Прошу совета

Воронежская,Курская,Тамбовская,Липецкая,Белгородская область.

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис

Ответить
spa2412
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4 3.0 АТ Ultimate
Откуда: Борисоглебск
Благодарил (а): 1 раз

Прошу совета

Сообщение spa2412 »

Добрый день!
Кто может посоветовать контору в Воронеже или Тамбове по прошивке Паджеро 4, 3.0 АТ,на просторах сети нашел 2 человек по Воронежу, работают судя по всему прошивками АРС АДАКТ Захаров Евгений и Шепелев Андрей есть у кого-нибудь информация по этим товарищам,может отзывы о работе и качестве, ехать в Москву к Ежику-Пыху далековато
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прошу совета

Сообщение oleg002 »

привет! есть у меня толковый парень. работает в тамбове моторист шарит оочень хорошо.в своё время может помниш у вас в воронеже фирма(проктел энд гэмбл) так вот у него был договор с ним они с воронежа к нему гоняли автобусы на ремонт к нему.я взвякну ему если смогёт помоч.кину его контакты
spa2412
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4 3.0 АТ Ultimate
Откуда: Борисоглебск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Прошу совета

Сообщение spa2412 »

Спасибо,буду ждать контакты
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прошу совета

Сообщение oleg002 »

привет есчё раз...вообщем никак ему не дозвонюсь.позвонил напарнику.короче его срочно отправили в москву с приступом каким то( пару недель назад операцию на глаза делал...)у напарника его узнал..в основном скании.маны и мэрсы.на пыжика нет программы такой.так что извеняй... :*DONT_KNOW*:
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Прошу совета

Сообщение IZVNE »

spa2412 писал(а):Добрый день!
Кто может посоветовать контору в Воронеже или Тамбове по прошивке Паджеро 4, 3.0 АТ,на просторах сети нашел 2 человек по Воронежу, работают судя по всему прошивками АРС АДАКТ Захаров Евгений и Шепелев Андрей есть у кого-нибудь информация по этим товарищам,может отзывы о работе и качестве, ехать в Москву к Ежику-Пыху далековато
А вы чего с машиной сделать та хотите?
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Lavr36 »

spa2412 писал(а):Добрый день!
Кто может посоветовать контору в Воронеже или Тамбове по прошивке Паджеро 4, 3.0 АТ,на просторах сети нашел 2 человек по Воронежу, работают судя по всему прошивками АРС АДАКТ Захаров Евгений и Шепелев Андрей есть у кого-нибудь информация по этим товарищам,может отзывы о работе и качестве, ехать в Москву к Ежику-Пыху далековато
Ты мозга то не.... Кто в нашей деревне перешьет??? Или потом кучу проблем хочешь? Только к Димке (Ежик Пых)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подгадай ТО и заодно в клубный сервис нормальный заедешь!!!!
Все... Нет них..
Ответить

Вернуться в «Центрально-Черноземный регион»