сигналка ягуар ez6

Защита от угона

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SoundSpeed

serzap
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 11:44
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: MИТСУ П3
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 3 раза

Re: сигналка ягуар ez6

Сообщение serzap »

SoundSpeed ,знаете, я тоже так думаю,а проверить ,диалоговый там код или нет ?,наверное никак?,похоже надо покупать либо пандорку1870 как Вы советовали,либо старлайна какого нибудь,ну например е90 или а93,где гарантировано этот диалог есть,ну вот смотрю ещё всторону ms сигналок.вроде тоже как гарант качества или штатная сигнализация,на моей машинепомоему даже не сигнализация, а просто открывалка-закрывалка дверей,добавить туда замки на капот +имммо пандект или старлайн,стоит ли так ставить?
Официальный сайт ягуара вообще ниочём,пять сигналок выложено,информация обо всём скупая,вообщем ничего не узнаешь,следовательно голимая подделка а не сигнализация- ez6
AdB0kaT
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:37
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV Instyle 2013г.
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: сигналка ягуар ez6

Сообщение AdB0kaT »

SoundSpeed писал(а):Думаю, нет там никакого диалога, потому как написано было бы крупными буквами первой же строкой в описании, а не "обходными округлыми фразами", так как сочетание "диалоговый код" сегодня звучит магически для любого обывателя и является главной движущей силой для продажи на рынке охранной системы....
И ведь не поспоришь - диалог действительно действует магически на покупателей. Хотя всех технических деталей этого самого диалогового кода не знает ни один продавец этих сигналок. И не уверен, что производитель знает все тонкости "диалогового" процесса досконально - очень может быть, что ставят какие нибудь сторонние чипы аппаратного шифрования с проприетарной программной начинкой. Тем не менее как маркетинговый прием действует эффективно.Кроме того альтернативы собственно и нет. Готовые решения , вызывающие большее доверие чем диалог пока на рынке автосигналок отсутствуют.
З.Ы. В инете встречается мнение, что ягуары - это полностью китайские клоны старлайна. Только непонятно насколько ранних версих старлайна. Ведь ранние модели последнего производителя тоже были с упрощенной авторизацией брелка.
Аватара пользователя
asder
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:53
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: moscow
Благодарил (а): 1 раз

Re: сигналка ягуар ez6

Сообщение asder »

Я бы на вашем месте поставил заряженную Pandora DXL 5000 , у неё куча уровней защиты, хороший динамический криптостойкий код, защита от кодграберов. Да конечно стоит денег не мало, за то спать будете спокойно это факт, особенно если ещё добавить несколько механических блокировок. Можно конечно ещё поставить пандору 3910, она подешевле будет но функционал тоже на высоте.
Аватара пользователя
SoundSpeed
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:18
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS'10, S05, DARK Edition - был, TLC 150 - есть.
Откуда: Москва, Молодогвардейская, 58
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Re: сигналка ягуар ez6

Сообщение SoundSpeed »

Вообще, конечно, флагман имеет на своём борту всё, что только можно. А главная "фишка" 5000-й - это GPS треккинг
Правда она сейчас совсем не бюджетная....
С ув., Алексей
Автосервис, ТО, тюнинг, охрана, доп. оборудование японских авто, тел. 775-43-84, http://www.soundspeed.ru
Ответить

Вернуться в «Защита от угона»