Съездил в украину блин

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
Паша@ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:10
Двигатель:: 4D56 TDI 2.5
Мой автомобиль(и):: Mizubisi P S
Откуда: Тверь
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Съездил в украину блин

Сообщение Паша@ru »

Несколько строк о поездке в украину.Ехал через Белоруссию на Киев,дорога хорошая но не разгонишься т.к. штрафы дикие ,проверил на своём кошельке круто опустошает.Предупреждали что при нарушении просто догонят и всё расскажут где был не прав ,ехал и посматривал в зеркало а они тормознули спереди и показали фотку на ноутбуке,камера стояла в селе где две курицы и 1 н белорус.По их денежкам 100 000 белорусских рубликов по нашим 4000 при этом на месте не берут только квитанции .Приходиться ехать до границы ,она в 5км и обратно,за правами и паспортом т.с. ,главное чтобы патруль не уехал по вызову в город ,тогда ищите .Превышение на 30 км было.На Белорусской таможне всё быстро ,а вот хохлы это да ,мне говорят ещё повезло 4 часа в Ново Яловичах плюс качественный шмон всех загашников и сумок,и барсеток в том числе,сумочки дамские тоже выворачивают .Придрались к радиостанции СИ БИ. небыло документов отдал 1000,вот и документ.Дальше спокойно было главное не разгоняться после таможни ,за поворотом стоит патруль и ждёт с радаром.
На обратном пути по трассе Киев Москва тормознули не доезжая Глухова между городов стоит пост стационарный.Проверили страховку права птс заодно и опьянение.Я не пью в приципе ,последствия операций и наркозов, а оказался нетрезвым превышение в два раза ,и мои доводы о трезвом образе жизни и грудном ребёнке в машине не повлияли на решение о лишении прав.В открытую предложил дать денег ,говорю 1000 ,да ты что 5 минимум ,говорю не доеду без топлива, пофигу.Взял у жены 150 гривин и штуку отпустил ладно говорит езжай,только не гони много постов,добрый попал зараза сопливая.Молодой а изгадил всё настроение и впечатления об Украине ,хотя я и сам украинец , таких уродов даже в россии невидел.Дальше на встречном направлении стояли три патрульные машины с радарами на удалении друг от друга 3 ,4 км и потрошили Россиян ,двигавшихся в сторону Киева на Одессу. И в заключении дороги там поршивые наша трасса Москва Киев тоже отстой в бетоне.Узкая разбитая . Всем удачи на пути в Киев. P.S. топливо Дт 40руб литр Аи 92 45руб литр, максимум.
Pascha MPS TDI 2.5 Бог не трогает слабых,он испытывает сильных потому ,что знает сильный встанет с колен и пойдет дальше.
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Володя »

Как только начинаешь предлагать деньги - ты клиент. Сам ехал тем же маршрутом со значительным превышением - никого не видел. На границе провел 25 мин, на рацию никто внимание не обращал.
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Съездил в украину блин

Сообщение VAZ »

Не знаю как в Белорусии но насчёт Украины вопрсов по нарушению ПДД нет вообще. Если реально трезвый надо было настаивать на медицинском освидетельствовании, мозги бы чутка пополоскали и отпустили. За нарушения где непредусмотрено лишение прав нужно спокойно просить, чтобы составили протокол, в 90% случаев они его не составляют. Т.к. нет соглашения между Россией и Украиной об взаимном административном преследовании нарушителей. Даже если составят протокол можно спокойно бросать его в ближайшую урну и ехать дальше. Весь бред о том, что они вам сейчас запишут в мигрантскую карточку и вас не выпустят на границе, это чистый развод. На крайняк даже если изымут права и составят протокол с нарушением за которое предусмотрено лишение, то на руки выдадут временное разрешение и можно двигаться дальше. Тут прпавда нюансик, как въедешь в РФ, это временное разрешение формально становится не действительным, тут уже нужен подменный водитель, или двигатся на свой страх и риск. По приезду домой спокойно заявлять об утере прав и получать новые. Даже если материалы с лишением придут в ваше ГИБДД по месту жительства, то всё равно решение Украинского суда не является основанием для лишения вас прав на территории РФ. Ну естественно даже исходя из всего выше сказанного пьяным ездить по украине не нужно и до изьятия прав лучше стараться не доводить. Но чувствовать уверенность в своей правоте и мягко посылать украинских ДАI-цов восвояси просто необходимо, чтобы не борзели.
Последний раз редактировалось VAZ 28 фев 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Паша@ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:10
Двигатель:: 4D56 TDI 2.5
Мой автомобиль(и):: Mizubisi P S
Откуда: Тверь
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Паша@ru »

