Негативные отзывы о работе Block Motors

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Николай М »

SNOOPER писал(а):
Block писал(а):
Если бы мы (Блок Моторс) не хотели меняться, то не в коей мере не присутствовали на форуме, а сидели бы тихо и мирно "разводили" как вы все считаите, своих клиентов.
Мы меняемс и будем меняться, это просто вопрос времени. Нет у нас волшебной палочки, которая бы в одим взмах все поставила с ног на головы.
А вот это достойно Уважения.
Время всё расставит по местам. Главное чтоб за текучкой не была потеряна данная цель. :)
Спасибо!
Очень будем стараться, тут и от вас, наших клиентов очень много зависит, чем больше мы будем получать объективной обратной связи, тем быстрее и качественнее сможем реализовать свои планы.
Пишите, оставляйте отзывы!
Поверьте мне на слово, по каждому негативу мы проводим расследование, выявляем действительных виновников негативных инцидентов.

По данному отзыву от Puh, моторист, который делал диагностику и не вышел на работу, был уволен, причем не вчера, а уже давно.

Я ни в коем случае не хочу оправдываться, но не сказать , тоже не могу. Основное наше отличие от других сервисов, у нас в штате порядка 60 слесарей и управлять и требовать качества от такой массы, тоже дело не совсем простое.

Поэтому форум для нас, это ресурс, благодаря которому мы хотим получать быструю, обратную связь, и проводить "работу на ошибками".

Так же, хочу попросить от клубней максимальной корректности при написании отзывов, отсутствия прямых оскорблений, максимально конструктивного диалога.


Спасибо!
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Puh
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:33
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Puh »

Block писал(а): Если бы мы (Блок Моторс) не хотели меняться, то не в коей мере не присутствовали на форуме, а сидели бы тихо и мирно "разводили" как вы все считаите, своих клиентов.
Мы меняемс и будем меняться, это просто вопрос времени. Нет у нас волшебной палочки, которая бы в одим взмах все поставила с ног на головы.
"присутствовать на форуме" можно сколько угодно-это ничего не изменит, если не делать никаких выводов из того, что там пишут..
интересно куда Вы поменялись, после моего отзыва?! в сфере торговли товарами и услугами, у тех, кто хочет надолго задержаться на этом рынке, есть два непреложных правила:
1. Клиент всегда прав!
2. Если клиент не прав - смотри правило № 1!
а у Вас даже позиция не поменялась: "мы всегда Д'Артаньяны, а во всем виноват клиент"!
Вам и палочка никакая не нужна - у Вас и так все перевернуто с ног на голову.......

в общем, просьба к модераторам: коль скоро стороны не смогли прийти к консенсусу, почистите, пожалуйста, наши пререкания - думаю никому они будут не интересны, а оставить можно просто отзыв, как мнение о работе конкретного сервиса, их ответы уже не несут смысловой нагрузки :*WALL*: (это моё частное мнение)!
Трахтур 2,5 TD на 99 маленьких пони..
2006гв с полотенцесушителем и без прибамбасов..
Аватара пользователя
Dimmm
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:44
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: ослик unlimited :)
Откуда: Питер
Откуда: СПб Ржевка-Купчино
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Dimmm »

мне почему то кажется что вот это все не должно доходить до клиента.

а так получается что я приеду не к ОД, а к дяде Васе из гаража.. и ремонт моей машины зависит от того забухает он или нет. и буду ли я у него стоять над душой чтобы он ничего лишнего не поломал

производить отсев персонала посредствам негативных отзывов.. так никаких клиентов не напасешься.

если вы дерете такие деньги за ремонты обеспечьте их надлежащее исполнение и так чтобы клиент не оказывался крайним
ослик... Был :)
MМS LTD "грязный" 6G74 был.

