Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Nbf »

Жипер писал(а): 01 июл 2019, 13:15 откуда дровишки
Что ты имеешь в виду?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Жипер »

SNOOPER писал(а): 01 июл 2019, 14:39 Всё бы хорошо. Но осталось только понять, "откуда дровишки", если в Правде нет известий, а в Известиях правды.......
Саш, да все просто - дровишки от Летушева, я с ними согласен на все 146%.
Без всяких Правд, Известий и прочих РБК с АиФами.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Жипер »

Nbf писал(а): 01 июл 2019, 14:48
Жипер писал(а): 01 июл 2019, 13:15 откуда дровишки
Что ты имеешь в виду?

Паш, может все таки форум поправить?
Вот чтоб подобное не вылазило.
Вот реально - неудобно стало общаться.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Nbf »

А, это глюк супер быстрого ответа на Андроид.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Жипер »

Nbf писал(а): 01 июл 2019, 14:55 А, это глюк супер быстрого ответа на Андроид.
Да нифига.
Я здесь на 99% общаюсь с компа - хуже стало. :(
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Saur »

SNOOPER писал(а): 01 июл 2019, 14:39 Но осталось только понять, "откуда дровишки", если в Правде нет известий, а в Известиях правды......
Так музей оккупации был открыт еще в 2006 г . И явно кто-то не допер в чем дело или специально передернул тему :*PARDON*:
Инфовойна ,короче )) в этот раз поменяли прилагательное
Президент России Владимир Путин в ходе встречи с Маихаилом Саакашвили в Санкт-Петербурге в июне 2006 года, также осудив существование музея, заявил президенту Грузии, что многие из ведущих советских лидеров, таких, как Иосиф Сталин и Лаврентий Берия, являлись грузинами. По словам источника, в ответ Саакашвили предложил России открыть музей грузинской оккупации в Москве[1]. Позднее Саакашвили пояснил: «Это Музей советской оккупации, а не российской оккупации Грузии … Если кого-нибудь это задевает, то это их проблема, а не наша»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1 ... %81%D0%B8)

А насчет самой ситуации вначале - все ясно и понятно . Т.е ничего не ясно и не понятно ::-D:
Грузинская оппозиция, которая сорвала мероприятие и угрожала физической расправой председателю собрания парламентских представителей Гаврилову, таким образом, атаковала не российского депутата, а главу высшего органа международной организации. И даже если он по совместительству является гражданином РФ, сути произошедшего это не меняет. Именно об этом заявил генеральный секретарь МАП Андреас Михайлидис, отметивший, что "отношение к Межпарламентской ассамблее православия было вызывающим, оно затронуло 25 парламентов, которые участвуют в МАП, и, конечно, эта ситуация стала проверкой и парламента Грузии, и самой страны".

Кто является председателем МАП, было известно заранее. Подготовка подобного рода мероприятий всегда предполагает длительную работу служб парламентского протокола и департаментов по международным связям. Согласовывается все: от меню банкета и программы экскурсий до времени и места проведения встречи и рассадки участников. Соответственно, факт проведения заседания МАП в грузинском парламенте не было секретом ни для сотрудников парламента, ни для оппозиции задолго до его начала.
https://sputnik-georgia.ru/columnists/2 ... mstve.html
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение VAZ »

SoundSpeed писал(а): 01 июл 2019, 09:55
Sfinks писал(а): 01 июл 2019, 08:52 Я так это вижу.
Каждый имеет право на своё мнение ) Только вот все мы нихрена не знаем истинной правды.

