Автофор и всё вокруг

Автофор - Клубный автосервис. Отзывы,вопросы,предложения +7(495)970-50-14 г. Реутов Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д.1

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Margaret-For »

Nbf писал(а):
Margaret-For писал(а):
Nbf писал(а):http://www.autosteklo.su
Спасибо Пашь! А то мне пора на другой машине стекло менять!
Только как и везде - смотреть, что делают. Вынимали когда разбитое, начали причитать - дескать, что за уроды мне его ставили, плохо проклеено и т.п. Когда узнали, что ставил у них же, погрустнели и срочно перевели стрелки на "другую смену" )))
Ну Пашь,это нормальная тактика.....Затра буду звонить уточнять цену за стекло и установку,на мой авто!
Отпишусь!
Пашь а там есть скидка для клубников по карте?
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
pajero696
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 1998г
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение pajero696 »

Посмотрел у них цены:Лобовое без подогрева,с синей полосой-1920+1300 работа :*THUMBS UP*: и маленько взгруснулось,когда сравнил стекло кузова правое боковое (собачник)980+900 работа :*SCRATCH*: .А я брал б/у за 1000+1500 работа (у Маргариты знакомцев).Ни в коем случае не с претензией к Рите :*FlowersKiss*:,да и сделали быстро и хорошо ,просто мог бы 620 рябчиков сэкономить :*YES*:
Pajero Sport. 1998г 6G72. 3л.24кл.МКПП, СС,BFG МТ КМ2 285/75 R16,8JJ -20,Winch 12000lb, лифт2",силовые пороги,бампера,рывковый,буксирный,лопата.
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Margaret-For »

А можно поинтересоваться у каких знакомцев? Я уже давно никого ни к кому не сватаю :8-):
Цены действительно хорошие! Скорей всего они не перекупщики.
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Margaret-For »

Я не ошиблась.
Вот ссылка: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 5&start=15
В первую очередь, я восторгаюсь хозяином машины! Другой давным давно плюнул и продал....
Здесь смело можно сказать,что машине повезло с хозяином....
А проблема была в следующем.После разбора обшивки крыши,были выявлены следующие неприятности.
Крыша была поменяна,причем работа была сделана кустарно. Лист крыши поменяли,немного проштукатурено...Но незагерметизиравано.
Лично сама звонила и разговаривала с клиентом об устранении течи.... Но к сожалению мы такие работы не проводим...Пришлось обращаться к соседям. Я думала,что крышу будут переваривать,так как по моему мнению было б правильней,но значительно дороже....
К сожалению,сейчас я появляюсь в сервисе не каждый день... И не присутствовала при договоренности.Надеюсь после работ по герметизации крыши,течь не вернется! Иначе я буду с ними разговаривать и причем очень жестко!
Все равно их это не оправдывает,по ценовой политики!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение gansales »

Почитав тему . не много ох . был удивлён . не ценой на герметик что тоже не айс . а тем как эти люди собирались устранить течь панели крыши изнутри ! я сейчас не помню как точно меняется панель крыши . на П-3 .но . если она и меняется листом без стоек во что слабо верится . герметиком промазывается ДО! окраски .а не после ! и каким герметиком промазывали ? стекольным или шовным ? если првым - они олени !даже если и промазать изнутри - а как же усилитель крыши ? а если она с люком ? там есть второй потолок .и хз куда она (вода) будет деваться .??? я не знаю что там эти ребята курят .или чем набивают дыхательные пути организма . они походу хотели сделать клиенту передвижную теплицу или ионизатор ? Слабо верится что клиент буде доволен поездкой в авто с бульканьем над головой .по хорошему всё переделывать . а клиент - да с железными нервами .
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение VAZ »

