Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Иркутск

Модераторы: Romik, Pijik-irk

Аватара пользователя
DURMAN
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 09:22
Двигатель:: 4G54
Мой автомобиль(и):: PAJERO 1
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение DURMAN »

Ну это смотря как посмотреть) Если он действительно такой идеал, то вполне нормальные деньги. Меня смущало несколько вещей, это заявленный заводской ксенон, люк в крыше (хотя он тоже модный какой то solar вроде что-то там с солнечными батареями связано), действительное состояние рамы и что-то мне подсказывает по ряду признаков что он крашен и не только пороги... но млин я далековато от вас думал может кто уже глянул эту гонку. Если мои подозрения верны, смогу выдохнуть спокойно и больше не сожалеть о содеянном ;)))
P-I, 1986 г.в., 3дв., левый руль, 4G54, МКПП, 30" BFG A/T
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение DenVer »

0007 писал(а):да это датчик абс.на разборках нет а под заказ оригинал -11тыс.вместе с доставкой.как-то крутовато.может абс просто отключить?как это можно сделать?
Ветка разборок в помощь. Отключить.... она у тебя уже отключена, если приборка нервирует, лампочку вытащи
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение DenVer »

DURMAN писал(а):Привет соседи! Никто не смотрел у вас это авто?
http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/pajero/13245752.html
Заметил его когда уже своего купил, теперь постоянно мучают сомнения, а не дурак ли я ::-D:
А смысл сейчас себя терзать?
0007
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 06:34
Двигатель:: 6G72 бензин 3.0л 12кл
Мой автомобиль(и):: паджеро-93г.в
Откуда: ангарск

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение 0007 »

Спасибо за подсказку.вытащю лампочку и все.
Аватара пользователя
DURMAN
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 09:22
Двигатель:: 4G54
Мой автомобиль(и):: PAJERO 1
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение DURMAN »

DenVer писал(а): А смысл сейчас себя терзать?
Дык висит, терзает мою душу, а если всё отлично с ней, я глядишь и сгоняю к вам в гости ::-X: Ну а если мои предположения верны я спокойно выдохну и успокоюсь)
P-I, 1986 г.в., 3дв., левый руль, 4G54, МКПП, 30" BFG A/T
Аватара пользователя
i_ninja
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:29
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero II
Откуда: Иркутск

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение i_ninja »

Изображение
Аватара пользователя
Tuvs
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 06:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero IV V95W
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение Tuvs »

Стал владельцем арабского скакуна четвёртого поколения принимайте ;)
Аватара пользователя
PROTON
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:18
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС 2011
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение PROTON »

Tuvs писал(а):Стал владельцем арабского скакуна четвёртого поколения принимайте ;)

Принимай поздравления!!!
давай поподробнее об авто. какой год, мотор , цвет и т.д. :)
Вано
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:23
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Иркутск

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение Вано »

MPIV171 писал(а):Советую попробовать Motul 8100... на официальном сайте есть подбор. Юзаю его уже год - претензий нет. Меняю сам. Смена каждые 10000 км. Многие на форуме здесь его используют - негатива не видел. На emex.ru 5л. - 2200 руб.
Машина на гарантии? А я уже весь экзист перерыл ::-D: Купил энеос дизель 5в30 CG-4 полусинт. 10л. но еще не заливал. Теперь вот думаю может зря купил. Этот Мотуль 8100 синтетика?
Аватара пользователя
i_ninja
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:29
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero II
Откуда: Иркутск

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение i_ninja »

Конечно синтетика, вообще масло отличное, я на таком 3 года откатал.
Аватара пользователя
Tuvs
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 06:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero IV V95W
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение Tuvs »

PROTON писал(а): Принимай поздравления!!!
давай поподробнее об авто. какой год, мотор , цвет и т.д. :)
Спасибо!

Смотрел по вину по каталогам avtodoc-a произведён 12 месяц 2010 года, по ПТС эксплуатировался с середины 2011 года
У авто история Иркутская, я второй владелец пробег 50 000 км. Цвет коричневый ну или кофе с молоком. Рожа, кожа, люк, музыка Rockford вроде как максимальная комплектация для араба, нет только блокировки заднего дифа. Двигатель 5G74, 3.5 литра не GDI, простой двигатель ЕВРО-2, 1 лямдик и один катализатор без чудес, 203 л.с., в ПТС записано 189, что не может не радовать, кушаем мы 92 бензин в городе по пробкам стабильно 20 л/100 км, в выходные без пробок и экстрима 15 на трассе ещё не был, следующие выходные рвану на Байкал там и посмотрю какой аппетит на трассе.
Кратко всё.
Аватара пользователя
PROTON
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:18
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС 2011
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение PROTON »

Ну отличный аппарат , не холодный? Товарищ на крузаке арабском ездил, жаловался что долго греется и холодный зимой.
Аватара пользователя
Tuvs
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 06:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero IV V95W
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение Tuvs »