А "фофаны" или "щелбаны" или "подзатыльники", так это, на вскидку: Крым отжали, на Донбассе воюем, в Ю.Осетии воевали, поддерживали Абхазию в войне с Грузией. В Сирии опять же. Ну и пугаем весь мир своими "Калибрами" да "Сатанами" )) А денежки все храним в омериканских банках )) Странная политика....
Лёша, так для общего развития, "Сатану" то между прочим хохлы в КБ Южное построили г.Днепропетровск. ТО что в последствии просрали и страну и КБ и статус ракетно-космической державы, это уже их проблемы, мы как могли пытались поддерживать с ними эту кооперацию и после 90-х годов, но они под диктовку пиндосов своими майданами просрали всё что только смогли
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение _S_K_ »

Когда "Сатану" проектировали и делали, всё это СССР называлось. А правопреемник этой, ныне не существующей страны - Россия. У хохлов нетути ни хрена! Кроме того, сути сказанного это не меняет. SoundSpeed использует это натовское название семейства наших ракет, как имя нарицательное.

И вообще, не надо тут! А то, всё он знает, форма 2 у него! А сам в кап. страну в отпуск ездит и на форуме всё растрепал. ::-D:
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение _S_K_ »

VAZ писал(а): 01 июл 2019, 20:15 ТО что в последствии просрали и страну и КБ и статус ракетно-космической державы, это уже их проблемы, мы как могли пытались поддерживать с ними эту кооперацию и после 90-х годов, но они под диктовку пиндосов своими майданами просрали всё что только смогли
О, глянь! Пользуясь привилегиями модератора, пост втихую поправил, без отметки об этом!
Аватара пользователя
manich
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:02
Двигатель:: бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 2004г.
Откуда: Ликино-Дулево
Откуда: Дальний Восток Московской обл.
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение manich »

Saur писал(а): 01 июл 2019, 11:06 Ты только трансфер организуй. Чтоб чоорный джип с полной тонировкой и там 3 грузина в национальных костюмах с кынжалами и причем по-русски не говорят .
:crigon_04: Не вопрос! Любой каприз за ваши деньги!
Saur писал(а): 01 июл 2019, 11:06 А то кто ж к тебе поедет , если там русских режут на шашлык на каждом углу ?
:*THUMBS UP*: Покаж где? :*ROFL*:
Saur писал(а): 01 июл 2019, 11:06 У нас тут мнения разделились и дочка с подругой решили ехать в Москву ,Питер поглядеть на дикарей ,
Хозяин - барин ! Насладитесь ! ::-D: :*YES*: :*BYE*:
МПС 2004г, механика, расстался со слезами на глазах...
Ситроен Джампи 2015 г
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение VAZ »

_S_K_ писал(а): 01 июл 2019, 20:35 Когда "Сатану" проектировали и делали, всё это СССР называлось. А правопреемник этой, ныне не существующей страны - Россия. У хохлов нетути ни хрена! Кроме того, сути сказанного это не меняет. SoundSpeed это натовское название семейства наших ракет, как имя нарицательное использует.

И вообще, не надо тут! А то, всё он знает, форма 2 у него! А сам в кап. страну в отпуск ездит и на форуме всё растрепал. ::-D:
Не переживай, я лишнего хер скажу. https://s00.yaplakal.com/pics/pics_pre ... 23055.jpg Мы свое дело чётко знаем. Кроме того, после выхода на пенсию на Ф3 переоформился и теперь в капстрану имею право выехать даже не спрашивая ни у кого разрешения. Кроме хохлятских и пиндосовских сведений иных тут не пишу. Так вот по теме, натовские названия (для простоты приведу их в обозначении кирилицей) Сатана, Стилет, Скальпель, Стон, Сабер, Сандал и т.д. и т.п. это далеко не нарицательные имена, а каждое обозначает конкретную систему, и если кто не в теме, то не стоит в суе их употреблять и спорить обих конкретном значении. Если вы под словом "ксерокс" имеете ввиду все копировальные аппараты, а под словом "памперс" все подгузники, то это ваши проблемы ::-D: ::-D: ::-D: . Кроме того не надо быть такого низкого мнения о хохлах. После 90-х они ещё очень долго делали РН "Зенит" для морского старта геостационарных спутников, системы управления для ряда РН, я уже не говорю о ряде мелочёвки, типа титановых ШБ, фазоразделителей, иллюминаторов и т.п. мелочёвки, окончательно мы их послали лесом и ушли от этих чудаков только после 2014г, когда у них после майдана крыша окончательно съехала и контактировать с ними вообще стало не возможно.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение VAZ »

