Чиповка дизеля.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

Pashushara писал(а):Выпущены новые каталоги по Паджеро и там написано про комплект увеличения мощьности для дизеля. Делал ТО в Рольфе Алтушка, так эта приблуда у них официально ставится. Хотел узнать цену в отделе запчастей, но манагер ушёл кушать.

Точно , каталог новый появился http://www.rolf.ru/gal/accessory/0762a3 ... f79a1b.pdf и приблуда это имеется , кат. номер 104980,
вот только прибавку обещают не большую , всего то до 161 л.с. Такая прибавка как слону дробина .
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
alex03
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 16:19
Откуда: Московская область

Сообщение alex03 »

Чото не врублюсь по докам 165л.с,а повышают до161л.с??
П4 дизель 3.2 ультимат 2008 черный
Аватара пользователя
Pithon
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 23:12
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Pithon »

slaider писал(а): вот только прибавку обещают не большую , всего то до 161 л.с. Такая прибавка как слону дробина .
Так это не прибавка, а уменьшение мощности.... :shock:
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

Pithon писал(а):
slaider писал(а): вот только прибавку обещают не большую , всего то до 161 л.с. Такая прибавка как слону дробина .
Так это не прибавка, а уменьшение мощности.... :shock:
Так вот и я про тоже ..... Блочек нужно было назвать - блок регулировки мощности.
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

Может кто-то докопался до сути вопроса ? Опечатка это или как ...? В Питере про блок увеличения мощности из официалов никто не слышал.На письмо отосланное в Рольф ,тоже не отвечают - молчат.
Кому не трудно отпишитесь .
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Аватара пользователя
max67
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 05 май 2007, 18:11
Откуда: Москва

Сообщение max67 »

В Рольф-Восток объяснили, что это обычный Tunit с установкой они его продают около 50 тыс. рублей (офигели совсем). Мощность увеличивается на 30 лошадок. А мой механик сказал - забудь. :D
Макс
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

max67 писал(а):В Рольф-Восток объяснили, что это обычный Tunit с установкой они его продают около 50 тыс. рублей (офигели совсем). Мощность увеличивается на 30 лошадок. А мой механик сказал - забудь. :D
какие доводы называл механик ??? Почему не рекомендует ставить ?
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 08:50
Откуда: Волгоград

Сообщение Barmaley »

Привет народ!
Приехал по делам в Москву. Послезавтра пойду покупать пириблуду http://www.upsolute.ru/index.php?page=b ... Mitsubishi .
Звонил сегодня, сказали, что есть в наличи. Ставить буду сам в следующее воскресенье. По результатам отпишусь.
Пыжик 4 2008 г. , 3.2 DID, AUTO, кожа-рожа, уже с двумя DVD, ТВ тюнером и другими вкусными вещами.
Аватара пользователя
max67
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 05 май 2007, 18:11
Откуда: Москва

Сообщение max67 »

какие доводы называл механик ??? Почему не рекомендует ставить ?
Механик не рекомендовал по следующим причинам:
- есть лучше, чем предлагает Рольф
- цена заоблачна.

Он рекомендовал купить TuningBox (ссылка выше), а он мне установит, за 10 минут.
Макс
Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 08:50
Откуда: Волгоград

Сообщение Barmaley »

привее народ!
Купил сейчас етот туних бохс. Ставить очень просто. Ставить буду в воскресенье, когда приеду домой.
Пыжик 4 2008 г. , 3.2 DID, AUTO, кожа-рожа, уже с двумя DVD, ТВ тюнером и другими вкусными вещами.
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

Внимание Питер и близ лежайшие регионы !!!!!
У кого есть желание провести чиповку П-4 ( Купить тюнинг бокс ) , в Питерском филиале http://www.upsolute.ru , со скидкой 10 %. Требуется 2-3 машины
На счет скидки договорился по телефону , может при личном контакте и наличии 3-х и более машин дадут больше. Данныая приблуда у них заказная позиция и срок поставки составляет 2-3 недели при наличии предоплаты

я в списке , кто ещё ???
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Аватара пользователя
Diesel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:34
Откуда: SPb

Сообщение Diesel »

Barmaley писал(а):привее народ!
Купил сейчас етот туних бохс. Ставить очень просто. Ставить буду в воскресенье, когда приеду домой.
Померяй динамику до и после, 400метров, 1км с места и до100.
Плиз, очень хочется понять, работает ли буржуйское чудо?
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

slaider писал(а):Внимание Питер и близ лежайшие регионы !!!!!
У кого есть желание провести чиповку П-4 ( Купить тюнинг бокс ) , в Питерском филиале http://www.upsolute.ru , со скидкой 10 %. Требуется 2-3 машины
На счет скидки договорился по телефону , может при личном контакте и наличии 3-х и более машин дадут больше. Данныая приблуда у них заказная позиция и срок поставки составляет 2-3 недели при наличии предоплаты

