Вопрос

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Правила форума
Раздел посвящен общим вопросам по дизельным двигателям, которые могут оказаться важными и интересными владельцам разных моделей, разных годов выпуска.
Закрыто
PapaLeo75
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 1
Откуда: Киров
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос

Сообщение PapaLeo75 »

Всем здравствуйте и хороших дорог. Имеется Паджеро спорт 1 2005 г. 2.5 тд 99 лошадей. Жрёт как танк а едет как ока. По работе буду на ней Питере подскажите путного специалиста за разумные деньги
ednet
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:16
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: П-II,V44W
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос

Сообщение ednet »

PapaLeo75 писал(а):Всем здравствуйте и хороших дорог. Имеется Паджеро спорт 1 2005 г. 2.5 тд 99 лошадей. Жрёт как танк а едет как ока. По работе буду на ней Питере подскажите путного специалиста за разумные деньги
Оно так у всех жрёт и так едет. Крутящий момент низкий, мощность маленькая, ездим все время в пол, что ты от него хочешь?))
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Вопрос

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Лови: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memberli ... file&u=498 :) это самый толковый ::-D: толковей не бывает ::-D:
Всем добра.......
PapaLeo75
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 1
Откуда: Киров
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос

Сообщение PapaLeo75 »

ednet писал(а):
PapaLeo75 писал(а):Всем здравствуйте и хороших дорог. Имеется Паджеро спорт 1 2005 г. 2.5 тд 99 лошадей. Жрёт как танк а едет как ока. По работе буду на ней Питере подскажите путного специалиста за разумные деньги
Оно так у всех жрёт и так едет. Крутящий момент низкий, мощность маленькая, ездим все время в пол, что ты от него хочешь?))
Есть с чем сравнивать до этого была L200 того же года так то же земля и небо
Аватара пользователя
Алексей Хоменко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 04:55
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Padjero II 1995г
Откуда: Иркутская обл

Re: Вопрос

Сообщение Алексей Хоменко »

Всем привет! Помогите кто чем может,паджеро 2 4м40. Ситуация следующая, завожу машину заводиться с пол пин. работает ровно, после того как стрелка температуры становиться в горизонтальное положение машина глохнет, жду минут 5,6 стрелка немного опускается завожу так же с пол пинка, работает чисто, стрелка поднелась и опять глохнет. В чем может быть проблема? К стати такая проблема была 2 года назад но как то прошла сразу сама, я так и не понял.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы по дизельным двигателям»