Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение IZVNE »

Тимурыч писал(а): 29 июн 2019, 20:11
VAZ писал(а): 29 июн 2019, 12:11 но и понятно также, что много кое где будут с тобой разговаривать сквозь зубы или не будет разговаривать вообще. И в большинстве случаев даже самые радушные хозяева, которым ты будешь деньги платить и они тебя будут за это со всех сторон облизывать внутри себя будут думать о тебе по другому. Ну и понять на самом деле тебя встречают радушные хозяева или им удаётся удачно скрывать негативное отношение к тебе чисто из меркантильных соображений понять бывает не просто.
Ну и зачем тогда туда ехать? ::-[:
Да тут человек теоретик. Никогда там не был и не особо туда хочет но почему-то думает что знает как там 🤔
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

Nbf писал(а): 29 июн 2019, 16:43 они радостно и счастливо получили назад деньги и выдохнули, попутно сказав, что в этой ситуации все равно не поехали бы туда.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26588
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Nbf »

Саш, ну не фик прописные истины простить...)))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение VAZ »

dvm99 писал(а): 29 июн 2019, 12:48
VAZ писал(а): 29 июн 2019, 12:11 пусть почувствуют на своём кошельке как ссориться с соседями.
Ты понял что написал?
Кошелёк-то их понятно не наполнится... Но рейсы отменили у нас. Ты прикинь, сколько людей в отпуск туда собралось отдыхать. Вот они и прочувствуют по-полной прежде всего. Т.е. опять Воронеж забомбили.
Посмотри ролик Навального про грузию. Я хоть и не его сторонник, но в том видео он хорошо по полочкам разложил о тех, кто заплатит. Понять это большого ума не надо.
На х... мне этот Навальный не сдался. Я и сам себе на уме. Если бы я в Грузию собрался и даже не на машине и рейсы эти все отменили, а деньги вернули, а я бы остался при своём мнении, что мне именно туда надо, то я бы и через ту же Армению полетел бы, а там наверняка автобусы ходят, от Еревана до Батума каких то 400 км. Ну обошлось бы на пятёрку дороже, ну и х... с ним, если это мечта и там мёдом намазано, то это не трагедия.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Володя »

И при этом, благодаря нелюбви России к своим гражданам ныне существуют: Германия, Финляндия, Эстония, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария, Украина, Грузия, Азербайджан, Армения. И никто из них не заикается про роль России в самом факте их существования.
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20223
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 819 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение dvm99 »

VAZ писал(а): 29 июн 2019, 21:30 На х... мне этот Навальный не сдался. Я и сам себе на уме.
Ну тогда и нефиг разглагольствовать... Я ж тебя не в секту записывал, а предложил его выкладки/анализ посмотреть...
Во прикинь, допустим, у меня, работающего на ГОСКОРПОРАЦИИ, отпуск надо планировать на год вперёд = 28 календарных дней.
ПРИЧЁМ, весь целиком не дают априори. Две недели- живи и радуйся. Помимо этого есть куча сотрудников, которым тоже охота летом отдохнуть. Жесть при распределении отпусков каждый год!
Ну и чо...
Отвоевал ты отпуск, спланировал поездку в Грузию (поскольку бюджетно), купил путёвку, ждёшь... А тебе - НА!- деньги в обратку- не положено!
А у тебя семья, с которой ты планы по отпуску вместе состыковывал, и ради которой всё и затевалось...
Хороший отдых по итогу- не поездка, а тоска у телевизора... :)
ЗЫ
Кстати, и про вина... А чем же нас грузины поили-то до спецпроверки?
Куда смотрел роспотребнадзор? :*WASSUP*: :*JOKINGLY*:
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение VAZ »

dvm99 писал(а): 29 июн 2019, 22:07
VAZ писал(а): 29 июн 2019, 21:30 На х... мне этот Навальный не сдался. Я и сам себе на уме.
Ну тогда и нефиг разглагольствовать... Я ж тебя не в секту записывал, а предложил его выкладки/анализ посмотреть...
Во прикинь, допустим, у меня, работающего на ГОСКОРПОРАЦИИ, отпуск надо планировать на год вперёд = 28 календарных дней.
ПРИЧЁМ, весь целиком не дают априори. Две недели- живи и радуйся. Помимо этого есть куча сотрудников, которым тоже охота летом отдохнуть. Жесть при распределении отпусков каждый год!
Ну и чо...
Отвоевал ты отпуск, спланировал поездку в Грузию (поскольку бюджетно), купил путёвку, ждёшь... А тебе - НА!- деньги в обратку- не положено!
А у тебя семья, с которой ты планы по отпуску вместе состыковывал, и ради которой всё и затевалось...
Хороший отдых по итогу- не поездка, а тоска у телевизора... :)
Ну какие на хер выкладки и анализы могут быть у этого бывшего директора фабрики лозоплетения и изготовления прикроватных тумбочек, который вместе с Никитой Белых даже Уржумский спиртзавод и ДОК грамотно к рукам прибрать не смогли, я уже сыну своему устал объяснять, что это 0 без палочки, на него просто внимания обращать не имеет смысла. А насчёт работоы в ГОСКОРПОРАЦИ и планированием отпусков,я эту проблему, причём ещё и с формой Ф2 (если конечно знаешь, что это такое) с 1981г. и по сей день регулярно каждый год решаю и не ною. Не больше ни меньше в августе 2014г. в Голландию собрался, уже почти всё оформил, а тут нах.... Боинг сбили, хоть и Малазийский, но с Голландцами, мне режимщик сразу, низя.... Ну поменял планы, оперативно небо на землю от этого не упало, другим разом слетал туда через полгода. А насчёт 28 дней целиком не дают, так с этим проблем нет, зимой проси , тогда точно дадут и лети в тот же Египет. А если средств на это в твоей ГОСКОРПОРАЦИИ заработать невозможно, так это уже совсем другая история, тогда надо не на взаимоотношения с Грузией жаловаться, а работу другую искать.
Последний раз редактировалось VAZ 29 июн 2019, 22:55, всего редактировалось 2 раза.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

