Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Абхазия

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Абхазия

Сообщение ЯпонеЦ »

Был в отъезде - не увидел, да 1 день в Абхазии - это не о чем.... Тут либо Рица и окретности, либо Афон... там тоже источники есть не далеко.
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Абхазия

Сообщение ЯпонеЦ »

Приглашаем на Рождество!!!

Изображение

Незабываемый отдых в Абхазии - это праздничный Рождественский сочельник и пять дней сказочных приключений!
За эти дни вы: побываете в пещере Абраскил и узнаете её тайны, посетите уникальные храмы II-Х веков и найдете места силы, искупаетесь в горячем целебном источнике Кындыг, увидите настоящего "Великана" и познакомитесь с реальным "Призраком".

Подробности на нашем сайте: https://www.offroadapsny.ru/
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Абхазия

Сообщение ЯпонеЦ »

После новогоднее утро 3 января началось в начале десятого на границе России и Абхазии в ожидании членов экспедиции. Пять экипажей готовых окунуться в рождественскую сказку Абхазии неспешно проходили таможенный контроль и собирались в небольшую стаю.

Изображение


Крымск, Воронеж, Краснодар, Сочи, Крым и Абхазия. Экипажи настоящих путешественников, которые не бояться ни снега, ни воды, ни грязи были полностью подготовлены к чудесам страны души.

Изображение

С 3 по 8 января, путешественников ожидали самые разнообразные маршруты которые включали в себя удивительные красоты Абхазии с чистейшим морем, лечебными источниками, хрустальными водопадами, древними храмами и капищами, и величественными горами ГКХ покрытыми белоснежными шапками снега.

Изображение

В рождественский сочельник, многие из команды успели побывать в храме исполняющем желания, и у некоторых они уже даже сбылись "самым фантастическим образом" чему мы очень рады и надеемся, что желания остальных так же исполняться.

Изображение

Очень трогательно читать сейчас послания от наших участников, и понимать что они получили истинное удовольствие от рождественских каникул.

Изображение

Мы же в свою очередь, постараемся сделать еще лучше, еще интереснее, еще вкуснее и комфортнее наши путешествия.

Изображение

Мы ждем Вас в стране души! И тех кто еще не был, но мечтает побывать и конечно очень ждем тех, кто стал не просто нашими постоянными участниками, но и нашими друзьями!
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Абхазия

Сообщение ЯпонеЦ »

Снова контрасты страны души!
На берегу тепло и настоящая весна

Изображение

Стоит немного поднятся в горы(при чем доступно внедорожнику) и уже зима настоящая, мягкая. снежная и не морозная!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Словами не передать всей красоты !
Аватара пользователя
offroadapsny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 09:38
Двигатель:: HDJ81
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение offroadapsny »

Самое экстремальное приключение сезона 2020!
Через перевал Анчха мимо источника Ауадхара, пройдя между Главным Кавказским и Бзыбским хребтами, на левый берег реки Бавю, недалеко от её впадения  в реку Бзыбь есть затерянный рай. Село Псху.  
Долина Псху была заселена людьми еще за несколько тысячелетий до нашей эры. Об этом свидетельствуют остатки дольменов, найденных в этих краях.
Если на земле существовал рай, он был именно там...
Интереснейшая часть экспедиции начинается именно с этого места. 7 бродов, сложнейший перевал Анчха, потрясающие своей красотой места и природа дарящая жизнь. 