Прочистка канализации. Оборудование http://zasorovnet.ru/
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение МШУ »

SNOOPER писал(а):
Block писал(а):
Если бы мы (Блок Моторс) не хотели меняться, то не в коей мере не присутствовали на форуме, а сидели бы тихо и мирно "разводили" как вы все считаите, своих клиентов.
Мы меняемс и будем меняться, это просто вопрос времени. Нет у нас волшебной палочки, которая бы в одим взмах все поставила с ног на головы.
А вот это достойно Уважения.
Время всё расставит по местам. Главное чтоб за текучкой не была потеряна данная цель. :)
+100500
Коля :*VICTORY*: с твоим "горением " на работе( догадываюсь,что при такой раздутой структуре сложно) прорвёшься))))
ЗЫ надысь с Топором с час по телепону общались....сошлись на мнение,что сервисмен всегда остается п-----том))))))
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Николай М »

МШУ писал(а):
SNOOPER писал(а):
Block писал(а):
Если бы мы (Блок Моторс) не хотели меняться, то не в коей мере не присутствовали на форуме, а сидели бы тихо и мирно "разводили" как вы все считаите, своих клиентов.
Мы меняемс и будем меняться, это просто вопрос времени. Нет у нас волшебной палочки, которая бы в одим взмах все поставила с ног на головы.
А вот это достойно Уважения.
Время всё расставит по местам. Главное чтоб за текучкой не была потеряна данная цель. :)
+100500
Коля :*VICTORY*: с твоим "горением " на работе( догадываюсь,что при такой раздутой структуре сложно) прорвёшься))))
ЗЫ надысь с Топором с час по телепону общались....сошлись на мнение,что сервисмен всегда остается п-----том))))))
Саша, спасибо " живы будем не помрем" прорвемся)))))
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Gotlib
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:10
Двигатель:: 4d56 дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS дизель 2010 г Акпп
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Gotlib »

не буду разводить флуд, но про ремонт ГБЦ на хундай терракан в Блоке у меня есть большая статья. С картинками, сканами, нарядами и прочим весельем. Надо? В том числе и письмами в хундай европа с жалобами.
Аватара пользователя
Puh
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:33
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Puh »

Gotlib писал(а):не буду разводить флуд, но про ремонт ГБЦ на хундай терракан в Блоке у меня есть большая статья. С картинками, сканами, нарядами и прочим весельем. Надо? В том числе и письмами в хундай европа с жалобами.
Обязательно! Сильно надо - а то получается, что они белые, мягкие и пушистые, а мы, их клиенты гады - сами машины поломали и хотим, чтобы они, за наши деньги, их еще и качественно сделали!
Трахтур 2,5 TD на 99 маленьких пони..
2006гв с полотенцесушителем и без прибамбасов..
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение SNOOPER »

Puh писал(а):
Gotlib писал(а):не буду разводить флуд, но про ремонт ГБЦ на хундай терракан в Блоке у меня есть большая статья. С картинками, сканами, нарядами и прочим весельем. Надо? В том числе и письмами в хундай европа с жалобами.
Обязательно! Сильно надо - а то получается, что они белые, мягкие и пушистые, а мы, их клиенты гады - сами машины поломали и хотим, чтобы они, за наши деньги, их еще и качественно сделали!
Как любит у нас народ кого нибудь в грязь втоптать, да так чтоб по заковырестей.
Что Вы к примеру тут митингуете, а не идёте например выражать недовольство теперешней ситуацией в стране? Она тоже не совершенна причём сильно.
Что ссыкотно?
Давайте по существу.
Вы написали отзыв, его прочитали, отреагировали. Вас не устроило, Вы высказали своё мнение.............. Дальше что?
Не нравится считаете что Вас обманули, лишили как то законных прав. Пожалуйста в суд.
Здесь не стоит разводить срач, не по мужски это.
Даже один такой отзыв очень сильно повлияет на репутацию.
Как говорится "обосратся легко, отмыться трудно". Поверте там выводы сделали. Так дайте людям шанс.
Зачем Вам нужна эта грязь, Вы от этого удовольствие получаете?
Никто не соберается быть белым и пушистым особенно поверте перед таким клиентом как Вы.
Простите но такое поведение не делает чести именно Вам и никому болие. Будте рассудительней.
За сим прощаюсь ибо участвовать в разговоре с глухим нет желания.

