Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Расписание приливов и отливов

Мурманская область

Модераторы: Romik, BAlex, Свят

Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Откуда: Калининград
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Расписание приливов и отливов

Сообщение Свят »

vadim82 писал(а):Надо как нить созвониться, раскажешь о впечатлениях да о том сем ....
Квартиру купили или пока снимаете?
Звони))
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ
Аватара пользователя
M@veric
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Расписание приливов и отливов

Сообщение M@veric »

Свят писал(а):
vadim82 писал(а):Полностью вас поддерживаю товарищ переселенец)))))
Сам на низком старте, жена сопротивляется....все никак не уговорю.
Кстати тоже смотрел и смотрю в сторону Кенигсберга ;)
И климат хороший и море есть=есть работа по специальности
Слов нет. В контрасте- бомба....
Тут реально- назад в прошлое :)
И понёсся флуд. По своим скучаешь, к себе поближе зовешь так и скажи ::-D: ::-D: ::-D:
MPS 2007, 4D56, МКПП, бодик 6-4 см., пружины от сафаря, рулевой демпфер Rancho, верхние рычаги LK Truck, шнорк, Duratrack+HKPL LT2 285/75/16, COMEUP 9,5DS.
Бортжурнал на Drive2
Аватара пользователя
M@veric
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Расписание приливов и отливов

Сообщение M@veric »

flamer писал(а):Тики не родитель...... но около 80 мы на регату , а на палубе лёд на день металлурга шкоты деревянные. А в какой-то год с горы в 20 числах мая с лыжами, а в городе футболки и мини. А ещё это называют "евре..й север". Хоть и уехал 14 лет назад, но это мой север. И отец там родился и я. А морошку и в сентябре собирал.
Терпи Вадим это глобальное потепление.
Еврейским севером беломорское побережье зовут, вроде как север, а вроде как и теплее чем в Мурманске, хоть и 300 км разница всего. Когда бы ни возвращался частое явление: едешь мимо Кандалакши - солнечно. Перевал проехал, Мончегорск проезжаешь - тучки пошли, к Мурманску подъезжаешь, да сразу за Оленегорском по сути, висит серая сковородка на небе и морось начинается. Кааайф. :razdrajen:

А лето да. Из детства помню: улетаешь отсюда выходишь в аэропорту Москвы, только на трап ступил и запах травы и зелени.
И возвращаешься в аэропорт Мурманска - морось и серость.
Валить надо.
Кстати недавно официально признали что в Мурманске меньше 300 тыс осталось населения, это с учетом присоединения Росляково. Хотя в народе говорят давно уже меньше 300.
Уезжают не от сладкой жизни.
MPS 2007, 4D56, МКПП, бодик 6-4 см., пружины от сафаря, рулевой демпфер Rancho, верхние рычаги LK Truck, шнорк, Duratrack+HKPL LT2 285/75/16, COMEUP 9,5DS.
Бортжурнал на Drive2
Ответить

Вернуться в «Мурманская область»