Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
forest-alex
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:59
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва-Черноголовка, [150]
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение forest-alex »

Коль, у меня правда П4, но ощущения от ОМЕ могу описать....
Текущая конфигурация: П4 3.0, 914+N203s; 918+N204 (чуть больше полугода стояли 917, родная прошла до Карелии и обратно)... В качестве сравнения есть еще 0 Туран.
1. Родная. На пустой машине достаточно мягко, энергоемко, но присутствует некоторая валкость в поворотах. Полицейские, стыки асфальта и т.д. - где-то мягче, где-то жестче вагена. В груженом виде - в принципе нормально, но запаса по грузоподъемности нету.
2. Зад 917, он же комплект медиум + купер 265/70/17. Поначалу заметно жестче, потом достаточно мягко. Зад садится вровень с мордой, или на 1см ниже. Валкость в повороте присутствует, но по ощущениям больше, чем была на 1Спорте со средними Суплексами. Неровности чувствуются, но желание ставить обратно родную не возникает :)
3. Зад 918, он же среднеусиленный +200. Зад чуть выше морды. Кренов практически нет. На пустой машине отрабатывает жестковато. По ощущениям - получилась достаточно жесткая спортивная подвеска.
П4, 3.0 АКПП, 2013 - Купер АТ3 265/70/17, подвеска ОМЕ, защита, фаркоп, МJ555+Lemm1000.
MPS 3,0 АКПП 2007, - продан
http://www.orf.ru
Аватара пользователя
LightWriter
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 11:27
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 2010 4D56 5M/T
Откуда: Москва
Откуда: ЮАО
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение LightWriter »

Block писал(а):
LightWriter писал(а):Ништяк, ребята! Мне у вас понравилось! Главное - наличие ОМЕшных пружин и аммортизаторов на складе )))

Николаю и Сергею - отдельный поклон. Так держать, мужики!
Дмитрий, спасибо за отзыв! Как "задница" себя ведет с новой подвеской? Какие ощущения?
Жопа чумовая ) Стоит как приклеенная к дороге. Я и стабилизатор воткнул на место. Так что куда она денется. Ну а дальше посмотрим, сколько эти пружины с аммортизаторами отходят ))))
Митяй. Алкомракобес. NMPS 2,5 4D56, 5 MT, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", бодик 4 см, подвеска Oldman Emu, сапунищщи, передний бампер ARB, задний - самовар, Warn Tabor 12000, Hi-Lift Jack HL-605, LightForce, багажник-самовар :)
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Санчес75 »

Николай огромное спасибо тебе за проделанную сегодня работу твоей команды по моей машинке.
Все отлично, несмотря на те невзгоды которые коснулись Blocka.
Может быть моя благодарность к Blockу и будет последней, но я надеюсь, что твой профессионализм и внимание к клиентам
останется на должном уровне. Желаю что-бы все сложилось, как ты задумал. Удачи тебе Николай.
И не забудь, шноркель у меня и я буду ждать от тебя вестей, когда можно будет его у тебя поставить.
С Уважением, Александр!
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Николай М »

Санчес75 писал(а):Николай огромное спасибо тебе за проделанную сегодня работу твоей команды по моей машинке.
Все отлично, несмотря на те невзгоды которые коснулись Blocka.
Может быть моя благодарность к Blockу и будет последней, но я надеюсь, что твой профессионализм и внимание к клиентам
останется на должном уровне. Желаю что-бы все сложилось, как ты задумал. Удачи тебе Николай.
И не забудь, шноркель у меня и я буду ждать от тебя вестей, когда можно будет его у тебя поставить.
С Уважением, Александр!
Александр, спасибо!
Шнорк то тебе хоть 665 продали? Не накосячили? А то могли и элевски завернуть)
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Положительные отзывы о работе компании Block Motors

Сообщение Санчес75 »

665 то что доктор прописал.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»