С Уважением
Александр
Аватара пользователя
AIR
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:34
Двигатель:: 6g72 ; 4D56
Мой автомобиль(и):: Delica PD6W 1998г; НМПС 2.5 2013г.
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение AIR »

Что Вы к примеру тут митингуете, а не идёте например выражать недовольство теперешней ситуацией в стране? Она тоже не совершенна причём сильно.
Что ссыкотно?
Сильно сказано!! :*THUMBS UP*: :*HI*:
Надо будет взять на вооружение!! :*WRITE*: :*DANCE*:
Прийдёт ко мне пациент, на лечение жаловаться - мол дорого и без эффекту... :nezl6: А я ему - да пошёл ты выражать недовольство ситуацией в стране! :>:o: Круто! :m/:
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение asferrum »

SNOOPER писал(а):
Puh писал(а):
Gotlib писал(а):не буду разводить флуд, но про ремонт ГБЦ на хундай терракан в Блоке у меня есть большая статья. С картинками, сканами, нарядами и прочим весельем. Надо? В том числе и письмами в хундай европа с жалобами.
Обязательно! Сильно надо - а то получается, что они белые, мягкие и пушистые, а мы, их клиенты гады - сами машины поломали и хотим, чтобы они, за наши деньги, их еще и качественно сделали!
Как любит у нас народ кого нибудь в грязь втоптать, да так чтоб по заковырестей.
Что Вы к примеру тут митингуете, а не идёте например выражать недовольство теперешней ситуацией в стране? Она тоже не совершенна причём сильно.
Что ссыкотно?
Давайте по существу.
Вы написали отзыв, его прочитали, отреагировали. Вас не устроило, Вы высказали своё мнение.............. Дальше что?
Не нравится считаете что Вас обманули, лишили как то законных прав. Пожалуйста в суд.
Здесь не стоит разводить срач, не по мужски это.
Даже один такой отзыв очень сильно повлияет на репутацию.
Как говорится "обосратся легко, отмыться трудно". Поверте там выводы сделали. Так дайте людям шанс.
Зачем Вам нужна эта грязь, Вы от этого удовольствие получаете?
Никто не соберается быть белым и пушистым особенно поверте перед таким клиентом как Вы.
Простите но такое поведение не делает чести именно Вам и никому болие. Будте рассудительней.
За сим прощаюсь ибо участвовать в разговоре с глухим нет желания.

С Уважением
Александр
так ТС сам открыл эту тему и просил писАть о негативе!!!
Алксандр! его ж никто не заставлял тему эту создавать.
вот теперь и результаты...
всем не угодишь,это мудрость жизни.
но здоровая критика должна приниматься во внимание,я думаю ТС именно с этой целью и замутил тему.
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение SNOOPER »

asferrum писал(а): так ТС сам открыл эту тему и просил писАть о негативе!!!
Алксандр! его ж никто не заставлял тему эту создавать.
вот теперь и результаты...
всем не угодишь,это мудрость жизни.
но здоровая критика должна приниматься во внимание,я думаю ТС именно с этой целью и замутил тему.
А я разве против?
Я против "базарных призывов"......... давай, давай......
Нет никакого смысла раздувать вполне может быть и никчёмный вопрос.
ТС сделал очень правильно, и это только достойно уважения. А вот так поливать грязью с упоением, это умеют только у нас.
Оступился допустим человек, бавай его затопчим, вместо того чтоб подать руку помощи.
Оставил свой отзыв, получил ответ, ну если не устраивает высказался. Но зачем нагнетать? Цель этого?

Знаете есть простое правило, если человека всю дорогу назвать надо и не надо убийцей, он в конце концов и убьёт.
С сервисами практически тоже самое.
Я не собираюсь защищать сервисы. Но кто у меня был не даст соврать что я никогда не говорю что в других сервисах работают идиоты, а я весь такой в белом. В лучшем случае можно улыбнутся, и объяснить человеку почему надо делать так и как это должно правильно работать. А уж "косячному сервису" если я их знаю или "судьба сведёт" я говорю в глаза. Но это не для ушей клиента.
Так что я призываю оставлять только именно конструктивные отзывы, а не устраивать гонения и кидания какашками.
Для конструктива и обратной связи и создана эта тема.
Так что давайте сначала научимся уважать друг друга.
А г.... простите и так всем хватит, с избытком. Так что если Вам сделали шаг на встречу, протянули руку. Ответте как минимум тем же, но не забивайте. Этим Вы отбиваете простое желание как минимум с Вами общаться.