Гудаута (либо Сухум). Место релакса и отдыха в путешествии. Уютный кемпинг (либо хостел), с полным комплектом необходимого комфорта встретит Вас и станет местом силы и отдыха. 
Кун-Иашта, одна из высочайших горных точек Абхазии, с ее великолепными озерами и величественными горами, наполнят Вас силой перед грядущей зимой и подарят настоящее ощущение жизни!
Изображение

Подробности тут:
https://www.offroadapsny.ru/post/%D0%B8 ... 0%B0%D0%B9
Спросили, отвечаем. )))
UPD. Дети до 5 лет бесплатно. До 12 лет скидка 10%. Постоянным участникам 10%.
Последний раз редактировалось offroadapsny 31 авг 2020, 09:19, всего редактировалось 4 раза.
Где мечты становятся явью... https://www.offroadapsny.ru
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение Nbf »

offroadapsny писал(а): Самое экстремальное приключение сезона 2020!
На самом деле, совершенно шикарное приключение, для владельцев внедорожников. Команду оргов знаю, проведут без проблем вполне стоковые машины.

И места. Я на Псху сам до сих пор не был. Надеюсь этой осенью пройти по следам...))

З.Ы. Блин, дочитал. Там ещё и овощем можно... Прикольно. Ценник мне кажется адекватным, с учётом маршрута и условий. В общем годная тема.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение Геннадий »

[quote=ЯпонеЦ post_id=2824413 time= user_id=4555]
Снова контрасты страны души!
На берегу тепло и настоящая весна

Изображение
Гора Мамзышха?
Стоит немного поднятся в горы(при чем доступно внедорожнику) и уже зима настоящая, мягкая. снежная и не морозная!

Изображение

Гора Мамзышха?
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Slavon
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт 2006. 3.0 бенз 24 кл. АКПП.
Откуда: Крым - Симферополь/Севастополь.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 31 раз

Абхазия

Сообщение Slavon »

А я только вернулся домой в Крым с Дагестана. Катнул 5500 км. И 10 дней чисто по горам Дагестана .
Сказать что мы в восторге это ничего не сказать.
И думаю что в Абхазию теперь смысла нет ехать.
Совсем другие люди. Ислам .
Реальная безопасность в любой горном ауле,и реальное гостеприимство не ради денег . Горы и водопады такие что Абхазия просто пустыня на этом фоне 2000-3000 метров высота это норма каждый день было )))
Ну нет пальм и нет такого побережья как в Абхазии.
Но я Крымчанин и мне то море и в абхазии не интересно не одну поездку было. )))
По деньгам Дагестан просто шара.
Пропан в каждом ауле по 23/25р.

Понятия как платная стоянка или платный проход на водопад вообще нет и местные не могут понять. Как такое может быть.

Так что хоть и не по теме этой,но я как любитель Абхазии не мог тут не отписаться )))
Аватара пользователя
offroadapsny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 09:38
Двигатель:: HDJ81
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение offroadapsny »

Slavon писал(а): А я только вернулся домой в Крым с Дагестана. Катнул 5500 км. И 10 дней чисто по горам Дагестана .
Сказать что мы в восторге это ничего не сказать.
И думаю что в Абхазию теперь смысла нет ехать.
Совсем другие люди. Ислам .
Реальная безопасность в любой горном ауле,и реальное гостеприимство не ради денег . Горы и водопады такие что Абхазия просто пустыня на этом фоне 2000-3000 метров высота это норма каждый день было )))
Ну нет пальм и нет такого побережья как в Абхазии.
Но я Крымчанин и мне то море и в абхазии не интересно не одну поездку было. )))
По деньгам Дагестан просто шара.
Пропан в каждом ауле по 23/25р.

Понятия как платная стоянка или платный проход на водопад вообще нет и местные не могут понять. Как такое может быть.

Так что хоть и не по теме этой,но я как любитель Абхазии не мог тут не отписаться )))
Каждому свое и все познается в сравнении. На счет безопасности не соглашусь. Все относительно. Да и по высотам тоже, другое дело что в абхазии не так развита дорожная сеть, а вот пешком много куда можно дойти и по высотам тоже. )
Но мы же не меряемся, да? ) Просто каждому свое, и смысл для каждого свой.
Где мечты становятся явью... https://www.offroadapsny.ru
Аватара пользователя
offroadapsny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 09:38
Двигатель:: HDJ81
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение offroadapsny »

"Самое экстремальное приключение сезона 2020!
Через перевал Анчха мимо источника Ауадхара, пройдя между Главным Кавказским и Бзыбским хребтами, на левый берег реки Бавю, недалеко от её впадения в реку Бзыбь есть затерянный рай. Село Псху."

