Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Модератор: Romik

ravenclaw
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:51
Двигатель:: Дизель 4M41 @ 188 л.с.
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2D AT, серый
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение ravenclaw »

Отправил
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Человеческий фактор, к сожалению, неизлечим, как его не лечи. Копеечная деталь теперь встанет установщику, сокрывшему "косяк", гораздо дороже. Авось и другим неповадно будет. Новая деталь заказана, через 2 дня установим и извинимся.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

Сегодня позвонил по вопросу установки адаптированного под МПС 3 ГУ Дасаита 9". Ну правда с одной проблемой, штатное посадочное место под дисплей 7". В комплекте с ГУ есть рамка переходная, специальная для МПС 3 на 9" но тут проблемка неожиданная нарисовалась, у меня машина с МТ, а у машин с МТ лицевая паннель слегка другая, чем у машин с АКПП, там доработка минимальная, было бы лето, сам в гараже на коленке доработал бы. Однако зимой в холодном гараже как то не с руки ковыряться с пластиком, клипсами и тем более с доработкой, поэтому решил обратиться к "специально обученным людям". Вроде подробно и популярно всё объяснил по телефону, что хочу. Скажу честно, на х.... не послали, отказали очень тактично. Но на заявленную на их сайте цитату: " Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности..." явно не тянут :*DONT_KNOW*: .
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Санчес75 »

Так то ТС с июня 17го не заходит.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

Санчес75 писал(а):Так то ТС с июня 17го не заходит.
А причём тут ТС ? Я же не про Алексея пишу. А про то, как позвонил в сервис, партнёр клуба, специализирующийся на автзвуке. В рекламной статье на их сайте один из главных слоганов: "Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности...". Получил от них ответ и написал отзыв, ничего личного, только и всего.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение Санчес75 »

VAZ писал(а):
Санчес75 писал(а):Так то ТС с июня 17го не заходит.
А причём тут ТС ? Я же не про Алексея пишу. А про то, как позвонил в сервис, партнёр клуба, специализирующийся на автзвуке. В рекламной статье на их сайте один из главных слоганов: "Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности...". Получил от них ответ и написал отзыв, ничего личного, только и всего.
Если бы они были ”живыми” партнерами клуба, то как мне кажется 1.5 года без записей и живой работы это
не нормально. Конечно еще на форуме много таких некрофильных вещей, но это вопрос к администраторам.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

Санчес75 писал(а):
VAZ писал(а):
Санчес75 писал(а):Так то ТС с июня 17го не заходит.
А причём тут ТС ? Я же не про Алексея пишу. А про то, как позвонил в сервис, партнёр клуба, специализирующийся на автзвуке. В рекламной статье на их сайте один из главных слоганов: "Со временем удалось выработать и свой фирменный стиль работы, где доминирующими факторами стали такие критерии, как неординарность решений во всех без исключения направлениях деятельности...". Получил от них ответ и написал отзыв, ничего личного, только и всего.
Если бы они были ”живыми” партнерами клуба, то как мне кажется 1.5 года без записей и живой работы это
не нормально. Конечно еще на форуме много таких некрофильных вещей, но это вопрос к администраторам.
Так с партнёрством как раз всё нормально, как раз таки в одном из последних постов Алексею вопрос задавали, он ответил, что 10% скидка для клуба сохраняется, хотя к этому времени у него уже НМПСа небыло и на форум он практически не заходил. Думаю если бы я по работе договорился, то скидку скорее всего дали бы. Вопрос то не в этом, а в том, что автозвук заявлен, как одна из профильных работ, кроме того пишут на своём сайте, что выполняют неординарные решения, а по факту минимальную нестандартную работу делать не взялись.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение IZVNE »

Да потому что проще сделать 2 Крузака за которые заплатят больше денег чем возится с одним Паджеро спорт.
А то что написано ну так на сарае тоже написано. А там как известно дрова.
Я давно еще попытался обратится к ним по поводу установки рации в НМПС. Даже не перечисляя весь спектр работ ценник выкатили такой что мама моя.
Форум имхо давно надо почистить. И темы да и людей тоже. А то висят вон модераторы которых 3 года тут никто не видел.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

