Малярка в Блок-Моторс

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Dargot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 10:36
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Dargot »

Добрый все день. Хотел бы услышать отзывы о малярных работах у данного сервиса. Предстоит посетить их 24 декабря по направлению страховой. До этого ни разу у них небыл.
Причина посещения - на мкаде ветром оторвало дорожный знак со столба в левом ряду и швырнуло мне в бампер :) в итоге бампер под замену и накладка двери передней левой под покраску на паджеро 4... Еще и рубец в пороге от воткнувшегося знака :)
Заранее благодарен за ответы. И кстати машину в день обращения на осмотр не взяли как написано в "партнерской программе" на этом форуме а записали на 24... Ну это не страшно. Лишь бы хорошо покрасили....
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Анубис »

а что ты Николаю не позвонил?
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Dargot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 10:36
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Dargot »

А надо было ?
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Анубис »

Dargot писал(а):А надо было ?
)))конечно
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Николай М »

Если чего я рядом, на связи :*VICTORY*:
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Dargot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 10:36
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Dargot »

Ок. Вот сижу у вас в клиентской. Жду :)
Dargot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 10:36
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Dargot »

Ну что. Все работы закончены - осталось поделиться опытом... Специально не стал приставать ни к кому на форуме, что бы составить объективное мнение о сервисе...
Ну по порядку:
24.12.2013 вызвали на осмотр машины. Машину принял Владимир. Все четко обозначил. Вместе поржали над видео прилетания в меня знака. Сие действо заняло часа 3. Уже точно не помню. Так как ожидал в клиентской зоне на 2 этаже, то прекрасно видел, что полезными из этих 3 был 1 час... Ну да ладно может сохла тачка... По факту осмотра мне были показаны все фотки. Обозначен срок ремонта 5-7 дней. И сказано про подход запчастей к концу января...
29.12.2013 Владимир сообщил о согласовании работ страховой компанией и поздравил с наступающим.
28.01.2014 Владимир как и обещал позвонил в конце января и записал меня на первую свободную дырку 2 февраля на 10 утра.
02.02.2014 Владимира нет. Встретил походу его сменщик. Сказал что 5-7 дней тут только разбирать, так что бампер будем красить не меньше 10 рабочих дней. На вопрос про регулировку вновь установленных противотуманок с умным видом сказал, что крепятся они жестко и не регулируются. Уговорил его взять у меня новую лампочку, что бы поставили в старую туманку. Долго объяснял нафига мне это нужно. Так же он заострил мое внимание на установленную мной сетку в бампер и сказал что доп. оборудование страховая не оплачивает и в новый бампер они переставят ее на 4 хамута исключительно за бабки. Спросил про стоимость сего действа-ответить не смог... Ладно. Плюнул и пошел ловить такси с мыслью о переводе меня в разряд пешеходов на обозначенные непонятным кексом сроки и размышляя о рабочих и нерабочих днях сервиса, взявшего у меня машину в воскресенье...
07.02.2014 Звонит Владимир!!! И приглашает забрать машину в любое время. Приезжаю через 2 часа - машина отмытая во всех местах готова к осмотру. Проверили вместе все что трогалось/снималось при ремонте на предмет фунциклирования. Рассказал и пальцем ткнул во все выполненные работы. В цвет попали. Подтеков нет. Даже где я их ожидал (решетка в бампере - очень сложно покрасить без единого подтека). Все работает. Лампочку поменяли. Сетку вернули на место. Вроде даже свет светит куда надо на первый взгляд( не стал уточнять). При оформлении всех документов про доп работы за деньги реч не велась и я уточнять тоже не стал.

Ну собственно и все. Я доволен. Если уж докапываться - то не отмыли в некоторых сложных местах пасту полировальную. Мне пофигу, а вот какая нибудь деффачка может испугаться "страшнющих белых царапин". Вяжете веники - вяжите фирменно до конца...
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Dimix »

А что красили в итоге то?
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Dargot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 10:36
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Малярка в Блок-Моторс

Сообщение Dargot »

Бампер передний, накладку арки пластиковую переднюю левую, дверь переднюю левую, накладку двери переднюю левую.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»