И не надо мне никаких пациентов приплетать. Я хочу только конструктива.
Как то так
Аватара пользователя
Puh
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:33
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Puh »

А что это Вы, Александр, так сразу на личности перешли, как будто я про Вас писал?! Вы меня не знаете совсем и даже не видели! А уже сделали выводы и навесили бирку.. Не по себе судите?! И кстати, "срач" я не разводил, а указывал исключительно факты и у меня имеется некоторое продолжение, что я теперь уже обязательно добавлю, в следующем сообщении - это, адресовано исключительно Вам!
Вот Вы написали:
SNOOPER писал(а): Что Вы к примеру тут митингуете, а не идёте например выражать недовольство теперешней ситуацией в стране? Она тоже не совершенна причём сильно.
Что ссыкотно?
Так вот, мне не "ссыкотно", я хоть и бывший, но кадровый офицер. Повидал, знаете ли... А идти выражать недовольство (в том виде, в котором оно выражается сейчас в нашей стране, вместе с псевдо "народной" элитой и проворовавшимися политиками) считаю ниже своего достоинства - изменить сложившуюся ситуацию возможно на данный момент только одним способом - взять в руки оружие и вырезать всех зарвавшихся и оборзевших властьобожравшихся американофилов.. Только для этого должно быть достаточно тех, кому это все надоело и их надо кому-то объединить и подготовить. Меня пока до такой степени не достали, хотя если все же достанут, или соберется достаточно единомышленников я готов, даже оружие имеется.... А Вам наверное "ссыкотно"?" Вы наверное только готовы словоблудничать на площадях - никому не страшно и все-равно ничего не изменится....
SNOOPER писал(а): Давайте по существу.
Вы написали отзыв, его прочитали, отреагировали. Вас не устроило, Вы высказали своё мнение.............. Дальше что?
Не нравится считаете что Вас обманули, лишили как то законных прав. Пожалуйста в суд.
Здесь не стоит разводить срач, не по мужски это.
Теперь по существу:
Если Вы, Александр не заметили, то меня не устроило именно то, как отреагировали на мой отзыв. Не просто сказали, что да мы были не правы, а повторили то, что они там разбираются, но то что у меня осталась поломана машина, виноват именно я и не просто приезжайте и мы устраним все дефекты, а вот это-извините, а вот с этим - пошли на фик! Это по Вашему признание своих косяков и работа над ними?! Может быть Вы так же работаете со своими клиентами?! О Вас я тоже слышал только положительные отзывы - неужели это тоже не совсем так, как и с Блоком?!?
Человек, которому я ответил, почему-то так же как я "завис" в раздумьях: стоит писать отзыв, или нет (хотя, а почему нет?! вроде бы по словам представителя Блока именно для этого этот раздел и был создан...), потому что наверно его что-то останавливает (так же как раньше что-то останавливало меня). Я всего лишь поддержал его, потому что посчитал, что мой случай -не единичный, несмотря на то, что никаких других отзывов (кроме моего) просто нет... Вот и думаю, что раз такие случае были - почему их не должны озвучивать?! Я же не предлагаю в пику удалить все положительные отзывы?!
А дальше пусть просто все, кто будет обращаться в Блок знают, что с ними могут поступить так же - решать все-равно им придется самим, по совокупности отзывов!
А Вы как считаете? На счет суда: если бы я просто посчитал, что меня кинули на деньги, то просто сразу бы обратился в суд (несмотря на несовершенность нашей судебной системы у меня достаточный опыт), но я попытался всего-лишь рассказать соклубням о том, что получилось. Почему же это сразу воспринимается как попытка "обосрать"?! Кстати, о том, что потом придется "долго отмываться" надо думать именно тогда, когда работают с клиентом, а не тогда, когда недовольный клиент озвучил все косяки... Вот я в своей работе именно так и пытаюсь поступать (хотя согласен-не всегда получается)...
SNOOPER писал(а): Зачем Вам нужна эта грязь, Вы от этого удовольствие получаете?
Никто не соберается быть белым и пушистым особенно поверте перед таким клиентом как Вы.
Вы знаете, Александр, я не только не получаю удовольствия от грязи, но и не развожу её, просто описал события и поддержал человека - что Вы увидели в этом плохого?!
А что собственно Вы имеете против такого клиента, как я?! Вроде бы пока к Вам еще ни разу не обращался... Хотя да, виноват - почитав отзывы о Вашей работе, имел намерения попросить о помощи в замене раздатки... Но, видимо, уже не смогу, раз уж я "такой клиент".. Кстати, это первый случай обвинения меня как клиента в моей жизни - обычно я к кому-то обращаюсь постоянно, а к кому-то не хочу после первого же раза. А вот как к клиенту ко мне постоянно обращаются многие из тех, с кем мне довелось иметь дело... Кто с предложениями, кто с напоминанием о себе - это наверно потому, что как клиент, я достаточно хорош: всегда плачу по счетам и пытаюсь договориться, а если что-то мне не нравится - обычно просто пропадаю...
SNOOPER писал(а):Простите но такое поведение не делает чести именно Вам и никому болие. Будте рассудительней.
За сим прощаюсь ибо участвовать в разговоре с глухим нет желания.
Мне Вас не за что прощать, Вы меня не обидели, а ввергли в недоумение: что не так с моим поведением и причем тут моя честь и какая-то глухота (я вроде бы Вам пока не отвечал)?! Если Вы решили так потому, что я долго никому не отвечаю, то Вы ошибаетесь - это не от глухоты, а из-за работы - видите ли, приходится много работать, пока есть еще приоритеты в этой жизни..

