Спортивная часть Снежного Барса 2011

Снежный Барс 2011 - Вопросы ответы

Модераторы: Romik, Микола

Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение Fakir »

wildfisher писал(а):А по змейке просветите - как расплесканные сантиметры в секунды переводились
До сантиметра - без штрафа, далее за каждый сантиметр по 10 секунд, опрокинутый стакан = 150 секунд. Замеряли остаток воды в стакане, и если капот сильно наклонён, то вроде и стакан до краёв, а ровно поставишь, так водички-то и не хватает... А на будущее, все мы люди, и можем ошибаться. Если вам кажется, что результат несправедливый, то старайтесь решать все вопросы как можно раньше. Лучше с судьёй в поле, или в судейской комиссии. Так и судьям проще и вам спокойнее. :*DRINK*:
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение wildfisher »

Fakir, спасиб за разъяснение, проблемы с результатами нет, просто интересно было сколько расплесканная вода к "чистому" времени прибавляет :*DRINK*:
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
Аватара пользователя
мабута
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 08:21
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение мабута »

а результаты когда выставят? и нашелся мой результат 62 бортовой на бревнах ?
ТАНК Т80
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:30
Откуда: Moscow [97]

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение ТАНК Т80 »

47 сек. это еще не показатель у нас 44.5 сек. а если бы не поскальзнулся и нога под колесо не попала то и из 40 сек. вышли спокойно.
Аватара пользователя
Svetliy
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:58
Двигатель:: 3.0 бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение Svetliy »

ТАНК Т80 писал(а):47 сек. это еще не показатель у нас 44.5 сек. а если бы не поскальзнулся и нога под колесо не попала то и из 40 сек. вышли спокойно.
:*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*:

Со стаканом вообще смешно вышло ))) Только уже после вспомнил что капот алюминиевый и магнит был совершенно бесполезен :*ROFL*: :*ROFL*:
«Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение Инженер »

Svetliy писал(а):
ТАНК Т80 писал(а):47 сек. это еще не показатель у нас 44.5 сек. а если бы не поскальзнулся и нога под колесо не попала то и из 40 сек. вышли спокойно.
:*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*:

Со стаканом вообще смешно вышло ))) Только уже после вспомнил что капот алюминиевый и магнит был совершенно бесполезен :*ROFL*: :*ROFL*:
:*THUMBS UP*: :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*:
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение [LiS] »

Fakir писал(а):
wildfisher писал(а):А по змейке просветите - как расплесканные сантиметры в секунды переводились
До сантиметра - без штрафа, далее за каждый сантиметр по 10 секунд, опрокинутый стакан = 150 секунд. Замеряли остаток воды в стакане, и если капот сильно наклонён, то вроде и стакан до краёв, а ровно поставишь, так водички-то и не хватает... А на будущее, все мы люди, и можем ошибаться. Если вам кажется, что результат несправедливый, то старайтесь решать все вопросы как можно раньше. Лучше с судьёй в поле, или в судейской комиссии. Так и судьям проще и вам спокойнее. :*DRINK*:
Мы и разлили меньше сантима. Просто, чтобы понимать и как ты говоришь на месте уточнять, надо знать что да как. Вот и вам любимые орги на будущее - пишите подробный регламент, чтобы все понимали и знали. :*YES*:
А так все супер - СПАСИБО ВАМ! Вы молодцы! :*DRINK*:
З.Ы. Еще надо было с Автофором договорится обед для судей на шишиге подвезти - уж больно девчонок жалко замерзших и голодных. :*VICTORY*:
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Миссис Инженер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 15:45
Откуда: Москва

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение Миссис Инженер »

[LiS] писал(а): З.Ы. Еще надо было с Автофором договорится обед для судей на шишиге подвезти - уж больно девчонок жалко замерзших и голодных. :*VICTORY*:
Дааа, уж. Замерзли мы конкретно. Обед то был, правда уже холодный.
Спасибо участникам, и чайком из термоса, горячим и кексиками подкармливали, как говорится не отходя от кассы. ::-D:
Кузов Додж Райдер-П-1, трансмиссия П-2 автомат, коротыш, движок 210 л/с, мосты 5.285, красный, купе, с заточенной подвеской, 36 Симекс, таир локи, с двумя лебедками.
Мега - джет 600+. Готовится к бою.
Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение Fakir »

[LiS] писал(а):Мы и разлили меньше сантима. Просто, чтобы понимать и как ты говоришь на месте уточнять, надо знать что да как. Вот и вам любимые орги на будущее - пишите подробный регламент, чтобы все понимали и знали. :*YES*:
Само собой, будем работать над ошибками :*THANK*: . Для этого и существует эта ветка, особенно полезная её часть. Пишите обязательно ваши замечания и пожелания. Всё постараемся учесть! :*OK*: А за приятную часть огромное спасибо! Мы очень старались ::-[: .

:? Чёт у меня уже ветки путаться начали, давайте постить отзывы в http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 03&t=86083
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная часть Снежного Барса 2011

Сообщение [LiS] »

Fakir писал(а):
[LiS] писал(а):Мы и разлили меньше сантима. Просто, чтобы понимать и как ты говоришь на месте уточнять, надо знать что да как. Вот и вам любимые орги на будущее - пишите подробный регламент, чтобы все понимали и знали. :*YES*:
Само собой, будем работать над ошибками :*THANK*: . Для этого и существует эта ветка, особенно полезная её часть. Пишите обязательно ваши замечания и пожелания. Всё постараемся учесть! :*OK*: А за приятную часть огромное спасибо! Мы очень старались ::-[: .

:? Чёт у меня уже ветки путаться начали, давайте постить отзывы в http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 03&t=86083
Там слова благодарности Митяю. ::-D:
Желаю, чтобы все...
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2011»