PROTON писал(а):Ну отличный аппарат , не холодный? Товарищ на крузаке арабском ездил, жаловался что долго греется и холодный зимой.
То же опасался что будет холодным, по типу арабских крузаков, но всё в порядке, системы отопления как у официальных, печка передняя и задняя, подогрев передних сидений. До этого была Л200, в сравнении паджик просто Ташкент, греется быстро и очень тёплый, в -25 печку более чем на 20% не использовал. :*THUMBS UP*:
MPIV171
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:38
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение MPIV171 »

Вано писал(а):
MPIV171 писал(а):Советую попробовать Motul 8100... на официальном сайте есть подбор. Юзаю его уже год - претензий нет. Меняю сам. Смена каждые 10000 км. Многие на форуме здесь его используют - негатива не видел. На emex.ru 5л. - 2200 руб.
Машина на гарантии? А я уже весь экзист перерыл ::-D: Купил энеос дизель 5в30 CG-4 полусинт. 10л. но еще не заливал. Теперь вот думаю может зря купил. Этот Мотуль 8100 синтетика?
Машина 2007 г.в. Еще раз здесь отпишу: exist -магазин никакой. Долгое время я проживал в южном регионе, так вот там был единичный опыт общения с представителями этой сети и кроме безответственного подхода и грубости не получил ничего. Нашел альтернативу - emex.ru: пока самое лучшее предложение. Приехал сюда обратился для сравнения также один раз в exist местный полное г... Критерии те же самые. Минус по emex здесь з/ч едут транспортной - долго - там все самолетом и очень быстро. Однако цена самая самая. Там все и приобретаю. Масло синтетика.
Аватара пользователя
PROTON
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:18
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС 2011
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение PROTON »

Я малость не понимаю зачем гдето заказывать масло, фильтр...не такие уж и высокие цены тут у нас. Потом дайте нашим местным заработать, а то все в столицу в столицу.))) Насчет Экзиста соглашусь...в плане цен весьма отстойный магаз...есть много других.
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение DenVer »

Tuvs писал(а): Двигатель 5G74, 3.5 литра не GDI, простой двигатель ЕВРО-2, 1 лямдик и один катализатор без чудес, 203 л.с., в ПТС записано 189, что не может не радовать....
Мотор наверное все таки 6G74, 3,5 MPI, их ставили еще на монтеро тройки и были они 198 скакунов
Вано
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:23
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Иркутск

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение Вано »

MPIV171 писал(а):
Вано писал(а):
MPIV171 писал(а):Советую попробовать Motul 8100... на официальном сайте есть подбор. Юзаю его уже год - претензий нет. Меняю сам. Смена каждые 10000 км. Многие на форуме здесь его используют - негатива не видел. На emex.ru 5л. - 2200 руб.
Машина на гарантии? А я уже весь экзист перерыл ::-D: Купил энеос дизель 5в30 CG-4 полусинт. 10л. но еще не заливал. Теперь вот думаю может зря купил. Этот Мотуль 8100 синтетика?
Машина 2007 г.в. Еще раз здесь отпишу: exist -магазин никакой. Долгое время я проживал в южном регионе, так вот там был единичный опыт общения с представителями этой сети и кроме безответственного подхода и грубости не получил ничего. Нашел альтернативу - emex.ru: пока самое лучшее предложение. Приехал сюда обратился для сравнения также один раз в exist местный полное г... Критерии те же самые. Минус по emex здесь з/ч едут транспортной - долго - там все самолетом и очень быстро. Однако цена самая самая. Там все и приобретаю. Масло синтетика.
Спасибо за информацию. Попробовал в емех вин забить - не определил машину.
Вано
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:23
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Иркутск

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение Вано »

PROTON писал(а):Я малость не понимаю зачем гдето заказывать масло, фильтр...не такие уж и высокие цены тут у нас. Потом дайте нашим местным заработать, а то все в столицу в столицу.))) Насчет Экзиста соглашусь...в плане цен весьма отстойный магаз...есть много других.
Тогда где лучше брать?
Ради интереса в Фортуне посмотрел масляный фильтр вик 700р. В принципе нормально. На Олега Кошевого говорят есть магазин по маслу.
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение DenVer »

Да в том же автодоке на Байкальской масла в наличии есть не дорого
Вано
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:23
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Иркутск

Re: Добро пожаловать в свой раздел Иркутяне

Сообщение Вано »

По дизелю подскажите кто знает. Машину сейчас беру в основном по выходным при заводке на холостых стала подергиваться. Если б был бензин подумал бы на свечу, но тут дизель. При нагреве подергивание пропадает. Пробег 23 тыс. в гараже -5.

Автодок это не доезжая до заправки на байкальском кольце?
Ответить

Вернуться в «Иркутск»