Margaret-For писал(а):
VAZ писал(а):Это было больше года назад. Сейчас глянул, клубная цена на стекло уже не 2500, а 2990, меняют в Балашихе. Сам всё никак не доеду, так с трещиной и езжу, но народ менял, отписывался, на качество не жалуются. Информация у нас на сайте тема "Автостёкла по честным ценам", ник автора "Испытатель".
А почему 2990 р. а не 3000 руб ::-D: Ну ты еще пару месяцев подожди и цена возрастет.... С повышением доллара,цены растут сильно.....
И все равно,надо быть бдительным!
Стекла дешевого китая,сильно искажают....
Ну не знаю дешёвый это считается Китай или дорогой, но это цена простого стекла без датчиков и обогрева на НМПС, корпорации Фуяо-гласс. Это один из крупнейших китайских производителей автостёкол в Китае поставляет стёкла практически на все китайские авто, так же на выпускаемые в китае иномарки известных зарубежных производителей, поставляет стёкла на экспорт в Корею, Европу и в Японию на Мицубиши в том числе.
Последний раз редактировалось VAZ 31 окт 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Nbf »

Тогда это должен быть XYG которым автостекло.су банчит, потому как именно XYG ставится на всякие там бэхи и ауди, которые в Китае производят. Фирма такая, что ее беззастенчиво подделывают - пример тому - если память не врет - Бульдозер, которому якобы этой фирмы стекло заднее на НМПС поставили, а оно оказалось тупо не симметричным... )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение VAZ »

Nbf писал(а):Тогда это должен быть XYG которым автостекло.су банчит, потому как именно XYG ставится на всякие там бэхи и ауди, которые в Китае производят. Фирма такая, что ее беззастенчиво подделывают - пример тому - если память не врет - Бульдозер, которому якобы этой фирмы стекло заднее на НМПС поставили, а оно оказалось тупо не симметричным... )))
XYG и Фуяо-гласс примерно сопоставимые по объёмам и качеству производимого стекла китайские фирмы, но всё же по объёмам Фуяо занимает в Китае, как впрочем и в Азии в целом второе место после XYG . Абревиатура кстати у Фуяо похожая FYG но всё же это разные фирмы.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Margaret-For »

gansales писал(а):Почитав тему . не много ох . был удивлён . не ценой на герметик что тоже не айс . а тем как эти люди собирались устранить течь панели крыши изнутри ! я сейчас не помню как точно меняется панель крыши . на П-3 .но . если она и меняется листом без стоек во что слабо верится . герметиком промазывается ДО! окраски .а не после ! и каким герметиком промазывали ? стекольным или шовным ? если првым - они олени !даже если и промазать изнутри - а как же усилитель крыши ? а если она с люком ? там есть второй потолок .и хз куда она (вода) будет деваться .??? я не знаю что там эти ребята курят .или чем набивают дыхательные пути организма . они походу хотели сделать клиенту передвижную теплицу или ионизатор ? Слабо верится что клиент буде доволен поездкой в авто с бульканьем над головой .по хорошему всё переделывать . а клиент - да с железными нервами .
Не то и не другое.... Клиент появится,сам расскажет! (если будет желание)
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение gansales »

я замешательстве . :%):
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
Serpiph
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:57
Двигатель:: 4M41 Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D 5дв
Откуда: Мытищи
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Serpiph »

Margaret-For писал(а): Спасибо за отзыв!
Уже неоднократно себя убеждаем,что советовать или рекомендовать кого либо, в первую очередь в ущерб себе.....
Если есть нарекание по работе,вы можете обратиться к ним с претензией для переделки.
По сумме они тоже не правы! Если сумма увеличивается,в этом случаи должны были вас заранее предупредить.
С уважением Маргарита
Это Вам не в ущерб, Маргарита! И Автофору тоже. Такие моменты бывают и лучше о них знать. Как оффтопик, я заказал и оплатил боковое зеркало у человека. Вот уже полтора месяца, как я не могу получить его на руки. Причём доходит до того, что я звоню, договариваюсь на конкретное время, приезжаю заранее, а он уже умчался и будет через 2-3 часа.

Я и обратился к стекольщикам, договорились, что посмотрим, как будет дальше. Человек, что вклеивал стекло, был вменяемым, мы обсудили с ним эти моменты.

Я вижу, что здесь возникли недоразумения об оплате. Были выполнены 2 работы:
1) прокладка герметика вдоль водостоков на крыше (герметизация швов кузова);
2) удаление старого и установка нового лобового стекла на герметик.
Первая работа предварительно оценивалась в 5 тыс, вторая тоже в 5 тыс. После выполнения работ первая работа оценена в 8 тыс, общая сумма названа 17 тыс (то есть вторая работа встала якобы в 9 тыс). Кстати, было установлено лобовое стекло KMK (то бишь Борского стеклозавода). Нареканий к водостокам нет, работа выполнена достойно. Вопрос возник со стеклом, так как боковые резинки не встали до конца на место. Сегодня вечером я машину пригоню оставить на завтрашнюю установку рации, можно будет ради интереса посмотреть.

После разговоров с мастерами вторая работа (стекло+герметик стекла) встала в 4,5 тыс, то именно та цена, что предполагалась изначально. То есть вместе обе работы обошлись в 12,5 тыс, а не в 17, как сначала мне заявили. Но и не 10, как было на предварительной договорённости.

Маргарита, не волнуйтесь! Я скажу сам. Предположительно, был сделан некачественный кузовной ремонт после какой-то аварии, без герметика. И я не в обиде, как мне сделали, но не люблю, когда договариваюсь об одном, а по приезду вдруг выясняется совсем другое. Если бы тот мастер позвонил и сказал, что, мол, надо больше делать и цена будет выше, то не вопрос, я оплачу и никаких отрицательных отзывов. Но не ставить перед фактом в самый последний момент.

За что я люблю Автофор, так это за то, что предупреждают заранее, когда приходится менять порядок или объем работ. Это большого стоит. :*DRINK*: :*THANK*: :*YAHOO*:
Каждый человек имеет право на...
Аватара пользователя
Serpiph
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:57
Двигатель:: 4M41 Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D 5дв
Откуда: Мытищи
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Serpiph »

gansales писал(а):Почитав тему . не много ох . был удивлён . не ценой на герметик что тоже не айс . а тем как эти люди собирались устранить течь панели крыши изнутри ! я сейчас не помню как точно меняется панель крыши . на П-3 .но . если она и меняется листом без стоек во что слабо верится . герметиком промазывается ДО! окраски .а не после ! и каким герметиком промазывали ? стекольным или шовным ? если првым - они олени !даже если и промазать изнутри - а как же усилитель крыши ? а если она с люком ? там есть второй потолок .и хз куда она (вода) будет деваться .??? я не знаю что там эти ребята курят .или чем набивают дыхательные пути организма . они походу хотели сделать клиенту передвижную теплицу или ионизатор ? Слабо верится что клиент буде доволен поездкой в авто с бульканьем над головой .по хорошему всё переделывать . а клиент - да с железными нервами .
Пишу со слов мастера, который выполнял работу: были сняты пластиковые отливы на крыше вместе с рейлингами, швы промазаны герметиком с внешней стороны полностью, после чего отливы и рейлинги были поставлены на место. Дополнительно после снятия стекла я видел работу по восстановлению кромки в районе водительского места (я видел машину без лобового стекла после работы с крышей и кромкой, восстановленной и обработанной шпатлёвкой в верхнем левом углу). Но я не припомню, чтобы шпатлевали всю кромку кузова, где устанавливается стекло (не было изменения цвета краски). Как предположение, был положен потолще слой стекольного герметика, чтобы компенсировать неровности кромки, что привело к неполному прилеганию резинки к кузову.

Течей больше нет никаких, в салоне сухо и тепло, бульканий нет. Люк не течёт, к нему претензий нет. :*YAHOO*:
Каждый человек имеет право на...
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение gansales »

ну дай Бог что всё нормуль! я написал как должно быть . а не как практикуется . если обидел чем мастера- Сорри!
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
Serpiph
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:57
Двигатель:: 4M41 Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D 5дв
Откуда: Мытищи
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Автофор и всё вокруг

Сообщение Serpiph »

Автофор, вы чудо! Огромное спасибо за оперативный ремонт авто! Прошлые выходные удались на славу! Завтра привезу вечером дальний свет и немного надеюсь, что в четверг или в пятницу вечером смогу забрать авто. А впереди ещё задний дифлок ::D:
Каждый человек имеет право на...
Ответить

Вернуться в «ТехЦентр Автофор - Клубный автосервис. (985)970-50-14»