Нас спросили - отвечаем. )))
Скидки есть?
ЕСТЬ: Дети до 5 лет бесплатно. До 12 лет скидка 10%. Постоянным участникам 10%.
Кормите?
КОРМИМ! Вкусно и сытно по всему маршруту.
Можно ли поехать только на Псху, на Кун-Иашта уже были.
МОЖНО! Расчет стоимости тура будет уменьшен.
Хотелось бы по пути заехать "....". Возможно ли?
ВОЗМОЖНО! Мы учитываем Ваши пожелания.
UPD. Полное описание маршрута и точный тайминг получают все наши участники после подтверждения участия. Признаемся, мы намеренно не указываем все наши остановки по маршруту для сохранения интриги. ::-D:
Где мечты становятся явью... https://www.offroadapsny.ru
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Абхазия

Сообщение ЯпонеЦ »

Slavon писал(а): 27 авг 2020, 18:30 А я только вернулся домой в Крым с Дагестана. Катнул 5500 км. И 10 дней чисто по горам Дагестана .
Сказать что мы в восторге это ничего не сказать.
И думаю что в Абхазию теперь смысла нет ехать.
Совсем другие люди. Ислам .
Реальная безопасность в любой горном ауле,и реальное гостеприимство не ради денег . Горы и водопады такие что Абхазия просто пустыня на этом фоне 2000-3000 метров высота это норма каждый день было )))
Ну нет пальм и нет такого побережья как в Абхазии.
Но я Крымчанин и мне то море и в абхазии не интересно не одну поездку было. )))
По деньгам Дагестан просто шара.
Пропан в каждом ауле по 23/25р.

Понятия как платная стоянка или платный проход на водопад вообще нет и местные не могут понять. Как такое может быть.

Так что хоть и не по теме этой,но я как любитель Абхазии не мог тут не отписаться )))

Был и там и там, это вобще все по разному, как сравнивать Митсу и Тойоту, оба внедорожника, оба хороши, но оба абсолютно разные. КЧР, КБР и Ингушетия на мой взгляд круче Дагестана, но это не значит что я не поеду в Дагестан ещё раз.
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:25
Двигатель:: VQ35
Мой автомобиль(и):: ГАЗ соБОЛЬ 4х4
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение MrBullyDouzer »

offroadapsny писал(а): Самое экстремальное приключение сезона 2020!
Эх, так хочется с вами...
Соболь 4х4 VQ35 стандарт
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения
Аватара пользователя
ЯпонеЦ
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:33
Двигатель:: 3VZ-E, были 4D56T, 6G72
Мой автомобиль(и):: TOYOTA HILUX, шнорк, лебедка, км2 35х12,5х15. ММС Delica 4м40 сток пока.
Откуда: Сочи, Адлер
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 182 раза

Абхазия

Сообщение ЯпонеЦ »

MrBullyDouzer писал(а): Эх, так хочется с вами...
К сожалению в этом году не смогли за ранее спланировать... Надеемся в следующем можно будет готовить за ранее. Ну и программу индивидуальных туров никто не отменял!.
Аватара пользователя
offroadapsny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 09:38
Двигатель:: HDJ81
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение offroadapsny »

