4М41 и Pajero II

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 10:20
Откуда: Алматы
Контактная информация:

4М41 и Pajero II

Сообщение Nephilim »

Уважаемые коллеги,

Прошу не счесть за флейм. Как минимум двое товарищей с форума (включая меня) интересует тема: можно ли вложить сабжевое 3,2 литровое сердце от P-III в P-II? Причина? Ну не нравится дизайн P-III!
А на них не ставились дизеля больше 2,8.

В связи с этим вопрос - помимо двигателя, АКПП и раздатки что из радикального придется поменять в этом случае? Т.е. подушки двигателя и прочее - не в счет. Интересует - впишется ли вообще этот двигатель в P-II?

Спрашиваю не про своего коротыша, про длинную P-II.

Еще раз прошу не пинать сильно - про такое, надеясь получить квалифицированный ответ, мне спросить больше негде:-/
Денис, P-2, Snow Athlete, 1996, 4M40 EFI, V46W, S/S, V4AW3, Geolandar AT 265/70/16, Schnorkel, 3 Номакона,
доп.свет Valeo, Dobinsons S & S+35 mm, демпфер Rancho,CB 27 Mhz
Helldriver
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 16:47
Откуда: Alma-Ata, KZ

Сообщение Helldriver »

Угум, второй товарищ - это я :). Поддерживаю, только в моем случае - про коротыш.
MMC Pajero-II GLS 2,8TD 1995, левый руль, МКПП, SuperSelect 4WD, BFGoodrich All-Terrain T/A 31x10.5R15
Аватара пользователя
_YURY_
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 04:07
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Пджеро 3
Откуда: Южно-Сахалинск
Откуда: Сахалин, г.Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение _YURY_ »

в форуме гдето проскакивало фото П 1 с мотором 3.2, так что думаю все возможно.
Придется чтото с передней подвеской думать, поскоку матор гораздо тяжелее, ну и с проводкой играться, электронный впрыск всетаки.
P4, 2013 SHOGUN v93
Ответить

Вернуться в «4М41 и его модификации»