Посторонний звук (пшик/цоконье) под капотом. В чем может быть причина? Как решить проблему? Помогите пожалуйста!

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
IbraRi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 13:24
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport (1G)
Откуда: Щёлково

Посторонний звук (пшик/цоконье) под капотом. В чем может быть причина? Как решить проблему? Помогите пожалуйста!

Сообщение IbraRi »

Как только запускаю двигатель под топливном насосом появляется странный звук цоконья\пшиканья. Как будто выходит воздух не понятно откуда. На всех режимах работы двигателя, будь это на холостых оборотах или во время движения, без разницы. Двигатель 4D56T 99 л.с. дизель, пробег 500 000 км. Ремни ГРМ и балансировки и сальники менялись год назад. Как все звучит записал на видео по ссылке. :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*:

https://cloud.mail.ru/public/hfjb/esF1PzYkq
Аватара пользователя
Пастор
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:29
Двигатель:: дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Посторонний звук (пшик/цоконье) под капотом. В чем может быть причина? Как решить проблему? Помогите пожалуйста!

Сообщение Пастор »

Из под форсунки, из под свечи накала
П2 4d56 европеец мкпп длинный
Аватара пользователя
Пастор
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:29
Двигатель:: дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Посторонний звук (пшик/цоконье) под капотом. В чем может быть причина? Как решить проблему? Помогите пожалуйста!

Сообщение Пастор »

Водой полей, на заведённом, на форсунки и на свечи, по пузырькам будет видно откуда именно
П2 4d56 европеец мкпп длинный
tixon
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 май 2016, 21:06
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: delika
Откуда: kostroma
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Посторонний звук (пшик/цоконье) под капотом. В чем может быть причина? Как решить проблему? Помогите пожалуйста!

Сообщение tixon »

ремень кондея если стоит ,попробуй снять . когда муфта шаркает звук похожий
Ответить

Вернуться в «4D56 и его модификации 57-116л.с.»