Нужна помощь с диагностикой

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
Evgen2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:07
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero sport new
Откуда: Москва

Нужна помощь с диагностикой

Сообщение Evgen2012 »

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, посоветуйте пожалуйста сервис или мастера по дизельному NMPS в Москве. Ситуация в следующем. При пробеге 130 авто начал глохнуть двигатель на холостых, обороты плавают, но ошибки не выдавал. Был проездом в Волгограде и там совсем все стало грустно, у каждого светофора глох и заводилась раза с пятого. Волгоградский ОД приговорил клапан тнвд, заменили и я смог добраться до Москвы. Но как только после мкад стал тыркаться в пробках все случилось по новой, но с ошибкой 89. Обратился в рольф юг. Неделю мучили машину и мои нервы, говорили что промывали топливную систему, тестили на утечки топлива, обучали форсунки, пару дней назад сказали что нужно опять поменять клапан тнвд потому что есть подозрения что предыдущий клапан не оригинал, привез им клапан оригинальный, но мало что изменилось. Сегодня позвонили сказали что скорее всего надо менять блок управления, там стоит не оригинальная прошивка и они ничего не могут с ней сделать( прошивка стоит +100500, клапан егр заглушен программно). Но если и это не поможет то замена всей топливной системы. Вобщем полная печаль. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Вложения
VID_20181007_175911 (convert-video-online.com).mp4
(1.96 МБ) 635 скачиваний
VID_20181007_180232 (convert-video-online.com).mp4
(1.97 МБ) 635 скачиваний
Аватара пользователя
Dyorgаny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 10:52
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: pajero sport
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь с диагностикой

Сообщение Dyorgаny »

А с каких пор на обручева нормальную диагностику не делают? Плюс проблема такова, что тут без известного метода "тыка" вряд ли обойдется.Так что могу только посочувствовать.
Ответить

Вернуться в «4D56 и его модификации 57-116л.с.»