_S_K_ писал(а): 01 июл 2019, 20:53
VAZ писал(а): 01 июл 2019, 20:15 ТО что в последствии просрали и страну и КБ и статус ракетно-космической державы, это уже их проблемы, мы как могли пытались поддерживать с ними эту кооперацию и после 90-х годов, но они под диктовку пиндосов своими майданами просрали всё что только смогли
О, глянь! Пользуясь привилегиями модератора, пост втихую поправил, без отметки об этом!
Ты это о чём? Не пудри людям мозги, у меня права локального модератора только на ветку МПС 3.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Fakir »

Всем, кому про хохлов, пиндосов, сатану и т. п.: шагайте в курилку. Всё, что не отвечает теме топика буду удалять! :nezl6:
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SoundSpeed »

Да. Прально. Тут будем говорить лишь о гостеприимстве грузинского народа! :*OK*:
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Saur »

Сейчас был в спортзале - туда пришел знакомый грузин - он тут хозяин кафе . Говорит , что в Грузию едешь в августе ?
Я - Не ! передумал !
Он- Да езжай чего? Только портрет Президента на машину не клей , а то он их возбуждает :*ROFL*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Sfinks »

Saur писал(а): 02 июл 2019, 17:36 Сейчас был в спортзале - туда пришел знакомый грузин - он тут хозяин кафе . Говорит , что в Грузию едешь в августе ?
Я - Не ! передумал !
Он- Да езжай чего? Только портрет Президента на машину не клей , а то он их возбуждает :*ROFL*:
А Тамп прокатит? ::-D:
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20017
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 790 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение dvm99 »

Кикабидзе про обстановку.
ЗЫ
Я, ХЗ, про хохлов это или нет.. :*PARDON*:
Но мне кажется, это про человечность....
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
manich
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:02
Двигатель:: бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 2004г.
Откуда: Ликино-Дулево
Откуда: Дальний Восток Московской обл.
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение manich »

Уважаемые собратья форумчане! Если вы считаете, что Соловьевы, Киселевы, ведущие ток шоу "Время покажет", "60минут " и таких же на НТВ рассказывают вам правду, если вы считаете, что члены кооператива "Озеро" и их прислужники, заботятся о простом народе, его процветании и все для этого делает, если вы испытываете обиду, что их называют Оккупантами и вводят против них санкции, заведите себе тему в курилке и клеймите там "пятую колонну", всех " врагов России"из членов бывшего СССР с которыми Россия умудрилась разосраться вдрызг, мечтая о реанимации Советского Союза! Гейропу и пиндосов. Там же, можно будет теребить свою великодержавность и , типа весь мир нам должен и все живут только благодаря нашему газу! ( Кстати газ в Грузии 90% Азербайджанский, а 10% получает от России , как оплату за транзит в Армению) .
Эта тема о том, что есть интересного и позновательного и необычного, в обычной, свободной стране Грузия. Где простые студенты и молодые люди могут добиться отставки главы парламента, изменений избирательной системы, а теперь добиваются отставки главы МВД . Т.е. по настоящему влияют на развитие страны.
Мы стараемся не включать ТВ, что бы не дай Бог испачкаться в соловьином и другом пропагандонском помете. А вы сюда его тащите.
Спасибо за "вашу" точку зрения, но мы здесь о другом. :*STOP*:
МПС 2004г, механика, расстался со слезами на глазах...
Ситроен Джампи 2015 г
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение D.A.K. »

Без комментариев.
https://youtu.be/2ArNnMNb5fo
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Saur »

D.A.K. писал(а): 02 июл 2019, 22:15 Без комментариев.
https://youtu.be/2ArNnMNb5fo
Видно, окончательно ебнулись .
Из камментов:
Георгиевская лента Грузином поруганная, когда Святой Георгий покровитель Грузии. Тупые жвачные животные
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Ответить

Вернуться в «Кавказ, Абхазия, Грузия»