Также с Уважением
И также Александр
Трахтур 2,5 TD на 99 маленьких пони..
2006гв с полотенцесушителем и без прибамбасов..
Аватара пользователя
Puh
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:33
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Puh »

Кстати всем, кому это еще интересно: мне удалось исправить все косяки сотрудников Блока в своей машине, кроме всего прочего, описанного выше, мотористы нашли лопнувший бугель распредвала и неравномерный износ кулачков самого распредвала (интересно какой квалификации был моторист, который это не заметил в Блоке), видимо связанный с двумя аналогичными поломками - одной, с которой я обращался в Блок (стук в верхней части двигателя) и второй, связанной скорее всего с некачественным ремонтом в Блоке (стук в верхней же части двигателя и это после пробега 10 тыс км) - симптомы абсолютно идентичные первому обращению. Так вот, мотористы, к которым я обратился, вынуждены были из двух комплектов ("старого", который прошел 200 с лишним тыс (случайно не выбросил пакет из багажника...) и "нового", который прошел 10) собрать головку, чтобы я смог использовать машину пока не закуплю все необходимые запчасти (по их словам, я вряд ли должен был съездить на этом в Москву и обратно, но по стечению обстоятельств, мне пришлось наездить почти 15 тыс на этом конструкторе - что даже больше, чем после "ремонта" в Блоке). Из возможных причин назвали: некачественную сборку ГБЦ, неправильную регулировку клапанов и, наверно к большой радости представителей Блока, возможно не совсем качественные запчасти (хотя после повторной сборки почему-то те же запчасти проходили дольше и даже клапана не гремели, как после Блока)... Теперь же у меня все собрано с новыми (увы пришлось покупать снова) запчастями. Перебрали ГБЦ, притерли клапана, поставили новый распредвал (из-за него и пришлось снимать ГБЦ-зажимало в новых бугелях), ось коромысел в сборе, заодно промыли впускной коллектор (на удивление он был вполне сносно "чистым") и заглушили ЕГР. Кстати, на капитальный ремонт двигателя меня даже не разводили - сказали, что он пока мне не нужен (тем , кто торопится его делать напомню, что на данный момент машина прошла 268 тыс км)...
Всем удачи на дорогах!
Трахтур 2,5 TD на 99 маленьких пони..
2006гв с полотенцесушителем и без прибамбасов..
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение SNOOPER »

