Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Модератор: Romik

Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение IZVNE »

КВ-2 писал(а):Добрый день, подскажите примерную стоимость ТО 45 000 на Митсубиси паджеро спорт 2012?
Эт вы разделом ошиблись :)
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

IZVNE писал(а):
КВ-2 писал(а):Добрый день, подскажите примерную стоимость ТО 45 000 на Митсубиси паджеро спорт 2012?
Эт вы разделом ошиблись :)
И да и нет ))
С одной стороны - мы делаем ТО на все наши клубные Камри, Прадо и 200-ки. На складе - всё оригинал, до последней клипсы
Мастер делает это давно, ответственно и скрупулёзно.

Но. На МПС у нас нет запчастей, и когда у меня была эта машина я всё отдельно покупал и привозил. Мосты, шприц, АКПП и т.д.
Если есть запчасти и известен объём работ - сделаем легко и качественно.
Но полностью в нашей компетенции по ТО всё же Тойота...
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Если лобовое стекло вашего автомобиля от попавшего в него камня получило повреждение, не спешите его менять на новое... Ибо практически все виды сколов и трещин можно отремонтировать! Современное оборудование и полимерные клеи, позволяют отремонтировать повреждение до практически не заметного состояния нового стекла!
Правда для того, что бы осуществить такой уровень ремонта, повреждение не должно быть слишком старым (загрязненным). По этому мы советуем заклеить появившееся повреждение (скол, или трещину) с дружней стороны обычным скотчем и как можно быстрее посетить авто мастерскую, специализирующуюся на ремонте стекол!

Итак, что же из себя представляет процесс ремонта сколов...
Представляем вашему вниманию процесс ремонта типичного скола...
Лобовое стекло данного автомобиля ввиду естественного износа от "пескоструя", мелких сколов, и.т.п, было заменено на новое буквально пару недель назад. И как же было обидно, когда на МКАДе в новенькое стекло "прилетел" камень...

В общем появился новый, глубокий скол, который в любую минуту мог дать лучик (или лучики) трещин...

Изображение

Изображение

Начинаем ремонт.

Для удобства осмотра скола в процессе работы, с внутренней стороны, мастер устанавливает увеличительное зеркало...

Изображение

Изображение

Далее, твердосплавным керном (для того, что бы избежать "гуляния" сверла по стеклу), мастер делает насечку, а так же удаляет мелкие осколки, если такие остались в сколе...

Изображение

В зависимости от характера скола подпираем соответствующий бур...

Изображение

И просверливаем первый (верхний) слой триплекса...

Изображение

Удаляем пыль и слегка прогреваем место повреждения...

Изображение

Далее на место засверливания устанавливаем специальное устройство, при помощи которого в отверстие под давлением под верхний слой триплекса будет залит специальный полимерный клей...

Изображение

Изображение

Затем, в углубление скола наносится запечатывающий полимер, который заполняет все выемки и углубления повреждения...

Изображение

Изображение

Свеху закрываем запечатывающий полимер прозрачной пленкой...

Изображение

Теперь, для высыхания полимеров полной адгезии, на 10-15 минут устанавливаем над местом ремонта ультра-фиолетовую лампу...

Изображение

Изображение


Удаляем со стекла при помощи лезвия пленку и остатки высохшего запечатывающего полимера...

Изображение

Изображение

Финишный этап процесса ремонта - полировка отремонтированного скола при помощи специальной абразивной пасты...

Изображение

Изображение

Изображение

Результат работы... Скол исчез!))

Изображение

Изображение

Наши расценки на услуги по ремонту сколов и трещин лобовых стекол:

Ремонт скола ( в зависимости от размеров, характера и сложности ремонта): 1.500 - 2.000 руб.

Фиксация трещин: 1.000 руб.

Ремонт (заклеивание трещин): 100 руб/1см. трещины.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
AniliN
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Shogun Sport 2003
Откуда: Очень далеко
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение AniliN »

Доброго времени суток! Сколько по времени занимает установка Webasto?
tel:9О3-683-397О
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

AniliN писал(а):Доброго времени суток! Сколько по времени занимает установка Webasto?
Здравствуйте
По времени за день укладываемся.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10168
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Анубис »

Лех,привет!
Надо скол на лобовухе заделать.
Скидки клубням есть???
Как работаете в выхи?
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Анчутка писал(а):Лех,привет!
Надо скол на лобовухе заделать.
Скидки клубням есть???
Как работаете в выхи?
Скидки 10%
Завтра можем взять в работу :*OK*:

пс: такто лучше в личку писать, я в этот раздел бывает не дохожу )) не успеваю.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Внимание всем владельцам автомобилей Mitsubishi!