Затерянный рай Псху. Начало.
Уже два года "Внедорожная Абхазия" плотно сотрудничает с представительством Россотрудничества. Сложные и уникальные экспедиции, сочетающие в себе добровольческие миссии и историко-культурные мероприятия, дают возможность полностью погрузится в уникальный мир современной Абхазии. Изучить ее особенности и внести свой, хоть и небольшой вклад, в поддержание и развитие двух замечательных стран, которые на протяжении столетий сохраняют дружественные отношения. Вот и в этот раз, мы с огромным удовольствием приняли предложение отправиться в горное село Псху, навестить местную школу и отвести туда необходимую для учеников и преподавателей литературу и учебные пособия.
Первая часть нашей небольшой экспедиции уже в блоге на нашем сайте, но самая интересная часть еще вперди. ::-D:
Где мечты становятся явью... https://www.offroadapsny.ru
Аватара пользователя
offroadapsny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 09:38
Двигатель:: HDJ81
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение offroadapsny »

С наступление осенне-зимнего периода Внедорожная Абхазия организует Цигун-туры. "В страну Души". Самое время укрепить свой организм и отдохнуть душой и телом без суеты. Тёплая, нежаркая погода, буйная зелень и ласковое море создают непередаваемое ощущение умиротворения и комфорта.
Занятия цигун в окружении гор, моря, высоких пальм и пышных эвкалиптов быстро помогут избавиться от хронической усталости и стресса. Повысят уровень иммунитета, снимут эмоциональное и мышечное напряжение, нагрузку суставов и позвоночника.
Выбирая наши туры, вы так же выбираете увлекательные обзорные экскурсии, в рамках которых можно узнать об истории страны души, и получаете возможность полюбоваться красивейшими местами Абхазии.
DSC09163-1.jpg
А это наш замечательный Мастер-цигун, Анастасия Карелина.
Где мечты становятся явью... https://www.offroadapsny.ru
Аватара пользователя
offroadapsny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 09:38
Двигатель:: HDJ81
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение offroadapsny »

Рождество в Абхазии - 2021.

Незабываемый отдых в Абхазии - это праздничный Рождественский сочельник и пять дней сказочных приключений!
Изображение
За эти дни вы: познакомитесь с "душой" Цандрипша, посетите уникальные храмы II-Х веков и найдете места силы, увидите целую коллекцию водопадов бассейна реки Аапста, посетите уникальный скальный монастырь, прогуляетесь по "турецкой тропе" за горным Драконом, посетите пещеру первобытного человека по пути на плотину Цмур, и конечно же искупаетесь в горячих целебных источниках Абхазии.
Изображение
Продолжительность тура: 6 дней / 5 ночей

Дата заезда: 03.01.21

Количество мест ограничено!

Стоимость на одного человека в рублях:
пассажиром - от 22 500 руб./чел.
на своем автомобиле - от 12 500 руб./чел.

Дети до 5 лет бесплатно. Дети до 12 лет - скидка 10%. Постоянным участникам - скидка 10%.


Выберите свой пакет путешественника.

1. Пакет "Эконом - Авто" 12500руб./чел.
при проживании в 2-х,3-х местных номерах - хостел.

2. Пакет "Стандарт - Авто" 15000 руб./чел.
при проживании в 2-х,3-х местных номерах - гостиница.

3. Пакет "Эконом Пассажир" 22500 руб./чел.
при проживании в 2-х,3-х местных номерах - хостел.

4. Пакет "Стандарт Пассажир" 25000 руб./чел.
при проживании в 2-х,3-х местных номерах - гостиница.

Стоимость участия при самостоятельном расселении на своем авто - 10000руб./чел. Пассажиром - 20000руб./чел.

В стоимость каждого пакета включено: пикник на маршрутах (горячий обед), проживание, сопровождение либо трансфер (трансфер осуществляется на подготовленных комфортабельных вседорожниках), посещение водопадов и заповедников (эко сборы), праздничный Рождественский ужин. Аренда туристического оборудования в т.ч. средств связи. Услуги гида. Рождественские сувениры и подарки для детей.

Количество мест в колонне - 5.
Пассажиромест - 4.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! В поездке при себе иметь теплую одежду, резиновые сапоги и купальные костюмы.