IZVNE писал(а):Да потому что проще сделать 2 Крузака за которые заплатят больше денег чем возится с одним Паджеро спорт.
А то что написано ну так на сарае тоже написано. А там как известно дрова.
Я давно еще попытался обратится к ним по поводу установки рации в НМПС. Даже не перечисляя весь спектр работ ценник выкатили такой что мама моя.
Форум имхо давно надо почистить. И темы да и людей тоже. А то висят вон модераторы которых 3 года тут никто не видел.
Кстати я подходящую контору уже нашёл и проблему решил https://www.drive2.ru/l/520943937389593247/ . Сделали в принципе за день, в 12-00 отдал, завтра они работать не хотели, договаривались, что готово будет 8 января, однако в 6 вечера позвонили и сказали, что готово, можно приехать поставить уже на машину. А в это время первая звезда уже взошла и я за Рождество уже принял, так что договорились, завтра к 10-00 подкачу и на машину внедрят, там уже делов то на пол часа осталось. Однако ценник тоже не гуманный, но в принципе конечным результатом (по крайней мере пока по фоткам я доволен). Самому даже если летом в тепле, в гараже пару дней колхозить, то так аккуратно всё равно не получилось бы. И вот он конечный результатИзображение
Последний раз редактировалось VAZ 07 мар 2019, 18:36, всего редактировалось 3 раза.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Доброго дня, уважаемые одноклубники!
Да, как-то так получилось, что сменив машину, я тоже ушёл в неё с головой (и вовсе не оттого, что, как тут пишут, владельцы "Крузаков" более богатые, а потому что интерес немного переключил на другое) Например, вот как оно всё с нынешним моим авто:
https://www.drive2.ru/r/toyota/land_cru ... o/1031449/
Cмотрим БЖ, если кому интересно

А вот предыдущую машину совсем забросил. Но ведь по ней доработок тоже было огого (кто помнит)
Попытаюсь в ближайшее время возместить этот недочёт.
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/paje ... 151922700/

Так получается, что где своё личное внимание ослабляешь, начинается что-то не то. А ведь раньше было норм. Но всё в жизни можно изменить.

Стало быть, глубоко извиняюсь, каюсь, что был неправ. Возвращаюсь на форум, каждый день снова проверяю личку.
И если моё временное забвение к этому форуму никому особо не навредило, то готов загладить свою вину ))

Ведь, мы как работали, так и работаем, накапливаем опыт, а также многие, кто знают мой телефон, из старых клубней, на Паджериках, Спортах, так и приезжают, на ТО, установку и т.д...

По МПС-3 уже имеем много наработок, в том числе и по охране ( полная защита, с блокировкой радиоканала и т.п.)

По поводу установок и допов многое что поменялось, в частности, некоторые вещи (как то: работу с полиэфирной смолой и малярку мы больше не производим, отчасти наверное это и служило отказом в доработке рамки магнитолы, однако, я понимаю, что это моя вина, так как сразу бы это заметил и более тщательно подошёл бы к этому обращению, а не просто манагер взял и отказал. Манагеры нанятые люди, и хоть и по 15 лет уже с нами, всё равно, бывает, косячат)

Только личное участие. Я это понял, и раскаиваюсь, что бросил форум на время.
Ещё раз прошу извинений.

пс: также, мы 8 лет уже занимаемся автосервисом (это вместо малярки и лепки), накопили опыт, есть все запчасти, находимся в ЗАО, будем рады видеть, кому удобно такое расположение сервиса
Обещаю личное участие, руководство процессами, своевременные ответы на вопросы, вкусный кофе за счёт фирмы и т.д. и т.п.
Всё как и несколько лет назад. Качество работ стараемся держать главным критерием.
И если стоимость каких-то работ не устраивает - будем обсуждать. Пишите в личку.

Спасибо за обратную связь.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение VAZ »

Лёша, я правильно понял из твоего поста, что даже если бы я связался с тобой через личку, то за эту работу вы бы всё равно не взялись, так как в настоящее время этой спецификой просто не занимаетесь?
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

VAZ писал(а):Лёша, я правильно понял из твоего поста, что даже если бы я связался с тобой через личку, то за эту работу вы бы всё равно не взялись, так как в настоящее время этой спецификой просто не занимаетесь?
Да может и взялись бы. По старой памяти. Бывает, есть время на творчество, бывает нет.
Просто тренды меняются. И что-то лепить-доводить-красить, уже давно не делали, да... Стекломата со смолой тоже давно не держим, а ведь когда-то стэлсы лепили.....
Менеджеры - они ж как роботы, выполняют указания, и просто отказывают, если что-то мы уже не делаем, например...
Тот же имерис - когда-то делали активно, но сейчас это направление в прошлом. Больше ТО развиваем, ну а установка охраны, в принципе, как была, так и осталась. Так что если в чём-то где-то отказали, так это ж не со зла :)
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Компания SOUNDSPEED поздравляет женскую половину форума с праздником 8 марта! А также жён, подруг, и прекрасных хозяек красивых автомобилей!
Любви, счастья, улыбок, весны!

Изображение

--

Ну и, пользуясь случаем, сообщаем, что компания не работает 8 марта, а с 9 числа - по привычному графику - каждый день, с 9 до 19 часов.
Ждём в гости.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED

Сообщение SoundSpeed »

Компания SOUNDSPEED поздравляет всех соклубников с наступающими праздниками!

График работы: 1 и 2 мая студия не работает (Автосервис тоже)
А с 3 числа - в обычном графике, включая 9 мая.
Так что если нужно что-то в машине установить, сделать, пока будете праздновать, пока есть свободное время - милости просим!
Звоните!
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Закрыто

Вернуться в «Партнёр клуба- компания SOUNDSPEED»