSSIAN*: Да, я ебанутый, я это знаю :Koshechka_08:
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Ответить

Вернуться в «Продажа автомобилей других марок»