Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Saur »

IZVNE писал(а): 30 июн 2019, 19:54 Абхазию и Осетию. Мы же их признали и кормим.
А они никогда грузинскими и не были :*PARDON*:
Вобще . мы тут живем и видим всю ситуацию изнутри. И бред про "оккупацию" и что обиды из-за этого несут умалишенные либералы , совращенные западом. На самом деле ,люди - не русские , а сами грузины стали заложниками кучки провокаторов , которые естественно были подготовлены,как и майдауны на украине. Эти люди не живут своей страной - они и не знают ничего за пределами столицы. Это люди европейского извращения - типа Немцова, Анального. Таких людей из поколения Пепси полно и в Москве.
Понятно , что люди старшего поколения с обоих сторон в политику не вдаются и споров нет. А то что мне неохота в этом году ехать в Грузию - ну это чисто по-соседски просто неприятно. Как бы вдруг твоей сосед , с которым ты дружил - вдруг напился и послал тебя ни с того ни с сего. Конечно , ты в морду ему давать не будешь ,но и ходить к нему тоже :*PARDON*: Пока , наконец , не извинится и не проставится ::-D: :*DRINK*:
А так тут у нас друзья - грузины, осетины, греки из Грузии - да они об этой шумихе и не слышали даже ::-D:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Володя »

SNOOPER писал(а): 29 июн 2019, 23:56
Володя писал(а): 29 июн 2019, 23:41 Сталин согласился на отрыв территорий в пользу Советского Союза, Польши, Чехословакии, но при этом само немецкое государство осталось существовать.
А на что он с Суоми согласился?
А причём здесь Сталин? Копни глубже - к Александру 1-му.
Хотя, как победитель мог Маннергейма к любому разделу склонить.
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20017
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 790 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение dvm99 »

Я буду ИМХО-вать, но за эти последние годы произошло самое главное- разделение мнений.
Деление на своих и чужих.
Причём, и те, и другие, любят свою Родину. Поверьте, любят!
Я общаюсь и здесь, и у себя дома с людьми говорю. И, навскидку, расклад примерно 50/50.
Красота!
Делай с таким народом всё, что хочешь...
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
manich
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:02
Двигатель:: бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 2004г.
Откуда: Ликино-Дулево
Откуда: Дальний Восток Московской обл.
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение manich »

И не смотря ни на что! :) Кроме исторических памятников, природных красот, вина, в Грузию приезжают еще и попробовать настоящую грузинскую кухню. В каждом регионе страны есть какое-то свое особенное блюдо. Но выделяется на общем фоне Мингрелия! Здесь таких блюд множество. И эларджи. И кучмачи. И надуги. И купаты. И хачапури по мингрельски. И хачапури на шампуре. Многое из всего перечисленного можно конечно попробовать даже а Тбилиси. Но истинный вкус этих блюд познаётся только в самой Мингрелии. А если с нами приехать к калибатоно Лии, то можно не только все это попробовать, но и самим научится готовить эти вкуснятины! А ещё в этом гостеприимном доме можно попасть на концерт ребят из ансамбля народного танца, которые не только покажут свое искусство, но и разучат с вами несколько па , что бы вы могли удивлять своих друзей. Уверен, что поездка к Лии станет доя вас не забываемой! Так что ждём! 👍
#имеретитревел #мингрелия #отдыхвгрузии #отдыхвцхалтубо #гидвкутаиси #лечениевцхалтубо
65309816_10218471093076164_968504495203942400_n.jpg
Вложения
65386352_10218471089476074_5358727268111745024_n.jpg
65437445_10218471090636103_9139917648312664064_n (1).jpg
65855952_10218471091556126_6092961183017467904_n.jpg
65774036_10218471090316095_1475487696158720000_n.jpg
65462021_10218471092236143_4975294659761799168_n.jpg
МПС 2004г, механика, расстался со слезами на глазах...
Ситроен Джампи 2015 г
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

Володя писал(а): 30 июн 2019, 20:31 А причём здесь Сталин? Копни глубже - к Александру 1-му.
Хотя, как победитель мог Маннергейма к любому разделу склонить.
Аааа, некрофил.....
Как бы хочется сейчас жить, а не дрочить на прошлое.
Хотя кому я это говорю......
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Володя »

Ты не хами для начала, и прочти мое изначальное сообщение, чтобы не позориться в цитировании :*BYE*: .
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