Автоцентр "SOUNDSPEED" объявляет о начале традиционной весенней акции!
С 2 по 15 марта, в рамках действия данной акции, на все виды установочных работ будет действовать скидка 20%!
В то время, когда всё вокруг дорожает, не упустите шанс сэкономить и воспользоваться хорошей скидкой на дополнительное оборудование своего автомобиля!
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
ravenclaw
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:51
Двигатель:: Дизель 4M41 @ 188 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2D AT, серый
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение ravenclaw »

После сделанной в SoundSpeed'е шумки дверей в салоне что-то стало дребезжать.
Стало понятно, что дребезжит, когда отвалилась пищалка на водительской двери. Вот фотки:

Изображение

Изображение

Изображение

Есть идеи, что это за черный пластилин, и как эту панель лучше закрепить обратно? Ибо "просто вставить ее обратно" не работает, она не держится :cry:
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

ravenclaw, можно в личку номер наряд-заказа, фамилию и когда делали? Установщик, скрывший этот "косяк" во-первых, будет жестоко оштрафован, во-вторых, деталь будет куплена новой и заменена. Всё решаемо. Спасибо за помощь в выявлении. К сожалению, человеческий фактор всегда имеет место быть, хотя и установщики уже приучены, что гораздо дешевле сломанную деталь купить, чем скрыть косяк....

Жду информации в личку.

Спасибо.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
ravenclaw
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:51
Двигатель:: Дизель 4M41 @ 188 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2D AT, серый
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение ravenclaw »

Отправил
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Человеческий фактор, к сожалению, неизлечим, как его не лечи. Копеечная деталь теперь встанет установщику, сокрывшему "косяк", гораздо дороже. Авось и другим неповадно будет. Новая деталь заказана, через 2 дня установим и извинимся.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

Сегодня позвонил по вопросу установки адаптированного под МПС 3 ГУ Дасаита 9". Ну правда с одной проблемой, штатное посадочное место под дисплей 7". В комплекте с ГУ есть рамка переходная, специальная для МПС 3 на 9" но тут проблемка неожиданная нарисовалась, у меня машина с МТ, а у машин с МТ лицевая паннель слегка другая, чем у машин с АКПП, там доработка минимальная, было бы лето, сам в гараже на коленке доработал бы. Однако зимой в холодном гараже как то не с руки ковыряться с пластиком, клипсами и тем более с доработкой, поэтому решил обратиться к "специально обученным людям". Вроде подробно и популярно всё объяснил по телефону, что хочу. Скажу честно, на х.... не послали, отказали очень тактично. Но на заявленную на их сайте цитату: " Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности..." явно не тянут :*DONT_KNOW*: .
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Санчес75 »

Так то ТС с июня 17го не заходит.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

Санчес75 писал(а):Так то ТС с июня 17го не заходит.
А причём тут ТС ? Я же не про Алексея пишу. А про то, как позвонил в сервис, партнёр клуба, специализирующийся на автзвуке. В рекламной статье на их сайте один из главных слоганов: "Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности...". Получил от них ответ и написал отзыв, ничего личного, только и всего.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Санчес75 »

VAZ писал(а):
Санчес75 писал(а):Так то ТС с июня 17го не заходит.
А причём тут ТС ? Я же не про Алексея пишу. А про то, как позвонил в сервис, партнёр клуба, специализирующийся на автзвуке. В рекламной статье на их сайте один из главных слоганов: "Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности...". Получил от них ответ и написал отзыв, ничего личного, только и всего.
Если бы они были ”живыми” партнерами клуба, то как мне кажется 1.5 года без записей и живой работы это
не нормально. Конечно еще на форуме много таких некрофильных вещей, но это вопрос к администраторам.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

Санчес75 писал(а):
VAZ писал(а):
Санчес75 писал(а):Так то ТС с июня 17го не заходит.
А причём тут ТС ? Я же не про Алексея пишу. А про то, как позвонил в сервис, партнёр клуба, специализирующийся на автзвуке. В рекламной статье на их сайте один из главных слоганов: "Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности...". Получил от них ответ и написал отзыв, ничего личного, только и всего.
Если бы они были ”живыми” партнерами клуба, то как мне кажется 1.5 года без записей и живой работы это
не нормально. Конечно еще на форуме много таких некрофильных вещей, но это вопрос к администраторам.
Так с партнёрством как раз всё нормально, как раз таки в одном из последних постов Алексею вопрос задавали, он ответил, что 10% скидка для клуба сохраняется, хотя к этому времени у него уже НМПСа небыло и на форум он практически не заходил. Думаю если бы я по работе договорился, то скидку скорее всего дали бы. Вопрос то не в этом, а в том, что автозвук заявлен, как одна из профильных работ, кроме того пишут на своём сайте, что выполняют неординарные решения, а по факту минимальную нестандартную работу делать не взялись.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение IZVNE »

