Приэльбрусье (Кабарда и Черкесия), Абхазия

Модераторы: Анубис, off-admin

Ответить
Аватара пользователя
Krechet
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:19
Двигатель:: 1KD-FTV
Мой автомобиль(и):: Toyota Hilux Surf 215
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Приэльбрусье (Кабарда и Черкесия), Абхазия

Сообщение Krechet »

Привет всем соратникам по марке))))) собираюсь летом по Кавказу поездить, поэтому если есть у кого треки и желание ими поделиться, то буду очень признателен....

мне интересны треки по кабарде и черкесии в плане ущелий: Безенгского, Чегемского, Боксанского, Адыр-Суу, Адыл-Суу, Джилы-Су...... а также районы рек Уруп, Большая Лаба, Клухор, плато Бечасын, долина Нарзанов......

А что касается Абхазии, то это район Псху, Кодора, Ткварчельского района...

вот здесь бы треками обзавестись хотелось)))) все остальное в принципе асфальт и здесь проблем нет особых.....

в общем кто, чем богат.... буду рад и признателен.....

Общение в личке с некоторыми там бывавшими, пока результатов не дало, но может у кого из читателей есть.....
Pajero II, 6G74, 93год/Cooper Discoverer ST 285*75*16/шноркель,сапуны под капотом/bodylift +3см/аммы KYB monomax/пружины IronMan/Come UP 9,5/Защита днища сталь 3 мм/экспедиционник на крыше/СиБи MegaJet 600Turbo,lemm AT 1700 - продан
Машина на Драйв2
Аватара пользователя
play_angel67
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 21:48
Двигатель:: G4GS
Мой автомобиль(и):: КИА Соренто (BL)
Откуда: Москва
Откуда: РОССИЯ

Re: Приэльбрусье (Кабарда и Черкесия), Абхазия

Сообщение play_angel67 »

9 августа собираемся на Кавказ. Маршрут Эльбрус, Клухор(уже договорились с пограничниками), Архыз,далее Абхазия. Присоединяйся. Примерно маршрут расчитан на 3 недели.
Аватара пользователя
Krechet
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:19
Двигатель:: 1KD-FTV
Мой автомобиль(и):: Toyota Hilux Surf 215
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приэльбрусье (Кабарда и Черкесия), Абхазия

Сообщение Krechet »

Уже съездил))))) раньше там был.....
Блин, интересно, как Вы добились разрешения проезда в Клухор.... там же сейчас на это табу....
Pajero II, 6G74, 93год/Cooper Discoverer ST 285*75*16/шноркель,сапуны под капотом/bodylift +3см/аммы KYB monomax/пружины IronMan/Come UP 9,5/Защита днища сталь 3 мм/экспедиционник на крыше/СиБи MegaJet 600Turbo,lemm AT 1700 - продан
Машина на Драйв2
Аватара пользователя
kazanova84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 19:04
Откуда: Tver
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приэльбрусье (Кабарда и Черкесия), Абхазия

Сообщение kazanova84 »

Скатались двумя экипажами с play_angel67. На Клухор не попали: обещали пропустить, но в последний момент завернули, но и без него было чего посмотреть!
Nissan Patrol Y61 2005 QD32ETi АКПП. VladSprings +2", Koni HT, multitronics. На drive2
Был: П2 1996г, 5 дверей, 6G72 24v, АКПП, SS. BFG 32x11.5 AT, Беркут R20, CarPC, Megajet-555 + turbo 2001.
(90Ч)022-ЗЗ-55, Виталий
Ответить

Вернуться в «Кавказ, Абхазия, Грузия»