Твоё сообщение смысловой нагрузки не несёт, разве что свалить всё в кучу и мастурбировать на величие......
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Володя »

Что-то ты вообще в маразм скатился под старость лет...
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Sfinks »

SoundSpeed писал(а): 30 июн 2019, 16:44 Отличие нашей внешней политики, в отличии от Американской, только лишь в том, что они диктуют, потому что владеют всем миром, с помощью денег, а мы лишь "фофаны" раздаём
Всё таки забавно... Кому мы фофаны раздали? Ну взять ту же Украину до 2014го. Газ и нефть продавали по заниженным ценам, так, что они на реэкспорте в Европу хорошо зарабатывали. Торговлю поддерживали на млрды. $$, от картофеля до ракетных двигателей у них покупали? Что то американцы и европейцы в Украину столько бобла не вваливают, и покупать у них ничего не желают. На транзите газа совместно не плохо зарабатывали? Это есть фофаны? Да вся политика Украины в постсоветский период описывается одной фразой :" Сосед. дай пожрать, а то под дверь тебе нагадить нечем."
А грузии до 2008го мы каких фофанов надавали? Вино бадяжное и Боржоми липовое завозили себе тоннами? Нефть и газ опять же дешевле продавали?
Но в ответ на всё это только плевки получали.
С другой стороны есть Казахстан, Туркменистан. Тихо мирно сотрудничают с нами, и живут припеваючи. А все кто с америкосами спутались, все с нами отношения разосрали и теперь ноют, какие мы злые.
Я так это вижу.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SoundSpeed »

Sfinks писал(а): 01 июл 2019, 08:52 Я так это вижу.
Каждый имеет право на своё мнение ) Только вот все мы нихрена не знаем истинной правды.

А "фофаны" или "щелбаны" или "подзатыльники", так это, на вскидку: Крым отжали, на Донбассе воюем, в Ю.Осетии воевали, поддерживали Абхазию в войне с Грузией. В Сирии опять же. Ну и пугаем весь мир своими "Калибрами" да "Сатанами" )) А денежки все храним в омериканских банках )) Странная политика....
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SoundSpeed »

manich писал(а): 30 июн 2019, 21:33
Перед поездкой спишемся :*VICTORY*:
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение D.A.K. »

Пипец теме(((.... началась полилота... Ща до продразверстки и Гулага докатимся))))
Оффтопну тогда!
Скажи мне лучше, Алексей Soundspeed, вот что: есть у меня некая проблемка с головным устройством. Мож подскажешь что делать?
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Sfinks »

SoundSpeed писал(а): 01 июл 2019, 09:55 так это, на вскидку: Крым отжали, на Донбассе воюем, в Ю.Осетии воевали, поддерживали Абхазию в войне с Грузией.
Так это всё следствие недружественной политики соседей в отношении нас. Доплевались, что называется. И я не просто так привёл пример с Казахстаном и Туркменистаном.
SoundSpeed писал(а): 01 июл 2019, 09:55 В Сирии опять же. Ну и пугаем весь мир своими "Калибрами" да "Сатанами"
Сирия- это совсем другая тема.
SoundSpeed писал(а): 01 июл 2019, 09:55 А денежки все храним в омериканских банках )) Странная политика....
Это да. И КМК, отчасти поэтому в нас и плевали некоторые соседи, к чему всё это привело мы сейчас и наблюдаем.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
letushev
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:21
Двигатель:: TD42
Мой автомобиль(и):: Nissan Patrol y61
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 91 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение letushev »

"...меня так в школе учили, в Африке живут негры, в Китае китайцы..."
Про "оккупацию" Абхазии почему то говорят грузины, а не абхазцы и другие проживающие там
Про "оккупацию" Ю. Осетии почему то говорят грузины, а не осетины и другие проживающие там
Про "оккупацию" Крыма говорят украинцы, а не проживающие там крымчане (украинцы, русские, татары и прочие)
По мне так: вот если бы абхазы, осетины, крымчане говорили бы про то, что их Россия оккупировала - здесь бы я задумался.
Но такого просто нет.
как говорится "насильно мил не будешь"
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SoundSpeed »

