Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Средний Дон 2012

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
ColdRain
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:51
Двигатель:: 3.2 DI-D 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New 2008 АТ
Откуда: Нижневартовск
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Средний Дон 2012

Сообщение ColdRain »

Олег это же ваш экипаж должен был быть четвертым в нашей команде?
Только осваиваюсь с видео вот первые подводные камни, с треков теги нужно удалять перед употреблением.
видео есть на сайте ftp://ftp.podonu.ru/ftp_podonu_ru/coldr ... _ASD-2012/
По подготовке там ничего особенного не надо просто у людей внедорожник первый год и они все еще думают что
внедорожник может проехать везде А так это как называет Дмитрий Колесников путешествие за красотами а не за грязью.
Впервый день хлебнули воды такое могло случится с каждым Иваныч спокойно методично разобрался с проблемой в целом пронесло.
Все отмечают что график был напряженный , лично мне нехватало навыков ориентирования , ну и для себя понял что для таких целей у навигатора экран должен быть побольше. А так в основном позитив, не могу сказать что это отдых для любителей "все включено" Всей семьей это у меня первый опыт считаю что он удачный
Pajero Sport NEW 3.2 АТ, FGC, Лето BFG AT 285/75/16, ОМЕ, Беркут стац., инв. 500Вт, MegaJet 600 Turbo. Корзина напрямую к крыше, Бодик 4, Железный зад :)
Я на DRIVE2
Олег....
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Средний Дон 2012

Сообщение Олег.... »

Да, я восстанавливал машину после аварии, не успел :(. Совсем чуть чуть, дней 10 не хватило.
Понятно, спасибо. Я думал может чего, хитрость какая или не купили что-то.
Про напряженный график знаю :), мы зимой на Сатурн со среднедоновцами ездили. Это у них всегда так, и все жалуются :). Но по любому, организаторам спасибо.
Сейчас пересматривали день с музеем Новикова. Блиииин снова хотим туда!
Montero Sport 2003 6G72. 32е ATэшечки, хобот, радейка. Спальник.
ПРОДАН Montero'94 6G74 АККП Длинный, 31-е мудричи, хобот и крепкий бампер. Рации всякие.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»