Да потому что проще сделать 2 Крузака за которые заплатят больше денег чем возится с одним Паджеро спорт.
А то что написано ну так на сарае тоже написано. А там как известно дрова.
Я давно еще попытался обратится к ним по поводу установки рации в НМПС. Даже не перечисляя весь спектр работ ценник выкатили такой что мама моя.
Форум имхо давно надо почистить. И темы да и людей тоже. А то висят вон модераторы которых 3 года тут никто не видел.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

IZVNE писал(а):Да потому что проще сделать 2 Крузака за которые заплатят больше денег чем возится с одним Паджеро спорт.
А то что написано ну так на сарае тоже написано. А там как известно дрова.
Я давно еще попытался обратится к ним по поводу установки рации в НМПС. Даже не перечисляя весь спектр работ ценник выкатили такой что мама моя.
Форум имхо давно надо почистить. И темы да и людей тоже. А то висят вон модераторы которых 3 года тут никто не видел.
Кстати я подходящую контору уже нашёл и проблему решил https://www.drive2.ru/l/520943937389593247/ . Сделали в принципе за день, в 12-00 отдал, завтра они работать не хотели, договаривались, что готово будет 8 января, однако в 6 вечера позвонили и сказали, что готово, можно приехать поставить уже на машину. А в это время первая звезда уже взошла и я за Рождество уже принял, так что договорились, завтра к 10-00 подкачу и на машину внедрят, там уже делов то на пол часа осталось. Однако ценник тоже не гуманный, но в принципе конечным результатом (по крайней мере пока по фоткам я доволен). Самому даже если летом в тепле, в гараже пару дней колхозить, то так аккуратно всё равно не получилось бы. И вот он конечный результатИзображение
Последний раз редактировалось VAZ 07 мар 2019, 18:36, всего редактировалось 3 раза.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Доброго дня, уважаемые одноклубники!
Да, как-то так получилось, что сменив машину, я тоже ушёл в неё с головой (и вовсе не оттого, что, как тут пишут, владельцы "Крузаков" более богатые, а потому что интерес немного переключил на другое) Например, вот как оно всё с нынешним моим авто:
https://www.drive2.ru/r/toyota/land_cru ... o/1031449/
Cмотрим БЖ, если кому интересно

А вот предыдущую машину совсем забросил. Но ведь по ней доработок тоже было огого (кто помнит)
Попытаюсь в ближайшее время возместить этот недочёт.
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/paje ... 151922700/

Так получается, что где своё личное внимание ослабляешь, начинается что-то не то. А ведь раньше было норм. Но всё в жизни можно изменить.

Стало быть, глубоко извиняюсь, каюсь, что был неправ. Возвращаюсь на форум, каждый день снова проверяю личку.
И если моё временное забвение к этому форуму никому особо не навредило, то готов загладить свою вину ))

Ведь, мы как работали, так и работаем, накапливаем опыт, а также многие, кто знают мой телефон, из старых клубней, на Паджериках, Спортах, так и приезжают, на ТО, установку и т.д...

По МПС-3 уже имеем много наработок, в том числе и по охране ( полная защита, с блокировкой радиоканала и т.п.)

По поводу установок и допов многое что поменялось, в частности, некоторые вещи (как то: работу с полиэфирной смолой и малярку мы больше не производим, отчасти наверное это и служило отказом в доработке рамки магнитолы, однако, я понимаю, что это моя вина, так как сразу бы это заметил и более тщательно подошёл бы к этому обращению, а не просто манагер взял и отказал. Манагеры нанятые люди, и хоть и по 15 лет уже с нами, всё равно, бывает, косячат)

Только личное участие. Я это понял, и раскаиваюсь, что бросил форум на время.
Ещё раз прошу извинений.

пс: также, мы 8 лет уже занимаемся автосервисом (это вместо малярки и лепки), накопили опыт, есть все запчасти, находимся в ЗАО, будем рады видеть, кому удобно такое расположение сервиса
Обещаю личное участие, руководство процессами, своевременные ответы на вопросы, вкусный кофе за счёт фирмы и т.д. и т.п.
Всё как и несколько лет назад. Качество работ стараемся держать главным критерием.
И если стоимость каких-то работ не устраивает - будем обсуждать. Пишите в личку.

Спасибо за обратную связь.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Закрыто

Вернуться в «Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED»