Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Гремячий ключ январь 2015

Модераторы: Анубис, off-admin

Ответить
Аватара пользователя
AlexxM
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:45
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport '07
Откуда: Москва, СЗАО, было Тушино, стало Митино
Откуда: Москва, СЗАО, было Тушино, стало Митино
Поблагодарили: 1 раз

Гремячий ключ январь 2015

Сообщение AlexxM »

Привет! Утром 03.01.2015 еду туда. Если кто вдруг тоже собирается - приятно будет увидеться!
Я в канале, или восемь-926-59О-Ч8-2три (+Viber). Алексей.
MPS 2007, боди-лифт 4 см, подвеска Tokico/Suplex, резина Maxxis MT-762 285/75/R16, связь MJ650+Lemm2001Turbo, лебедка Runva
Аватара пользователя
AlexxM
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:45
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport '07
Откуда: Москва, СЗАО, было Тушино, стало Митино
Откуда: Москва, СЗАО, было Тушино, стало Митино
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гремячий ключ январь 2015

Сообщение AlexxM »

Привет! Ну что могу сказать: к Гремячему подвели хайвей. Теперь заезд по дороге через поле от Ботово отсыпан в две полосы хорошей ровной грунтовки! На матизах ездят.

Проехал остальные направления (по лесной срезочке Шитова сторожка-Шарапово-Шильцы (с юга) и по дороге через поля рядом с Вороново (с севера)). Там еще все по-старому. Лесом с юга мало кто ездит, за это и люблю эту срезку) В лесу и на полях снег есть, даже раскис прилично по такой погоде - маленько душу отвел)))

Местное офф-роуд такси ввиду новой дороги перестало существовать. Теперь при входе на сам источник эти же ребята подают пироги и гурьевскую кашу из полевой кухни)

Инфраструктура вокруг источника растет. Почти готова двухэтажная гостиничка для паломников. Добавились хозпостройки, кафе.
MPS 2007, боди-лифт 4 см, подвеска Tokico/Suplex, резина Maxxis MT-762 285/75/R16, связь MJ650+Lemm2001Turbo, лебедка Runva
apache
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:17
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гремячий ключ январь 2015

Сообщение apache »

AlexxM писал(а):Ну что могу сказать: к Гремячему подвели хайвей. Теперь заезд по дороге через поле от Ботово отсыпан в две полосы хорошей ровной грунтовки! На матизах ездят.
+1
Тоже ездил туда после НГ. Заезжал через Ботово. Слонячье стадо народу. Бизнес расцветает. Скоро еще нищие в две шеренги, как у лавры, встанут и все будет норм.
Испохабилось место.
Возвращался полем мимо Воронино, почти всю дорогу на 2H.
Не интересно.
Ответить

Вернуться в «Средняя полоса России»