плохой запуск 4М41 П3

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Аватара пользователя
Vitalya-74
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 13:01
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Челябинск
Откуда: Уссурийск, Белогорск и уже Челябинск [74]
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: плохой запуск 4М41 П3

Сообщение Vitalya-74 »

бензиновые машины, современные, ходят ещё меньше дизелей и лечить её совсем не дешевле. Этот грёбаный FSI, GDI, D-4, ещё меньше человек ремонтируют..... Так что не обольщайтесь. В наше время вступить в "какаху" очень трость. Что бы что то купить надо тщательно собирать информацию.
Москвич-412, Corolla-88 дв.4е;Crown-89.дв.2LTE; Chaser-90 дв.1G-GE; RVR-95 дв.4D65; Land Cruiser Prado-95 дв.1KZ-TE; Bighorn-99 дв.4JX1; Toyota Harrier-99 дв.5S; Pajero-3-2000 дв.4M41/г.в; AUDI A6 allroad quattro 2007 г.в
Аватара пользователя
-=Спец=-
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 07:29
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III V78W D-ID
Откуда: Ctkj,kznm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: плохой запуск 4М41 П3

Сообщение -=Спец=- »

Vitalya-74 писал(а):бензиновые машины, современные, ходят ещё меньше дизелей и лечить её совсем не дешевле. Этот грёбаный FSI, GDI, D-4, ещё меньше человек ремонтируют..... Так что не обольщайтесь. В наше время вступить в "какаху" очень трость. Что бы что то купить надо тщательно собирать информацию.
Виталь, скорее всего не буду я покупать ни FSI, GDI, ни D-4, если на самом деле очень надоест...(
Оооочень много средств поглощает Паджеро дизель ... зачастую неоправданных (ИМХО)
Когда покупал Паджеро я читал, но недостаточно... про ТНВД чуть позже узнал...
Это так, мысли вслух...
Знакомый ездит на Лендровере, сколько он туда вбухал... это {CENSORED} просто!
И не унывает...
Сначала всё сломаем, потом читаем инструкцию
Leshiy3
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 17:59
Двигатель:: 4м41 дизель
Мой автомобиль(и):: Митсубиси паджеро 3 дизель
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

плохой запуск 4М41 П3

Сообщение Leshiy3 »

Тема плохого запуска, тут и пишу. Перебрал тнвд, раза три запустился просто изумительно. Потом стал крутить по 5 7 секунд до пуска мотора. Проклял тот день когда я сел за баранку этого пылесоса. В очередной раз проверяя показания со сканера увидел что обороты двс при прокрутке стартером всего 120-150, очень мало. Наш стартер должен давать 250-270. Новые щётки решили проблему плохого запуска.
Проверяйте всё! Начиная с самого дешевего способа! Хорошо что не полез в тнвд!
Ответить

Вернуться в «4М41 и его модификации»