денег предложил дать Даишник ,ещё говорит всёравно нет у вас гривин давай рубли сколько предложишь,дальше по тексту выше.ДА и не хотелось возни с ездой по хохляндии ведь ребёнок в машине а пути ещё 800 верст время жалко а деньги пусть себе на клизму потратит и чтоб не помогло.
Pascha MPS TDI 2.5 Бог не трогает слабых,он испытывает сильных потому ,что знает сильный встанет с колен и пойдет дальше.
Аватара пользователя
Vic62-Slon
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:00
Двигатель:: бензин, 250 л.с 3,8 л.
Мой автомобиль(и):: Паджеро-3, Geely Emgrand х-7, Паджеро-4
Откуда: СПб
Откуда: Санк-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Vic62-Slon »

Паша@ru писал(а):денег предложил дать Даишник ,ещё говорит всёравно нет у вас гривин давай рубли сколько предложишь....
Года 4-5 назад, так же ехал по Украине и за какую то хрень, а экологию, их ДАИец перед Киевом, начал просить деньги 70 грив. У меня было только 100, говорит "а в мэнэ здачи нема,я вам счастлывого пути пожелаю и кохфе выпью". Спрашиваю, а почем стакан кофе? Отвте -90 коп. Говорю, "а ты не обоссышся от такого количества кофе?" Ответ - НЕТ, нормально!
Дал, а куда деваться? Потом они же в Киеве сказали, что тебя развели, надо было нах... послать.
А вообще хохлы, как и менты все 3,14дорасы!
Видео- аудит (каротаж, телеметрия) скважин. Заточка инструмента. http://kv-62.umi.ru/
Аватара пользователя
Macar_4x4
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:04
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Macar_4x4 »

Я бы не стал обсирать всю нацию на твоем месте из за продажности гаишников, наше гаи не менее продажное получается что мы все не лучше.
Любой привод хорош при условии, что он полный!
Аватара пользователя
Vic62-Slon
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:00
Двигатель:: бензин, 250 л.с 3,8 л.
Мой автомобиль(и):: Паджеро-3, Geely Emgrand х-7, Паджеро-4
Откуда: СПб
Откуда: Санк-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Vic62-Slon »

Macar_4x4 писал(а):Я бы не стал обсирать всю нацию на твоем месте из за продажности гаишников, наше гаи не менее продажное получается что мы все не лучше.
1. Имел ввиду хохлов там в Украине и их жестокий национализм. Сестра с мужем, выросшим в Украине вчера только оттуда приехали. Столько скотства на таможне претерпели, особенно когда ехали туда. А при этом оказалось что с 1 июля они еще и новые правила пересечения границы ввели.
2. На счет продажности и ссученности ментов, наши наверняка впереди ихних верст так на ...дцать! Все таки старшие браться.
Давно назревает идея создать тему, типа "поездка на юг (ЙУХ) и менты на тарссе. Думаю многим было бы чем поделиться, а именно скотством этих представителей силовых структур и нашей беззащитностью от гос произвола, облаченного в форму ДПС. Вот получу все "письма счастья" с трассы, закончу свой отчетик о поездке, да наверное так и сделаю.
Видео- аудит (каротаж, телеметрия) скважин. Заточка инструмента. http://kv-62.umi.ru/
Аватара пользователя
Macar_4x4
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:04
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Macar_4x4 »

