Новое приключение БЛОК-МОТОРС,

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Новое приключение БЛОК-МОТОРС,

Сообщение Николай М »

Ни глубокий минус, ни выпавший снег, ни тяжелая рабочая неделя не смогла помешать команде компании BLOCK Motors принять участие в прошедшие выходные в мероприятии Волок. Вместе с нами за приключениями отправилась и съемочная группа 8 телевизионного канала.
DSC_0019.jpg
Маршрут мероприятия пролегал от Покрова до Ростова Великого и включал в себя не только обычные городские трассы, но и леса-поля. Именно за покорение последних мы и отправились на двух автомобилях от компании BLOCK Motors: Mitsubishi Pajero Sport 2,5 турбодизель и подготовленном для внедорожных выездов Mitsubishi Pajero Sport.
DSC_0027.jpg
За световой день участникам удалось преодолеть более 200 км.
DSC_0032.jpg
Скажем честно, что пройдя первые две точки легенды, а именно Мемориал-место гибели первого космонавта Ю.А.Гагарина и Свято-Троицкий Стефано-Махрищский женский монастырь, мы немного заскучали.
DSC_0039.jpg
А журналисты, следующие вместе с нами, то и дело связывались с нами по рации с вопросом: «А бездорожье будет? А мы успеем все отснять до того, как стемнеет?». И в этот момент мы по-настоящему начали волноваться. Может трасса и не готовит нам бездорожья и затруднительных ситуаций?
DSC_0040.jpg
Двигаясь к следующей точке в нашей легенде, мы смогли помочь одному из участников движения. Помощь понадобилась водителю автомобиля Ssang Yong, который двигался по зимней трассе и его автомобиль занесло.
DSC_0034.jpg
Он не смог выбраться из снега ни самостоятельно, ни с помощью других автомобилистов. И в этой ситуации подготовленный Mitsubishi Pajero Sport еще раз доказал, что ему равных нет. Он может помочь в любой ситуации. Оказав помощь, колонна из внедорожников продолжила свой путь.
DSC_0043.jpg
В нашем путешествии было много моментов, когда мы смеялись. Одним из таких моментов и стал отрезок пути, на котором, двигаясь за машиной нашего знакомого автомобильного журналиста, мы, честно говоря, испугались.
DSC_0051.jpg
Сергей Асланян все время ехал за рулем, но вдруг во время движения мы его увидели сидящем на заднем сидении и аккуратно перекладывающим вещи в багажнике внедорожника. В этот момент у всех участников нашей команды возник вопрос: « А кто за рулем?»
DSC_0047.jpg
Оказалось, что Сергей решил предложить место пилота своему штурману. Хорошо то, что хорошо кончается!
DSC_0056.jpg
Через некоторое время специалист компании BLOCK Motors Николай Мазуренков, который находился за рулем подготовленного Mitsubishi Pajero Sport, сообщил приятную новость: «Если мы сейчас свернем вот на эту дорогу, то будет нам бездорожье!» И тут по рации передали: «Поворачиваем налево!» И это лево – было именно тем бездорожьем, которого все мы ждали. Тут началось самое интересное…
DSC_0070.jpg
Съемочная группа 8 канала смогла отснять сюжет про то, как можно выбраться из снежного плена с помощью подручных средств. И чтобы не тратить время на выкапывание автомобиля из сугроба подготовленный Mitsubishi Pajero Sport без особых усилий вытащил с помощью лебедки своего «брата» всего за 5 минут. На этом день, посвященный бездорожью, не закончился.
DSC_0072.jpg
Через некоторое время на место съемки приехал участник мероприятия и сообщил, что из 5 машин, которые поехал вперед, 4 застряло. Это был момент триумфа. Ведь теперь Mitsubishi Pajero Sport сможет еще раз доказать, что его второе имя - Лучший!
DSC_0078.jpg
Так и случилось. Подготовленный Mitsubishi Pajero Sport спас всех.


Лебедиться будем?
DSC_0084.jpg
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»