Прошивка эбу в Иркутске.

Иркутск

Модераторы: Romik, Pijik-irk

Ответить
gift38rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 20:05
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero sport 2
Откуда: Ангарск
Откуда: г. Ангарск
Поблагодарили: 1 раз

Прошивка эбу в Иркутске.

Сообщение gift38rus »

Всем приветы!☺ Изначально хотел просто поставить заглушку на клапан egr на свой MPS2 4D56 2012г. МКПП. Но правильней сначало выключить egr в мозгах а это уже прошивка. Позвонив в первый попавшийся в обьявлении автосервис, мне предложили приехать к ним чтобы они скопировали себе мою заводскую прошивку для безопасности и подобрали более бодрую для моего pajero. С новой прошивой egr будет выключен, тяга станет больше. В случае если меня что то неустроит они вернут деньги ( 10 т.р. цена вопроса) и заводскую прошиву. В общем прошивок много, мастера работают по разному. Интересно мнение кто и где в Иркутске прошивался и какие изменения?
Если подобная тема по Иркутску уже есть прошу извинить, в поиске не нашел. Всем добра и удачи на дорогах!☺
Суходрищев
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:40
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро спорт
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Прошивка эбу в Иркутске.

Сообщение Суходрищев »

прошивался на узловой, за бывшей автоколонной, их еще называют альтернативщики митсубиши, +100500 за 8000, но это со скидкой ибо ужо вторая машина, а так да 10000, осиня доволен, есть телефон ежели чё
gift38rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 20:05
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero sport 2
Откуда: Ангарск
Откуда: г. Ангарск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошивка эбу в Иркутске.

Сообщение gift38rus »

Суходрищев писал(а):прошивался на узловой, за бывшей автоколонной, их еще называют альтернативщики митсубиши, +100500 за 8000, но это со скидкой ибо ужо вторая машина, а так да 10000, осиня доволен, есть телефон ежели чё
Дружище если тел. остался закинь пожалуйста! В подобных делах каждая рекомендация важна. Я с ними заранее определюсь, ща всё бабло в праздники уйдет а в январе начну шайтанить и отпишусь потом☺.
Ответить

Вернуться в «Иркутск»