Страница 1 из 1

Нужен Автоэлектрик в Москве в ЗАО

Добавлено: 24 ноя 2021, 16:35
Владимир 54ru
Приветствую Всех!
Коллеги автомобилисты, подскажите пожалуйста хорошего автоэлектрика. Проблема в том что стала выскакивать ошибка PO720 Фильтр и жижу в коробке менял пару тыщ назад.
Датчики мне поменяли, после чего машина ехала нормально, после ночи простоя история повторялась … включение аварийного режима коробки с мигающей нейтралкой . После выключение и включение зажигания работа коробки восстанавливалась . После очередного заезда на СТО и типо ( прозвонки ) мне сказали что проблема в датчике осталось может из за того что не оригинал после чего было приобретено два датчика ( митсубиси) входящий и выходящий датчик .
После замены машина поехала, проехав 300 км о все нормально . На утро история повторилась . Прозвона косы на СТО, нормально не делали, на стоячей машине прозвонили просто штекер, плюс приходит, минус есть . Короче как понимаю это брет полнейший такой прозвонки . И выброс денег . Вот ищу автоэлектрика в Москве ЗАО что бы прозвонил как положено, снял показания о работе датчиков и прозвонил косу. У самого такой возможности нет, так как отсутствует гараж с ямой и погода не позволяет .

Нужен Автоэлектрик в Москве в ЗАО

Добавлено: 24 ноя 2021, 17:22
MrBullyDouzer
К Брату Смайлика - Денису Gavrosh.78 обратись, как раз ЗАО

Нужен Автоэлектрик в Москве в ЗАО

Добавлено: 25 ноя 2021, 09:34
Владимир 54ru
Спасибо, напишу ему .