я в списке , кто ещё ???
Братцы активнее . Нужен хотябы еще один желающий .
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Юрий77
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Юрий77 »

БРАТЦЫ! Интересный ГЛЮХ! Снимал сию приблуду перед ТО...НЕДЕЛЮ - ездил тупил... Потом подключил, поставил взад наместо... :D .... ЕЗЖУ радуюсь прибавке мощи...... ПОТОМ тока вечером вспомнил, что забыл подключить провода питания тюнингбокса (на аккумулятор)... А МОЩА то уже прибавилась!!! :lol:

ЧУДЕСА!!! ПОДКЛЮЧИЛ - ничего не поменялось!
Юрий
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

Юрий77 писал(а):БРАТЦЫ! Интересный ГЛЮХ! Снимал сию приблуду перед ТО...НЕДЕЛЮ - ездил тупил... Потом подключил, поставил взад наместо... :D .... ЕЗЖУ радуюсь прибавке мощи...... ПОТОМ тока вечером вспомнил, что забыл подключить провода питания тюнингбокса (на аккумулятор)... А МОЩА то уже прибавилась!!! :lol:

ЧУДЕСА!!! ПОДКЛЮЧИЛ - ничего не поменялось!
Она на батарейках работала))))) :D
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Айрат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 14:29
Откуда: Казань

Сообщение Айрат »

Ребят, может вопрос не в тему, никто случайно воздушный фильтр нулевого сопротивления не ставил? (для повышения мощности)... реккомендации... советы... опыт....
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

max67 писал(а):В Рольф-Восток объяснили, что это обычный Tunit с установкой они его продают около 50 тыс. рублей (офигели совсем). Мощность увеличивается на 30 лошадок. А мой механик сказал - забудь. :D
Я тут пытался разобраться , но так ничего и не понял.
Представляю переписку с Рольфом по поводу блока увеличения(уменьшения) мощьььььности. Оксанка Жукова жжёт…))))


Кому: mitsubishi
Тема: FW: ROLF Feedback: Mitsubishi: Вопрос по каталогу


В новом каталоге на Паджеро 4 (дизель) появился блок увеличения мощности (кат. номер 104980) где указано, что увеличение происходит до 161 л.с., двигатель же без данного блока итак имеет мощность 165 л.с. Так в чем же дело ??? ….это опечатка ???? .... если да, то подскажите характеристики и стоимость данного устройства.


Информационный центр
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"


Интересующая Вас информация уточняется. По мере поступления сведений Вам будет предоставлен ответ.

Надеемся на понимание.

С Уважением,
Жукова Оксана
Координатор по работе с клиентами

Уважаемый ООО "РОЛЬФ ..... прошло больше недели
Неужели это такой сложный вопрос ????????????


Информационный центр
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт

В настоящее время вопрос относительно производства, начала продаж, а также технических характеристиках интересующего Вас оборудования находится на стадии рассмотрения. Поступление необходимых сведений планируется осенью текущего года.

С уважением,
Жукова Оксана
Координатор по работе с клиентами.



P.S Однажды в «Автомире» мне сказали что это вообще не для П-4 , а для Л-200… Типа перепутали.Но цену назвали четко и сразу = 45тр
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Аватара пользователя
Pashushara
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Pashushara »

Ну Рольф как всегда залудил.
Бокс-тюнинг привлекателен, но цена не для меня. Косарь баксов - много. Больше 10 тыс рубликов тратить жалко. Я в П4 езжу отдыхаю и динамика вторична, собственно одна из причин почему именно дизель. Для скорости есть другое авто.
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
В прошлом: солярка, автомат, не обрезанный.
Аватара пользователя
illogical
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 16:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение illogical »

Мда, сначало очень смешно, но потом вспоминаешь марку машины на которой ездишь и становится грустно, особенно в свете высказываний президента Мицумоторс в прессе о том, что их полностью устраивает сотрудничество с Рольфом и на прямые поставки, как остальные производители они переходить не намерены. Блин в Мицу надо почаще сбрасывать эту переписку по косякам, тогда может чо сдвинится. :mad:
было Pajero III 2000 3,5GDI подвеска BATTLEZ ап2". Сейчас Pathfinder 2010 2,5 TD & HondaXR250
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

slaider писал(а):Внимание Питер и близ лежайшие регионы !!!!!
У кого есть желание провести чиповку П-4 ( Купить тюнинг бокс ) , в Питерском филиале http://www.upsolute.ru , со скидкой 10 %. Требуется 2-3 машины
На счет скидки договорился по телефону , может при личном контакте и наличии 3-х и более машин дадут больше. Данныая приблуда у них заказная позиция и срок поставки составляет 2-3 недели при наличии предоплаты

я в списке , кто ещё ???
Видимо я один. Ну и куй с вами , завтра поеду и куплю её без скидки и никаму не скажу как хорошо мне с ней стало.
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Ответить

Вернуться в «4М41 и его модификации»