Съездил в украину блин

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
eGOist
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:09
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport - продан. Nissan Patrol Y61 рестайлинг
Откуда: Мск
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение eGOist »

2 Vietnames: Невнимательно тему читал :;-):
VAZ писал(а):На крайняк даже если изымут права и составят протокол с нарушением за которое предусмотрено лишение, то на руки выдадут временное разрешение и можно двигаться дальше. Тут прпавда нюансик, как въедешь в РФ, это временное разрешение формально становится не действительным, тут уже нужен поменный водитель, или двигатся на свой страх и риск. По приезду домой спокойно заявлять об утере прав и получать новые. Даже если материалы с лишением придут в ваше ГИБДД по месту жительства, то всё равно решение Украинского суда не является основанием для лишения вас прав на территории РФ. Ну естественно даже исходя из всего выше сказанного пьяным ездить по украине не нужно и до изьятия прав лучше стараться не доводить. Но чувствовать уверенность в своей правоте и мягко посылать украинских ДАI-цов восвояси просто необходимо, чтобы не борзели.
Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье — это и есть дорога. (с) Немер Ибн Аль Баруд
Аватара пользователя
Vietnames
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:44
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Delica
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Vietnames »

Согласен.
Тогда ньюансик от меня.
У ГАИ Украины нет баз данных российских ВУ. Действующих и утерянных.
Вы ЛЕГКО можете ездить по утерянному в/у :)
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
Gotlib
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:10
Двигатель:: 4d56 дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS дизель 2010 г Акпп
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Gotlib »

к сиби пытались придраться в Чопе. Но как-то вяло, неубедительно.
Аватара пользователя
Паша@ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:10
Двигатель:: 4D56 TDI 2.5
Мой автомобиль(и):: Mizubisi P S
Откуда: Тверь
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Паша@ru »

В очередной раз сгонял тудаже и тем же путём, подготовился , разрешение на сибишку сделал, при осмотре сразу предупредил что оно у меня есть вопросов не возникло зато остался неизрасходованный запас саляры.Говорит запрещено категорически ,куда девать не пить же её отаечаю.Потом скажу , полез в салон нашол ёршик от пистолета газового обрадовался , значит сейчас найдём и остальное, хотел разбирать подлокотник но не оказалось отвёртки я ему даю, ищи , ладно проезжай появился интерес в другой машине.Про соляру забыл я её загрузил и газу.съездил до Евпатории помогал радардетектор гнал как хотел, как дороги позволяли,.На обратном пути патрульная машина через зелёный разделительный газон рванули мне на перерез хотя ехал спокойно видемо номера российские понравились, проверил документы , я текст уже знаю , , гринкара вот не пил даже кефир, скорость не превышал, оружия нет еду домой ещё 1000 км,,, тот чё уже проверяли , да проверяли , счастливого пути.Вот и всё,.
Pascha MPS TDI 2.5 Бог не трогает слабых,он испытывает сильных потому ,что знает сильный встанет с колен и пойдет дальше.
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Съездил в украину блин

Сообщение Володя »

Паша@ru писал(а):В очередной раз сгонял тудаже и тем же путём, подготовился , разрешение на сибишку сделал, при осмотре сразу предупредил что оно у меня есть вопросов не возникло зато остался неизрасходованный запас саляры.Говорит запрещено категорически ,куда девать не пить же её отаечаю.Потом скажу , полез в салон нашол ёршик от пистолета газового обрадовался , значит сейчас найдём и остальное, хотел разбирать подлокотник но не оказалось отвёртки я ему даю, ищи , ладно проезжай появился интерес в другой машине.Про соляру забыл я её загрузил и газу.съездил до Евпатории помогал радардетектор гнал как хотел, как дороги позволяли,.На обратном пути патрульная машина через зелёный разделительный газон рванули мне на перерез хотя ехал спокойно видемо номера российские понравились, проверил документы , я текст уже знаю , , гринкара вот не пил даже кефир, скорость не превышал, оружия нет еду домой ещё 1000 км,,, тот чё уже проверяли , да проверяли , счастливого пути.Вот и всё,.
Вопросы про то, куда едешь (про Крым) не возникали? И ещё, через какой переход в Крым вьезжал, очередь большая? И если не трудно, то какие ньюансы при вьезде на "оккупированную" территорию, разговор про разрешения шёл?
Дождались - Zа работу!
Ответить

Вернуться в «Зарубежье»