Контакты для связи:
По всем вопросам: Тел./Ватсап +79407771961 Сергей
По вопросам бронирования: Ватсап +79106461540 Ольга

Все маршруты рассчитаны на подготовленный автомобиль 4х4.
Подробности

https://www.offroadapsny.ru/post/%D1%80 ... D0%B8-2021
Где мечты становятся явью... https://www.offroadapsny.ru
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение Nbf »

offroadapsny писал(а): Подробности тут!
Сергей, ссылку поправь.

З.Ы. Сам поправил.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
offroadapsny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 09:38
Двигатель:: HDJ81
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение offroadapsny »

Nbf писал(а):
offroadapsny писал(а): Подробности тут!
Сергей, ссылку поправь.

З.Ы. Сам поправил.
Спасибо!
Где мечты становятся явью... https://www.offroadapsny.ru
SerjNikk
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:29
Двигатель:: PajeroII рестайл 4M40
Мой автомобиль(и):: PajeroII рестайл 3-х дверный японец
Откуда: Сухум
Откуда: Сухум
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение SerjNikk »

В поисках живой и мертвой воды...
Уникальной достопримечательностью Кодорского ущелья и его окрестностей является Военно-Сухумская дорога (А-155).
Древний торговый путь, пролегавший по западной части Главного водораздела Кавказских гор, через север на Южный Кавказ, в частности, от ущелья Теберды в Грузию (в Кодорское, т.е. Дальское ущелье) был отмечен еще в 60-е годы XIV века на древней венецианской карте Франциском Пицигани.
Прозванная "турецкой тропой", эта дорога проходила через Клухорский перевал (3292 метра над уровнем моря) и связывала северокавказских горцев с грузинами (сванами) и абхазами.
На пути к Кодорскому ущелью первой достопримечательностью на Военно-Сухумской дороге будет село Нижний Мерхеул, с древних времен оно служило путникам караван-сараем, в котором находится один из минеральных источников.
Интерес так же представляет Цебельдинская долина, где находится древнейшее поселение - село Цебельда. Люди здесь жили еще 2 тыс. лет назад, о чем свидетельствуют находки археологов. Сохранились и руины крепости Цибилиум, которая возвышается на горе Адагуа. В цитадели был найден бронзовый саркофаг, который сейчас хранится в Эрмитаже.
В этих местах имеется несколько водопадов, самыми живописными по праву считаются Шакуранский и Ольгинский.
В верховьях Кодора находятся уникальные минеральные источники с лечебной водой.
Выезд из г.Сухум (по согласованию от границы или из другого города на территории Абхазии).
Продолжительность тура: 5 дней / 4 ночи
Дата заезда: 23 июня
Количество мест ограничено!
Стоимость на одного человека в рублях:
пассажиром - от 18000 руб./чел.
на своем автомобиле - от 9000 руб./чел.
В стоимость включено: питание на маршруте (завтрак+ужин), сопровождение либо трансфер (трансфер осуществляется на подготовленных комфортабельных вседорожниках), посещение водопадов и заповедников (ЭКО сборы), аренда снаряжения.
Проживание - палаточный лагерь.

По вопросам бронирования пишите в директ или ватсап:
📲+79409104507
#offroadapsny #внедорожнаяабхазия
Вложения
DSC_0044.JPG
DSC_0054.JPG
DSC_0094.JPG
DSC_0207.JPG
DSC_0240.JPG
DSC_0265.JPG
+794o7771961
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:25
Двигатель:: VQ35
Мой автомобиль(и):: ГАЗ соБОЛЬ 4х4
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение MrBullyDouzer »

SerjNikk писал(а): Уникальной достопримечательностью Кодорского ущелья и его окрестностей является Военно-Сухумская дорога (А-155).
Привет, Сергей! Да, по твоей наводке мы там катались - красотища!!! Жене и деткам привет!!!
Соболь 4х4 VQ35 стандарт
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения
Ответить

Вернуться в «Кавказ, Абхазия, Грузия»