Течь переднего сальника коленвала МПС 2. Помогите!

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Правила форума
Раздел посвящен общим вопросам по дизельным двигателям, которые могут оказаться важными и интересными владельцам разных моделей, разных годов выпуска.
Ответить
Pavel88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 21:31
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero sport 2
Откуда: Калининград

Течь переднего сальника коленвала МПС 2. Помогите!

Сообщение Pavel88 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил обратиться к Вам с такой проблемой. Машина Mitsubishi pajero sport 2 (2,5 td), при пробеге 90000 км. делал то у официального дилера с заменой группы грм совместно с сальниками, спустя 15000 км. заметил течь масла на защите картера двигателя, поехал на диагностику, заключение течь масла из группы грм, разобрали грм, течёт сальник коленвала, заменили его, и прошёл ровно месяц после замены, решил проверить сегодня как обстоят дела, открутил защиту двигателя и расстроился, течь масла из под крышки грм. Сальники оригинальные покупал. Как быть в данной ситуации и искать причину, проблема как я понимаю не в сальнике, с последней замены прошёл ровно месяц. Какие могут быть предполагаемые причины вызывающие течь сальника, в каком направлении действовать, сервисные центры ничего ясного сказать не могут, очень буду благодарен за любые подсказки.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Течь переднего сальника коленвала МПС 2. Помогите!

Сообщение SmoAG »

Не хочу вас растраивать, и думается мне что упаковку от зч вы не сохранили, но все равнопочитайте ссылочку, специально для владельцев мпс писали
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 1&t=152778
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по дизельным двигателям»