Спасибо большое!!!:) Уже около 5 лет мы с ними!

Автофор - Клубный автосервис. Отзывы,вопросы,предложения +7(495)970-50-14 г. Реутов Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д.1

Модератор: Romik

Ответить
Olesya111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:48
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Москва

Спасибо большое!!!:) Уже около 5 лет мы с ними!

Сообщение Olesya111 »

Спасибо им большое!!! Как хорошо, что они есть!!!:) искренне от души!
уже несколько лет, ездим ТОЛЬКО к ним, и я себе уже не представляю, как куда то еще.
очень благодарны нашему другу Максу, который несколько лет назад, нас к ним отправил.
машина 2008г. дизель, Pajero4 пробег 165000
С чего началось
пробег был наверное около 110+-, стала глохнуть в пробках, на скорости (резко падали обороты), эт было неприятно, особенно на скорости, что делать не знали, т.к. оффиц. сказали, по секрету, что они не копаются в дизелях, и они сами не знают почему это может быть, и вообще лучше ничего не трогать:) было ооочень грустно, потому что машинка это боевой товарищ по дальним поездкам, я думала, что все...приговор:) и тут нам говорят, что есть волшебник Сергей, который все исправит:)
Муж приехал 1ый раз, все сделали, оказалось, что из за сажи, забился (впускной или выпускной, не помню как правильно, коллектор), почистили, все исправилось, глохнуть перестала! Это не так страшно, как мне казалось:) После этого все ТО, все замены, которые требуются, все только у них.
Очень нравится отношение и внимательность, очень нравится, что машинка рядом, можно подойти посмотреть, если что то непонятно, все объяснят, покажут и расскажут! Я человек эмоциональный, и я совсем не технарь, и конечно за это время что то случалось, пусть даже по мелочам и не очень, я звонила жутко расстроенная, переживала, меня всегда выслушивали и успокаивали, объясняли что может быть, на что обратить внимание! Все замены, все что нужно было, по существу, по обнаружению или возникновению проблемы.

Ребятам удачи и процветания!!! Побольше адекватных клиентов!
Отдельное спасибо Сергею, Роману, Руслану, Володе и Маргарите!:) чтобы мы без Вас делали....

Пожелание для будущих клиентов, отнеситесь с уважением к людям, которые там работают, их нужно беречь и любить!:)
И не думайте, что за красивой картинкой официального тех центра, у Вас будет эксклюзив...увы и увы нет. Это понимание приходит со временем, когда постепенно пропадают иллюзии и когда возникают проблемы, которые специалисты оф. тех. центров решить не могут.

С Уважением
Олеся
Ответить

Вернуться в «ТехЦентр Автофор - Клубный автосервис. (985)970-50-14»