Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Можно ли править поворотный кулак???

Воронежская,Курская,Тамбовская,Липецкая,Белгородская область.

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Александр537
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:10
Двигатель:: 4D56, Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Воронежская область

Можно ли править поворотный кулак???

Сообщение Александр537 »

Всем доброго времени суток :*BYE*: Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. По форумам поюзал и ничего не нашел на свой вопрос :*DONT_KNOW*: может я такой юзер, а может и нет такой темы, не суть... Вопрос такой, можно ли гнуть(править) поворотный кулак? Ситуация следующая, один чудак на калине въехал мне по касательной в переднее левое колеса, колеса стали смотреть друг на друга, поменял рычаг нижний, наружний и внутренний наконечники, собрали все приблизительно колеса выставили и поехал на развал проверить. Забыл, когда ставил наконечник он уперся и дальше не закручивался, я его болгарином сделал кароче 0,7-0,9см. потом только встал и колеса более менее ровно стали смотреть. Вобщем на развале обнаружили что у меня ухо крепления рычага рулевого ушло на 1,5см. Можно ли нагреть кулак и поправить ухо обратно, или покупать новый кулак, новый кулак накладно выходит.... 13 тык стоит.
Забыл, у меня МПС 2,5дизель. Владею не так давно. Подскожите люди добрые советом, кто может что делал подобное.
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Можно ли править поворотный кулак???

Сообщение Анубис »

Ну привет)))
тока ты не в ту ветку написал.тебе сюда-
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=31
ну и для начала в приветствие
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Александр537
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:10
Двигатель:: 4D56, Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Воронежская область

Re: Можно ли править поворотный кулак???

Сообщение Александр537 »

опс... ::-[: извиняюсь, я если честно еще не совсем разобрался как тут и что, извиняйте и сильно не пинайте коль что не так
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Можно ли править поворотный кулак???

Сообщение Анубис »

не парься)))на ошибках учаться)))обращайся-если что поможем подскажем.
и здесь отметься)))http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 37&t=53634
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Nikolav
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО2КОРОТЫШ 93Г мкпп ,суперселект пневмоблок зад моста.В,СУЗУЗУКИ САЙДКИК КАБРИО 1,6 ,нива
Откуда: Тамбов
Откуда: тамбов-68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Можно ли править поворотный кулак???

Сообщение Nikolav »

привет,землячек.....
править можно....но стоит ли он того.....?????стоимость работы,износ резины.....проще менять.....ипосле нагрева можнт лопнуть при ударе....
если чисто кулак поворотный нужен-пиши.... я у джипера взял себе парупару ступицв сборе из за супортов и блинов....еще не ставил-пиши в личку помогу....
П2,4D56 короткий проходимец, мкпп,суперселект,пневмоблок зад моста,93 г.в—теперь с контрактным двиглом,нелинейный бодик,31гудрич,пневмодудка
Ответить

Вернуться в «Центрально-Черноземный регион»