Перенос ингибитора

Все что связано с автоматическими коробками передач

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, ZILLA

Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Перенос ингибитора

Сообщение ГАНС »

я перебирал ингибитор 3 раза, один раз 4 года назад когда взял драндулет год простоявший, хватило на 4 года и 85000 км. пробега, потом стал драйв выпадать, снова перебрал, хватило на пол года ::-D: стали лампочки перемаргиваться, для профилактики перебрал и купил в ЗИП подвернувшийся занедорого новый ингибитор ::-P: вот с наличием запасного в багажнике, старый точно думаю :*SCRATCH*: по закону подлости навёртываться больше не будет ::-D: .
Аватара пользователя
<Вавил>
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:40
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Волгоград
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Перенос ингибитора

Сообщение <Вавил> »

Не - я всего лишь хотел узнать, что делает рычаг в коробке физически кроме разблокировки паркинга и перемещения ингибитора. Я то думал, что, например, можно поставить кнопки, а механизм разблокировки снимать - например перестановкой рычага в N. А дальше уже кнопками. На авто кроме меня никто не ездиет. ... а оказалось, что рычаг там еще как то давление для режимов корректирует. Значит положение ингибитора всегда должно совпадать с положением рычага. Буду думать в эту сторону!
maxxis 265\75\R16mt762, пружины ТЛК80, переставлены торсионы, чистый ЕГР, ШЕРИФ 4 листа, доп. радиатор и вентилятор АКПП и масла движки, выкинут катализатор и ВСЕ стабилизаторы, шнорк
Все на D2 https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/576735/
Ответить

Вернуться в «АКПП»