Puh писал(а): Вы знаете, Александр, я не только не получаю удовольствия от грязи, но и не развожу её, просто описал события и поддержал человека - что Вы увидели в этом плохого?!
Прочитав это сообщение мнение складывается почему то другое.
Puh писал(а):
Gotlib писал(а):не буду разводить флуд, но про ремонт ГБЦ на хундай терракан в Блоке у меня есть большая статья. С картинками, сканами, нарядами и прочим весельем. Надо? В том числе и письмами в хундай европа с жалобами.
Обязательно! Сильно надо - а то получается, что они белые, мягкие и пушистые, а мы, их клиенты гады - сами машины поломали и хотим, чтобы они, за наши деньги, их еще и качественно сделали!
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 5#p1486590
Кроме этого всё наверное правильно. :)
Gotlib
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:10
Двигатель:: 4d56 дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS дизель 2010 г Акпп
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Gotlib »

не понял. Ну все эт уже дело прошлое, и хундая у меня уже нет.
Хуанито
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:06
Двигатель:: 4Д56
Мой автомобиль(и):: Был Ниссан Джук, теперь НМПС 2012г.в.
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Хуанито »

Puh писал(а):А что это Вы, Александр, так сразу на личности перешли, как будто я про Вас писал?! Вы меня не знаете совсем и даже не видели! А уже сделали выводы и навесили бирку.. Не по себе судите?! И кстати, "срач" я не разводил, а указывал исключительно факты и у меня имеется некоторое продолжение, что я теперь уже обязательно добавлю, в следующем сообщении - это, адресовано исключительно Вам!
Вот Вы написали:
SNOOPER писал(а): Что Вы к примеру тут митингуете, а не идёте например выражать недовольство теперешней ситуацией в стране? Она тоже не совершенна причём сильно.
Что ссыкотно?
Так вот, мне не "ссыкотно", я хоть и бывший, но кадровый офицер. Повидал, знаете ли... А идти выражать недовольство (в том виде, в котором оно выражается сейчас в нашей стране, вместе с псевдо "народной" элитой и проворовавшимися политиками) считаю ниже своего достоинства - изменить сложившуюся ситуацию возможно на данный момент только одним способом - взять в руки оружие и вырезать всех зарвавшихся и оборзевших властьобожравшихся американофилов.. Только для этого должно быть достаточно тех, кому это все надоело и их надо кому-то объединить и подготовить. Меня пока до такой степени не достали, хотя если все же достанут, или соберется достаточно единомышленников я готов, даже оружие имеется.... А Вам наверное "ссыкотно"?" Вы наверное только готовы словоблудничать на площадях - никому не страшно и все-равно ничего не изменится....
SNOOPER писал(а): Давайте по существу.
Вы написали отзыв, его прочитали, отреагировали. Вас не устроило, Вы высказали своё мнение.............. Дальше что?
Не нравится считаете что Вас обманули, лишили как то законных прав. Пожалуйста в суд.
Здесь не стоит разводить срач, не по мужски это.
Теперь по существу:
Если Вы, Александр не заметили, то меня не устроило именно то, как отреагировали на мой отзыв. Не просто сказали, что да мы были не правы, а повторили то, что они там разбираются, но то что у меня осталась поломана машина, виноват именно я и не просто приезжайте и мы устраним все дефекты, а вот это-извините, а вот с этим - пошли на фик! Это по Вашему признание своих косяков и работа над ними?! Может быть Вы так же работаете со своими клиентами?! О Вас я тоже слышал только положительные отзывы - неужели это тоже не совсем так, как и с Блоком?!?
Человек, которому я ответил, почему-то так же как я "завис" в раздумьях: стоит писать отзыв, или нет (хотя, а почему нет?! вроде бы по словам представителя Блока именно для этого этот раздел и был создан...), потому что наверно его что-то останавливает (так же как раньше что-то останавливало меня). Я всего лишь поддержал его, потому что посчитал, что мой случай -не единичный, несмотря на то, что никаких других отзывов (кроме моего) просто нет... Вот и думаю, что раз такие случае были - почему их не должны озвучивать?! Я же не предлагаю в пику удалить все положительные отзывы?!
А дальше пусть просто все, кто будет обращаться в Блок знают, что с ними могут поступить так же - решать все-равно им придется самим, по совокупности отзывов!
А Вы как считаете? На счет суда: если бы я просто посчитал, что меня кинули на деньги, то просто сразу бы обратился в суд (несмотря на несовершенность нашей судебной системы у меня достаточный опыт), но я попытался всего-лишь рассказать соклубням о том, что получилось. Почему же это сразу воспринимается как попытка "обосрать"?! Кстати, о том, что потом придется "долго отмываться" надо думать именно тогда, когда работают с клиентом, а не тогда, когда недовольный клиент озвучил все косяки... Вот я в своей работе именно так и пытаюсь поступать (хотя согласен-не всегда получается)...
SNOOPER писал(а): Зачем Вам нужна эта грязь, Вы от этого удовольствие получаете?
Никто не соберается быть белым и пушистым особенно поверте перед таким клиентом как Вы.
Вы знаете, Александр, я не только не получаю удовольствия от грязи, но и не развожу её, просто описал события и поддержал человека - что Вы увидели в этом плохого?!
А что собственно Вы имеете против такого клиента, как я?! Вроде бы пока к Вам еще ни разу не обращался... Хотя да, виноват - почитав отзывы о Вашей работе, имел намерения попросить о помощи в замене раздатки... Но, видимо, уже не смогу, раз уж я "такой клиент".. Кстати, это первый случай обвинения меня как клиента в моей жизни - обычно я к кому-то обращаюсь постоянно, а к кому-то не хочу после первого же раза. А вот как к клиенту ко мне постоянно обращаются многие из тех, с кем мне довелось иметь дело... Кто с предложениями, кто с напоминанием о себе - это наверно потому, что как клиент, я достаточно хорош: всегда плачу по счетам и пытаюсь договориться, а если что-то мне не нравится - обычно просто пропадаю...
SNOOPER писал(а):Простите но такое поведение не делает чести именно Вам и никому болие. Будте рассудительней.
За сим прощаюсь ибо участвовать в разговоре с глухим нет желания.
Мне Вас не за что прощать, Вы меня не обидели, а ввергли в недоумение: что не так с моим поведением и причем тут моя честь и какая-то глухота (я вроде бы Вам пока не отвечал)?! Если Вы решили так потому, что я долго никому не отвечаю, то Вы ошибаетесь - это не от глухоты, а из-за работы - видите ли, приходится много работать, пока есть еще приоритеты в этой жизни..

