Грузия и не только

Модераторы: Анубис, off-admin

Ответить
Аватара пользователя
ali
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 08:23
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Баку
Благодарил (а): 7 раз

Re: Грузия и не только

Сообщение ali »

Автор, в следующий раз, когда соберетесь в Азербайджан, дайте знать. Наш клуб4х4 всегда рад гостям. Да и грузинские ребята с клуба очень гостеприимные, мы не раз ездили друг к другу. И здесь на форуме есть юзеры с Азербайджана.
Паджеро 2, 1992 г.в, Японка, 6G72, МКПП, лебедка Aisin, колеса 35х10,5х16 Silverstone, нелинейный бодик 5-0, рулевой демпфер, шноркель, пружины новые от длиннобазного П-2, регулируемая панара, торсионы OME, г.п. 4,875, блокировки ARB спереди и сзади.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Грузия и не только

Сообщение IZVNE »

ali писал(а):Автор, в следующий раз, когда соберетесь в Азербайджан, дайте знать. Наш клуб4х4 всегда рад гостям. Да и грузинские ребята с клуба очень гостеприимные, мы не раз ездили друг к другу. И здесь на форуме есть юзеры с Азербайджана.
В Грузии навалом Паджеро. Но как-то вот клубные машины не выделяются никак. Ни наклеек ничего такого нет.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
ali
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 08:23
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Баку
Благодарил (а): 7 раз

Re: Грузия и не только

Сообщение ali »

IZVNE писал(а):
ali писал(а):Автор, в следующий раз, когда соберетесь в Азербайджан, дайте знать. Наш клуб4х4 всегда рад гостям. Да и грузинские ребята с клуба очень гостеприимные, мы не раз ездили друг к другу. И здесь на форуме есть юзеры с Азербайджана.
В Грузии навалом Паджеро. Но как-то вот клубные машины не выделяются никак. Ни наклеек ничего такого нет.
Лучше перед поездкой открыть тему на наших форумах. Многие так делают. Узнают правила, законы места интересов и т.д. Мы не однократно встречали туристов из других стран: Россия, Грузия даже Ирландия и Франция. В Азербайджан каждый год организуют автопробеги из Питера. Даже участвовали на пляжном триале у нас. Так же и наших ребят встречали по пути на Ладогу российские клубы.
Паджеро 2, 1992 г.в, Японка, 6G72, МКПП, лебедка Aisin, колеса 35х10,5х16 Silverstone, нелинейный бодик 5-0, рулевой демпфер, шноркель, пружины новые от длиннобазного П-2, регулируемая панара, торсионы OME, г.п. 4,875, блокировки ARB спереди и сзади.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Грузия и не только

Сообщение IZVNE »

ali писал(а):
IZVNE писал(а):
ali писал(а):Автор, в следующий раз, когда соберетесь в Азербайджан, дайте знать. Наш клуб4х4 всегда рад гостям. Да и грузинские ребята с клуба очень гостеприимные, мы не раз ездили друг к другу. И здесь на форуме есть юзеры с Азербайджана.
В Грузии навалом Паджеро. Но как-то вот клубные машины не выделяются никак. Ни наклеек ничего такого нет.
Лучше перед поездкой открыть тему на наших форумах. Многие так делают. Узнают правила, законы места интересов и т.д. Мы не однократно встречали туристов из других стран: Россия, Грузия даже Ирландия и Франция. В Азербайджан каждый год организуют автопробеги из Питера. Даже участвовали на пляжном триале у нас. Так же и наших ребят встречали по пути на Ладогу российские клубы.
Я в Грузию 2 года подряд гонял отдыхать. Боржоми, Батуми, Кобулети, Тбилиси.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Den-djan
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 12 май 2006, 11:45
Двигатель:: TD42T
Мой автомобиль(и):: Ниссан Патрол 35, а ведь были МПС и П2
Откуда: нерезиновая
Откуда: ЮЗАО Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Re: Грузия и не только

Сообщение Den-djan »

ali писал(а):Автор, в следующий раз, когда соберетесь в Азербайджан, дайте знать.
в этот раз Азербайджан был незапланирован
ali писал(а):Наш клуб4х4 всегда рад гостям. Да и грузинские ребята с клуба очень гостеприимные, мы не раз ездили друг к другу. И здесь на форуме есть юзеры с Азербайджана.
ни сколько в этом не сомневаюсь, более того надо конечно было заранее списаться для какой нибудь общей встречи, но организатором был не я так что получилось как получилось
кузовной ремонт
люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор
Ответить

Вернуться в «Кавказ, Абхазия, Грузия»