D.A.K. писал(а): 01 июл 2019, 10:00 началась полилота... Ща до продразверстки и Гулага докатимся))))
Есть такое ....
надо тормозить ))
D.A.K. писал(а): 01 июл 2019, 10:00 есть у меня некая проблемка с головным устройством.
Это лучше в личке.
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Saur »

manich писал(а): 30 июн 2019, 21:33 И не смотря ни на что! Кроме исторических памятников, природных красот, вина, в Грузию приезжают еще и попробовать настоящую грузинскую кухню
Ты только трансфер организуй. Чтоб чоорный джип с полной тонировкой и там 3 грузина в национальных костюмах с кынжалами и причем по-русски не говорят .
А то кто ж к тебе поедет , если там русских режут на шашлык на каждом углу ? :*ROFL*: :*DRINK*:
У нас тут мнения разделились и дочка с подругой решили ехать в Москву ,Питер поглядеть на дикарей , живущих на столбах , где унитаз соседа у тебя над головой ::-D:
На машинах не хотят, самолетом не хотят... заказали двухэтажный поезд.Ну раз в жизни всем надо съездить поглядеть столицу, чтоб знать , что так жить нельзя!

А мы сами пока еще в раздумьях .Больше склоняемся на недельку в КБР,КЧР, Северную Осетию покатать . Приэльбрусье. Времени не так много - охота без жары и комаров )))
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Sfinks »

Saur писал(а): 01 июл 2019, 11:06 Москву ,Питер поглядеть на дикарей , живущих на столбах , где унитаз соседа у тебя над головой ::-D:
:*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*THUMBS UP*: ДикариС, ога...
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Жипер »

letushev писал(а): 01 июл 2019, 10:10 "...меня так в школе учили, в Африке живут негры, в Китае китайцы..."
Про "оккупацию" Абхазии почему то говорят грузины, а не абхазцы и другие проживающие там
Про "оккупацию" Ю. Осетии почему то говорят грузины, а не осетины и другие проживающие там
Про "оккупацию" Крыма говорят украинцы, а не проживающие там крымчане (украинцы, русские, татары и прочие)
По мне так: вот если бы абхазы, осетины, крымчане говорили бы про то, что их Россия оккупировала - здесь бы я задумался.
Но такого просто нет.
как говорится "насильно мил не будешь"
+1000
Лучший пост в теме.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение Жипер »

Saur писал(а): 30 июн 2019, 20:08
IZVNE писал(а): 30 июн 2019, 19:54 Абхазию и Осетию. Мы же их признали и кормим.
А они никогда грузинскими и не были :*PARDON*:
Вобще . мы тут живем и видим всю ситуацию изнутри. И бред про "оккупацию" и что обиды из-за этого несут умалишенные либералы , совращенные западом. На самом деле ,люди - не русские , а сами грузины стали заложниками кучки провокаторов , которые естественно были подготовлены,как и майдауны на украине. Эти люди не живут своей страной - они и не знают ничего за пределами столицы. Это люди европейского извращения - типа Немцова, Анального. Таких людей из поколения Пепси полно и в Москве.
Понятно , что люди старшего поколения с обоих сторон в политику не вдаются и споров нет. А то что мне неохота в этом году ехать в Грузию - ну это чисто по-соседски просто неприятно. Как бы вдруг твоей сосед , с которым ты дружил - вдруг напился и послал тебя ни с того ни с сего. Конечно , ты в морду ему давать не будешь ,но и ходить к нему тоже :*PARDON*: Пока , наконец , не извинится и не проставится ::-D: :*DRINK*:
А так тут у нас друзья - грузины, осетины, греки из Грузии - да они об этой шумихе и не слышали даже ::-D:
+100
Второе место. :)
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55425
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 4305 раз

Приглашаем на отдых в Грузию! Встретим, разместм, покажем!

Сообщение SNOOPER »

Жипер писал(а): 01 июл 2019, 13:15
letushev писал(а): 01 июл 2019, 10:10 "...меня так в школе учили, в Африке живут негры, в Китае китайцы..."
Про "оккупацию" Абхазии почему то говорят грузины, а не абхазцы и другие проживающие там
Про "оккупацию" Ю. Осетии почему то говорят грузины, а не осетины и другие проживающие там
Про "оккупацию" Крыма говорят украинцы, а не проживающие там крымчане (украинцы, русские, татары и прочие)
По мне так: вот если бы абхазы, осетины, крымчане говорили бы про то, что их Россия оккупировала - здесь бы я задумался.
Но такого просто нет.
как говорится "насильно мил не будешь"
+1000
Лучший пост в теме.
Всё бы хорошо. Но осталось только понять, "откуда дровишки", если в Правде нет известий, а в Известиях правды.......
Ответить

Вернуться в «Кавказ, Абхазия, Грузия»