Помогите, Температура Поднимается.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Glukc

Ответить
Huseyn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 17:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsibishi Pajero Shogun Pinin
Откуда: Baku, Azerbaijan

Помогите, Температура Поднимается.

Сообщение Huseyn »

Привет всем.
У меня Pajero Shogun Pinin 2001 года, 2.0 двигатель, механика. Последни дни температура мотора начал расти. Впервые заметил когда ехал по дороге(поднимался) наклонностью максимум 30 градусов (До этого машина неделю стаял в гараже). Ехал со скоростью 100 (максималка дороги 100). Отметка датчика почти дошла до крастного. и в это время догора пошла вниз и я начал спускаться по холостой. Температура понизилась но былa выше средного. И с тех пор все время один глаз на датчике - Стрелка датчика поднимается, делаю холостой или переключаю трансмиссию так что мотору было легче. Но все равно стрелка выше средного. Погода жаркая +33. Но до этого никогда такого не было. Прошлом году в августе (+41) 2 часа на пробке ехал стрелка было строго по середину. Даже зимой (+8) мне приходилось решетки радиатора закрыть что бы температура могла подниматься до средного. Антифриз заменил сегодня. Не помогло. Тоже самое.
Прошу кто знает помогите. Очень прошу напишите в чем может быть проблема.
Да можно ехать на сервис. Но цены на сервис ИО ОЦЕН высоки. И если чесно денег нету блогодаря COVID-19. Работаю в турагентсве.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero iO/Pinin»