Володя писал(а): 29 июн 2019, 21:30 И при этом, благодаря нелюбви России к своим гражданам ныне существуют: Германия, Финляндия, Эстония, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария, Украина, Грузия, Азербайджан, Армения. И никто из них не заикается про роль России в самом факте их существования.
Переведи.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение VAZ »

SNOOPER писал(а): 29 июн 2019, 22:35
Володя писал(а): 29 июн 2019, 21:30 И при этом, благодаря нелюбви России к своим гражданам ныне существуют: Германия, Финляндия, Эстония, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария, Украина, Грузия, Азербайджан, Армения. И никто из них не заикается про роль России в самом факте их существования.
Переведи.
Так чё тут переводить то. Тут он только с Германией погорячился, мы хоть в 45-м её и победили, но разговора, о том, чтобы её к СССР присоединить не было. Вместо неё лучше Аляску и западное побережье Америки до Калифорнийского Форт де Росс надо было бы упомянуть. А остальные то перечисленные государства, в том числе и Болгария реально с нашей лёгкой руки свою независимость в качестве современных государств обрели.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Begemot2014
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:49
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero-IV 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Begemot2014 »

dvm99 писал(а): 29 июн 2019, 22:07 Кстати, и про вина... А чем же нас грузины поили-то до спецпроверки?
Куда смотрел роспотребнадзор?
Роспотребнадзор еще в 2000 году сообщил, что для изготовления самых раскрученных именем Сталина вин "Хванчкара" и "Киндзмараули" винограда растет на территории Грузии в 10 раз меньше, чем эта любимая страна ввозит ежегодно в Россию. Проще говоря, из 10 бутылок - 9 не с вином, а с бурдой из чего угодно, но не из винограда. А по самой-самой правде эту одну натуральную бутылку сами грузины и выпивают. Про "Боржоми" лучше не говорить, там водопроводная вода из под крана полезнее в разы.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26588
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Nbf »

Хм... Мукузани в стеклянной полторашке - в полном порядке.
А вот Абхазское Псху - даже в Абхазии не найти, это да. Зато у нас в каждом шинке.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Saur »

dvm99 писал(а): 29 июн 2019, 12:48 Я хоть и не его сторонник, но в том видео он хорошо по полочкам разложил о тех
Ну вот ... уже петуха Анального сюда приплел :*PARDON*:
"я не сторонник - но вот вам ссылочка" :*ROFL*:
да любому либерасту можно спокойно ехать хоть в Европу , не то что в Грузию - там просто обосрешь страну , правительство, президента и все сразу поймут, что свой и выдадут красную повязку на одно очко ::-D:
Begemot2014 писал(а): 29 июн 2019, 23:06 для изготовления самых раскрученных именем Сталина вин "Хванчкара" и "Киндзмараули" винограда растет на территории Грузии в 10 раз меньше, чем эта любимая страна ввозит ежегодно в Россию.
Сам пил в Грузии эту "Кинзмараули" , а потом по приезду дома такой же угощали - скажу вам это две большие разницы :*PARDON*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение VAZ »