Также с Уважением
И также Александр
+100500 Брат!
Где Ты моя Родина,
Чистый мой ручей...
Ironman_SA
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:46
Двигатель:: 6G75 MIVEC
Мой автомобиль(и):: PAJERO IV 3.8 5D
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Ironman_SA »

ОФФ: И что, за 3.5 года всего 1 (один!) негативный отзыв (правда с обсуждением на 3 страницы форума)?
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Николай М »

Здесь цензуры нет, что пишут, то и имеем.
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Erman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 15:55
Откуда: Москва

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Erman »

Николай,
Пытался с вами договориться о ТО-15т.км. для Pajero-IV. После двух созвонов с вами - прекратил попытку с вами договориться. Никто не перезванивает. Видимо загрузка у ваших коллег запредельная.

Спасибо, что вы есть!
Андрей
andrey.ermolaev@pajero4x4.ru

Хочу Вам сообщить так же, что если у Вас есть нарекания на работу нашего ДЦ то вы можете сообщить об этом по электронной почте:
a_gazykina@block.ru
Это руководитель Клиентской службы Анна Газукина
или мне на почту: N_mazurenkov@block.ru
Так же вы всегда можете позвонить к нам в отдел по работе с клиентами и сообщить лично
8 (495) 730-02-92
доб 1788. Анна Газукина
доб 1764 Евгений Голубых
доб 1761 Евгений Чепухин

С Уважением Мазуренков Николай.[/quote]
С уважением
Андрей
Аватара пользователя
Russo81
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:43
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Легковой:(
Откуда: МО, г.Долгопрудный
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Негативные отзывы о работе Block Motors

Сообщение Russo81 »

Руслан
P-2 Short Wagon 1998 6G74 АКПП сток - охренительный коротыш - продан:(
PS-2 2011 S04 - тоже классный-авто - 8 лет и 235000км - продан :((
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»