Только в понедельник приехал с Украины, не знаю про какой национализм ты говоришь, ничего подобного на себе не испытал, езжу каждый год. Поэтому не говори глупости, особенно с чьих то слов. Что касаемо таможни наши скоты не меньше поверь мне, я ездил и на машине и на поезде и на самолете. С тремя детьми наши таможенники достали нас всех из машины вместе с грудным ребенком и трясли неизвестно зачем, украинцы скромно попросили 500 рублей и я спокойно вьехал по зеленому коридору. Поэтому обвинять целую нацию в чем либо как минимум некорректно.
Любой привод хорош при условии, что он полный!
Аватара пользователя
Vic62-Slon
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:00
Двигатель:: бензин, 250 л.с 3,8 л.
Мой автомобиль(и):: Паджеро-3, Geely Emgrand х-7, Паджеро-4
Откуда: СПб
Откуда: Санк-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Vic62-Slon »

Macar_4x4 писал(а):...Поэтому обвинять целую нацию в чем либо как минимум некорректно.
Согласен. Среди наших тоже полно идиотов. Удачи. Если кого то обидел, прошу прощения.
Видео- аудит (каротаж, телеметрия) скважин. Заточка инструмента. http://kv-62.umi.ru/
Аватара пользователя
Den-djan
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 12 май 2006, 11:45
Двигатель:: TD42T
Мой автомобиль(и):: Ниссан Патрол 35, а ведь были МПС и П2
Откуда: нерезиновая
Откуда: ЮЗАО Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Den-djan »

Может быть и некорректно так говорить про всю нацию, но вот почему на всем постсоветском пространстве остановка сотрудником ДПС как правило влечет за собой гимор, наверное потому что идут они на работу с одной целью - снять денег!
для примера не далее как недели две назад меня в Будапеште остановил полицейский за разворот через две сплошные, мало того что он не завел речь о штрафе. он возил меня час по городу искал мне гостишку для ночевки. похожая ситуация была в финляндии когда мне полицейский после того как я выехал на дорогу с односторонним движением просто помог выбраться на трассу которая мне была нужна
кузовной ремонт
люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор
Аватара пользователя
skuns
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:19
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: SUZUKI
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы, МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение skuns »

Да на постсоветском пространстве все "менты" одинаковы. Я в Латвии два раза с местным ДПС имел дело. Но там ребята скромные по сравнению с нашими, ценники гораздо гуманнее. Я им говорю потом - Вы вроде "евросоюз" уже а методы всё "совковые" у вас. Они смеются, говорят ничем мы от вас не отличаемся, зарплаты официальной на неделю еле хватает. А вот в Германии да, там меня с мигалками до отеля проводили когда я случайно в пешеходную зону заехал старого города в Регензбурге. И ни о каких штрафах и речи не шло.
Sport disel 2008г катал 13 лет, с горечью расстался
Аватара пользователя
Romen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Montero Sport LS
Откуда: Истринский район
Откуда: Агрогородок, Северо-Запад МО
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Romen »

VAZ писал(а):Даже если составят протокол можно спокойно бросать его в ближайшую урну и ехать дальше.
А на таможне как потом при выезде или последующем въезде? Сдадут они смену, протокол будет внесен в базу и привет на границе, а после 15 дней еще и увеличится в 2 раза... Или я ошибаюсь?
Montero Sport LS, 1999г.в., 3л, 6G72 24v, 4WD, АКПП, RI 500, qx3 neo, бодик 6см, Hi-Lift Jack, MJ-600 Turbo, купер стт 285/75/16, камап 9, шнорк safari.
Тазик, 21074, 2004 г.в., 1.6л, пробег 164000, полет нормальный)))
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Съездил в украину блин

Сообщение VAZ »

Romen писал(а):
VAZ писал(а):Даже если составят протокол можно спокойно бросать его в ближайшую урну и ехать дальше.
А на таможне как потом при выезде или последующем въезде? Сдадут они смену, протокол будет внесен в базу и привет на границе, а после 15 дней еще и увеличится в 2 раза... Или я ошибаюсь?
Нет у них на Украине пока никакой базы учёта нарушений. А чтобы что то (в смысле суммы штрафа) начало увеличиваться надо сперва что бы судья постановление вынес о наложении штрафа. У них ДАЙцы токо протокол оформляют, а дальше тебя в суд вызывают и там судья постановление выносит. А где тебя искать то, если у тебя адрес российский и ты уже уехал в Россию, а административные дела, как я уже писал между нашими странами не передаются.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Slonius
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 03:08
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5 TD
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Строгино - наш остров!!!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Slonius »