Begemot2014 писал(а): 29 июн 2019, 23:06
dvm99 писал(а): 29 июн 2019, 22:07 Кстати, и про вина... А чем же нас грузины поили-то до спецпроверки?
Куда смотрел роспотребнадзор?
Роспотребнадзор еще в 2000 году сообщил, что для изготовления самых раскрученных именем Сталина вин "Хванчкара" и "Киндзмараули" винограда растет на территории Грузии в 10 раз меньше, чем эта любимая страна ввозит ежегодно в Россию. Проще говоря, из 10 бутылок - 9 не с вином, а с бурдой из чего угодно, но не из винограда. А по самой-самой правде эту одну натуральную бутылку сами грузины и выпивают. Про "Боржоми" лучше не говорить, там водопроводная вода из под крана полезнее в разы.
А зачем на вкусы Иосиф Виссарионовича ориентироваться? Да и вообще, кто кроме женщин эти полусладкие вина употребляет? Лично я только сухие пью, из грузинских Саперави самое то. Но сейчас этот сорт и в Крыму неплохо растёт. Крымское Саперави у того человека, у которого я его там покупаю из бочки реально, лучше грузинского, которое у нас бутылированное в магазинах продаётся и дешевле раза в два. Грузинского домашнего из бочки не пробовал, врать не буду, может и ещё лучше.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Володя »

VAZ писал(а): 29 июн 2019, 23:04
SNOOPER писал(а): 29 июн 2019, 22:35
Володя писал(а): 29 июн 2019, 21:30 И при этом, благодаря нелюбви России к своим гражданам ныне существуют: Германия, Финляндия, Эстония, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария, Украина, Грузия, Азербайджан, Армения. И никто из них не заикается про роль России в самом факте их существования.
Переведи.
Так чё тут переводить то. Тут он только с Германией погорячился, мы хоть в 45-м её и победили, но разговора, о том, чтобы её к СССР присоединить не было. Вместо неё лучше Аляску и западное побережье Америки до Калифорнийского Форт де Росс надо было бы упомянуть. А остальные то перечисленные государства, в том числе и Болгария реально с нашей лёгкой руки свою независимость в качестве современных государств обрели.
VAZ писал(а): 29 июн 2019, 23:04
SNOOPER писал(а): 29 июн 2019, 22:35
Володя писал(а): 29 июн 2019, 21:30 И при этом, благодаря нелюбви России к своим гражданам ныне существуют: Германия, Финляндия, Эстония, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария, Украина, Грузия, Азербайджан, Армения. И никто из них не заикается про роль России в самом факте их существования.
Переведи.
Так чё тут переводить то. Тут он только с Германией погорячился, мы хоть в 45-м её и победили, но разговора, о том, чтобы её к СССР присоединить не было. Вместо неё лучше Аляску и западное побережье Америки до Калифорнийского Форт де Росс надо было бы упомянуть. А остальные то перечисленные государства, в том числе и Болгария реально с нашей лёгкой руки свою независимость в качестве современных государств обрели.
Причём здесь присоединение Германии??? В планах союзников был полный разрыв территории немцев на анклавы - Сталин согласился на отрыв территорий в пользу Советского Союза, Польши, Чехословакии, но при этом само немецкое государство осталось существовать.
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

Володя писал(а): 29 июн 2019, 23:41 Сталин согласился на отрыв территорий в пользу Советского Союза, Польши, Чехословакии, но при этом само немецкое государство осталось существовать.
А на что он с Суоми согласился?
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

VAZ писал(а): 29 июн 2019, 23:04 А остальные то перечисленные государства, в том числе и Болгария реально с нашей лёгкой руки свою независимость в качестве современных государств обрели.
:=-O:
РЕН TV Занимательный канал.
"Современных", это в "новейшей истории" как я понимаю 2000-2019г?
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

Begemot2014 писал(а): 29 июн 2019, 23:06
dvm99 писал(а): 29 июн 2019, 22:07 Кстати, и про вина... А чем же нас грузины поили-то до спецпроверки?
Куда смотрел роспотребнадзор?
Роспотребнадзор еще в 2000 году сообщил, что для изготовления самых раскрученных именем Сталина вин "Хванчкара" и "Киндзмараули" винограда растет на территории Грузии в 10 раз меньше, чем эта любимая страна ввозит ежегодно в Россию. Проще говоря, из 10 бутылок - 9 не с вином, а с бурдой из чего угодно, но не из винограда. А по самой-самой правде эту одну натуральную бутылку сами грузины и выпивают. Про "Боржоми" лучше не говорить, там водопроводная вода из под крана полезнее в разы.
Так к Боржоми претензий нет, и быть не может. Это российский капитал.
Так что давай лучше о гречке.....
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SoundSpeed »

Врёт, наверное, сволочь ::-D:
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение D.A.K. »

SoundSpeed писал(а): 30 июн 2019, 10:21 Врёт, наверное, сволочь ::-D:
https://youtu.be/KrWRkfulWgU
Этот романов известная ливерная мразь, он уже на митинге перед всеми грузинами за "оккупацию" каялся.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

D.A.K. писал(а): 30 июн 2019, 14:39
SoundSpeed писал(а): 30 июн 2019, 10:21 Врёт, наверное, сволочь ::-D:
https://youtu.be/KrWRkfulWgU
Этот романов известная ливерная мразь, он уже на митинге перед всеми грузинами за "оккупацию" каялся.
А разве он не имеет на это права?
Да и вопрос был: Врёт или нет?
Ответить

Вернуться в «Кавказ, Абхазия, Грузия»