Я приехал с V этапа

Модераторы: Анубис, off-admin

Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Модератор
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 10 июн 2003, 16:10
Двигатель:: 4D56, 4M40, Out III 2.4
Мой автомобиль(и):: I, II, II+, Out III
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Юг России
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Я приехал с V этапа

Сообщение Алекс »

Все прошло спокойно и совершенно не напряжно. Хотя было четыре дня спецучастков не считая пролога. Практически все машины финишировали. Внутрение разногласия разрывающие верхушку управления и спонсоров не сказались на качестве гонки и привели только лишь :( к подиуму, который конечно же отменят. Многие гонщики и команды остались очень не довольны результатами и подтасовкой фактов. Было подано множество протестов. От этого кубки и медали повручали, но одназначно будут отбирать. КСК сначала пенализировала, потом снимала штрафы ну и так далее. Празднества в итоге не получилось. Но при всем при этом все действительно прошло очень удачно - гонщики ехали, команды работали, КСК заседало, юристы писали протесты. Главное никто не побился. Никому не понадобилась даже йодом что либо помазать - вот потому я и считаю что все прошло гладко и спокойно. Конечно были уши, были сходы, но все как то гладко и без потерь.
Я отпускал машины со Старта и принимал Финиш. Фотографировать было практически некогда. Гонщики не любят когда их фотографируют на старте. Но фотографий все равно большое количество и чуть позже буду их выкладывать.
Из технических фотографий интересно - выложу много-много фоток Беркутовского L200 EVO - облазил его всего. Выявил, что Pajero EVO ничем кроме пластикового обвеса не отличается от L200 EVO (Strada EVO). Внутрянка совершенно одинакова. Фото посмотрите сами увидите.
Рай без проституток и вина, но с попами ? - Да это - ад какой-то !
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Сообщение Инженер »

Ждем с интересом.
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Ответить

Вернуться в «Поволжье»