Паша@ru писал(а):Несколько строк о поездке в украину.Ехал через Белоруссию на Киев,дорога хорошая но не разгонишься т.к. штрафы дикие ,проверил на своём кошельке круто опустошает.Предупреждали что при нарушении просто догонят и всё расскажут где был не прав ,ехал и посматривал в зеркало а они тормознули спереди и показали фотку на ноутбуке,камера стояла в селе где две курицы и 1 н белорус.По их денежкам 100 000 белорусских рубликов по нашим 4000 при этом на месте не берут только квитанции .Приходиться ехать до границы ,она в 5км и обратно,за правами и паспортом т.с. ,главное чтобы патруль не уехал по вызову в город ,тогда ищите .Превышение на 30 км было.На Белорусской таможне всё быстро ,а вот хохлы это да ,мне говорят ещё повезло 4 часа в Ново Яловичах плюс качественный шмон всех загашников и сумок,и барсеток в том числе,сумочки дамские тоже выворачивают .Придрались к радиостанции СИ БИ. небыло документов отдал 1000,вот и документ.Дальше спокойно было главное не разгоняться после таможни ,за поворотом стоит патруль и ждёт с радаром.
На обратном пути по трассе Киев Москва тормознули не доезжая Глухова между городов стоит пост стационарный.Проверили страховку права птс заодно и опьянение.Я не пью в приципе ,последствия операций и наркозов, а оказался нетрезвым превышение в два раза ,и мои доводы о трезвом образе жизни и грудном ребёнке в машине не повлияли на решение о лишении прав.В открытую предложил дать денег ,говорю 1000 ,да ты что 5 минимум ,говорю не доеду без топлива, пофигу.Взял у жены 150 гривин и штуку отпустил ладно говорит езжай,только не гони много постов,добрый попал зараза сопливая.Молодой а изгадил всё настроение и впечатления об Украине ,хотя я и сам украинец , таких уродов даже в россии невидел.Дальше на встречном направлении стояли три патрульные машины с радарами на удалении друг от друга 3 ,4 км и потрошили Россиян ,двигавшихся в сторону Киева на Одессу. И в заключении дороги там поршивые наша трасса Москва Киев тоже отстой в бетоне.Узкая разбитая . Всем удачи на пути в Киев. P.S. топливо Дт 40руб литр Аи 92 45руб литр, максимум.
Ну что я могу тебе сказать, антирадар тебе в помощь! Сам 2 раза в год на Украину через Беларусь мотаюсь и никогда никаких проблем! Ну кроме что на таможне, но это неизбежное зло, но упираться тоже до последнего надо! Я теперь на подъезде к границе прячу подальше топоры, ножи и т.д., ибо по их мнению все тяжелое и металлическое - оружее! ::-D:
С уважением,
MPS 2.5 TD [Комплектация от кутюр. Список кутюрье: MPS777, Winns, МШУ, Голубев, Koleso].
Аватара пользователя
dimbuh
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:22
Двигатель:: 4N15 2,4л, АКПП
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3
Откуда: Сергиев-Посад
Откуда: C-Посад
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение dimbuh »

Slonius писал(а): Ну что я могу тебе сказать, антирадар тебе в помощь! Сам 2 раза в год на Украину через Беларусь мотаюсь и никогда никаких проблем! Ну кроме что на таможне, но это неизбежное зло, но упираться тоже до последнего надо! Я теперь на подъезде к границе прячу подальше топоры, ножи и т.д., ибо по их мнению все тяжелое и металлическое - оружее! ::-D:
Согласен на 100%, немного добавлю. Если есть видеорегистратор, то его лучше тоже убрать, можно и не прятать. Таможню так же как и порнуху снимать нельзя.
Аватара пользователя
Slonius
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 03:08
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5 TD
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Строгино - наш остров!!!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Slonius »

dimbuh писал(а):
Slonius писал(а): Ну что я могу тебе сказать, антирадар тебе в помощь! Сам 2 раза в год на Украину через Беларусь мотаюсь и никогда никаких проблем! Ну кроме что на таможне, но это неизбежное зло, но упираться тоже до последнего надо! Я теперь на подъезде к границе прячу подальше топоры, ножи и т.д., ибо по их мнению все тяжелое и металлическое - оружее! ::-D:
Согласен на 100%, немного добавлю. Если есть видеорегистратор, то его лучше тоже убрать, можно и не прятать. Таможню так же как и порнуху снимать нельзя.
+1 ::-D: У меня тоже один раз поинтересовались выключен ли был регистратор, и пока осмотрели и не убедились - не отстали :)
С уважением,
MPS 2.5 TD [Комплектация от кутюр. Список кутюрье: MPS777, Winns, МШУ, Голубев, Koleso].
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Съездил в украину блин

Сообщение VAZ »

Slonius писал(а):
Ну что я могу тебе сказать, антирадар тебе в помощь! Сам 2 раза в год на Украину через Беларусь мотаюсь и никогда никаких проблем! Ну кроме что на таможне, но это неизбежное зло, но упираться тоже до последнего надо! Я теперь на подъезде к границе прячу подальше топоры, ножи и т.д., ибо по их мнению все тяжелое и металлическое - оружее! ::-D:
Вот нынче прикол был. Ножик у меня кухонный, "нулевой размерчик" лезвие сантиметров 40, если не больше, ну короче 10килограммовый арбуз одним движением разваливаю. Ну его я конечно прячу так, что по приезду сам потом с трудом нахожу. Но навиду оказались ножовка и туристический топорик. Топорик раритетный на нём ещё клеймо 1-го ГПЗ, сталь классная. И вот он мне пальцем в этот свёрток тычет и спрашивает, а это что? Ну думаю попал, прощай топорик. Но немогнув глазом говорю, ножовка и топорик туристический, относятся к разрешённым предметам для отдыха и туризма. Взял он его в руки, повертел и со словами "действительно туристический" вернул на место.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Алексей64
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:47
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MMS 2000
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Алексей64 »

К ТС а вы точно через Беларусь ехали? потому как 100000 белруб= 400(четыреста) наших. Также летом поймали за скорость, нормально на ближайшей заправке поменял(бульбаши сами посоветовали так сделать).
newbie
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 май 2012, 08:45
Двигатель:: 2.4 дизель 4N15
Мой автомобиль(и):: ANMPS 2017 Тайланд QX 2.4 DI-D Ultimate
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение newbie »

Были планы весной снять задние сиденья и поехать своим ходом перевезти родственников с барахлом из Украины в Россию.. Читая страсти про таможню, энтузиазма что-то поубавилось.. Никто не пробовал трансграничный квартирный переезд осуществлять?
ANMPS 2017 QX Таиланд 2.4 DI-D 8AT Ultimate BFG AT KO2 в стоковом типоразмере
Аватара пользователя
Vic62-Slon
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:00
Двигатель:: бензин, 250 л.с 3,8 л.
Мой автомобиль(и):: Паджеро-3, Geely Emgrand х-7, Паджеро-4
Откуда: СПб
Откуда: Санк-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Vic62-Slon »

newbie писал(а):Были планы весной снять задние сиденья и поехать своим ходом перевезти родственников с барахлом из Украины в Россию.. Читая страсти про таможню, энтузиазма что-то поубавилось.. Никто не пробовал трансграничный квартирный переезд осуществлять?
Вот вот... родственники съездили в Винницу, на обратном пуни обплевались... Что то выкинули, что то забрали, за что то заплатили. Сами не рады? Харч вообще проблемно возить...

А вообще, я как то не понимаю политику анших медвепутов??? Вроде бы и президент украинский, к нам тянулся, все наровил им ж... лизнуть, а они его как то бортонули. Сейчас вон новая газовая война начнется. Вместо того что бы закрепить успех, они снова на два шага назад отступили. Как то не здорово получается.
Видео- аудит (каротаж, телеметрия) скважин. Заточка инструмента. http://kv-62.umi.ru/
Ответить

Вернуться в «Зарубежье»